http://primae.ru/ клиники и центры удаления родинок.

По датам

2013

2014

Введите даты для поиска:

от
до

Полезное

Выборки

Постановление Главы г. Брянска от 25.11.2014 N 41-пг "Об утверждении списков победителей конкурсов на соискание денежного поощрения лучших педагогических работников муниципальных образовательных учреждений города Брянска"



ГЛАВА ГОРОДА БРЯНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 ноября 2014 г. № 41-пг

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКОВ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСОВ
НА СОИСКАНИЕ ДЕНЕЖНОГО ПООЩРЕНИЯ (ПРЕМИИ)
ЛУЧШИХ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА БРЯНСКА

Руководствуясь Решением Брянского городского Совета народных депутатов от 27 октября 2010 года № 378 "О денежном поощрении лучших педагогических работников города Брянска", на основании решения Совета при Главе города Брянска по определению победителей конкурсов на соискание денежного поощрения (премии) лучших педагогических работников муниципальных образовательных учреждений города Брянска (протокол № 1 от 12.11.2014), в целях развития в городе Брянске приоритетного национального проекта "Образование" и стимулирования творческой активности педагогических работников муниципальных образовательных учреждений города Брянска постановляю:
1. Утвердить прилагаемые списки победителей конкурсов на соискание денежного поощрения (премии) лучших педагогических работников муниципальных образовательных учреждений города Брянска.
2. Постановление вступает в силу со дня подписания.
3. Постановление опубликовать в муниципальной газете "Брянск".

И.о. Главы города Брянска
В.И.ГАЙДУКОВ





Утвержден
Постановлением
Главы города Брянска
от 25 ноября 2014 года № 41-пг

СПИСОК
лучших учителей муниципальных
общеобразовательных учреждений
города Брянска

N
Фамилия, имя, отчество
Учреждение
Должность
1.
Афиногенова Алла Викторовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" г. Брянска
Учитель географии
2.
Дзогая Анна Петровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 27 имени Героя Советского Союза И.Е.Кустова" г. Брянска
Учитель информатики и ИКТ
3.
Дорохова Лада Евгеньевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" г. Брянска
Учитель информатики и ИКТ
4.
Ермошенко Елена Артуровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 5" г. Брянска
Учитель английского языка
5.
Железко Ольга Сергеевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 4" г. Брянска
Учитель биологии
6.
Ибрагимова Ольга Владимировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8" г. Брянска
Учитель начальных классов
7.
Исакович Вера Петровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 3" г. Брянска
Учитель химии
8.
Карпичева Татьяна Павловна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3" г. Брянска
Учитель физики
9.
Кацембина Оксана Алексеевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 1" г. Брянска
Учитель физической культуры
10.
Липская Наталья Егоровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 имени Д.Е.Кравцова" г. Брянска
Учитель начальных классов
11.
Макласов Илья Александрович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Брянский городской лицей № 1 имени А.С.Пушкина"
Учитель иностранных языков
12.
Маструкова Светлана Ивановна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 52" г. Брянска
Учитель английского языка
13.
Машкина Татьяна Михайловна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Брянский городской лицей № 2 имени М.В.Ломоносова"
Учитель истории и обществознания
14.
Медведева Екатерина Станиславовна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 1" г. Брянска
Учитель английского языка
15.
Покора Вероника Николаевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 26" г. Брянска
Учитель иностранных языков
16.
Праздникова Галина Петровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 26" г. Брянска
Учитель начальных классов
17.
Раньжева Надежда Ивановна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 40" г. Брянска
Учитель химии и биологии
18.
Свиридова Людмила Валерьевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5 имени К.И.Пушновой" г. Брянска
Учитель начальных классов
19.
Симонова Надежда Валерьевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 51" г. Брянска
Учитель начальных классов
20.
Синицына Ирина Владимировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14" г. Брянска
Учитель общественных дисциплин
21.
Сухарева Валентина Ивановна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 6" г. Брянска
Учитель русского языка и литературы
22.
Толкачева Марианна Владимировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 3" г. Брянска
Учитель музыки
23.
Толкачева Наталья Валерьевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 27 имени Героя Советского Союза И.Е.Кустова" г. Брянска
Учитель начальных классов
24.
Федосова Ангелина Евгеньевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 67" г. Брянска
Учитель русского языка и литературы
25.
Шемякина Констанция Николаевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 7 имени Героя России С.В.Василева" г. Брянска
Учитель музыки





Утвержден
Постановлением
Главы города Брянска
от 25 ноября 2014 года № 41-пг

СПИСОК
лучших педагогических работников
муниципальных дошкольных образовательных
учреждений города Брянска

N
Фамилия, имя, отчество
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение
Должность
1.
Редюк Ирина Михайловна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 144 "Солнышко" г. Брянска
Инструктор по физической культуре
2.
Баронова Галина Николаевна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 155 "Светлячок" г. Брянска
Воспитатель
3.
Перчак Светлана Игоревна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 141 "Жемчужинка" г. Брянска
Воспитатель
4.
Терешина Оксана Ивановна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 72 "Черемушка" г. Брянска
Воспитатель
5.
Шушпанова Екатерина Геннадьевна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 85 "Мишутка" г. Брянска
Учитель-логопед
6.
Скибо Ирина Александровна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 140 "Моржонок" г. Брянска
Учитель-логопед
7.
Потоцкая Ирина Валерьяновна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 108 "Веснянка" г. Брянска
Воспитатель
8.
Смолянинова Нина Ильинична
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 149 "Сказочный" г. Брянска
Музыкальный руководитель
9.
Захарова Наталья Валентиновна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 20 "Катюша" г. Брянска
Воспитатель
10.
Лукашова Марина Николаевна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 126 "Счастливый" г. Брянска
Старший воспитатель
11.
Кабанова Лариса Юрьевна
Отделение дошкольного образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей № 27 имени Героя Советского Союза И.Е.Кустова" г. Брянска
Музыкальный руководитель
12.
Антошина Татьяна Васильевна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад присмотра и оздоровления № 183 "Незабудка" г. Брянска
Воспитатель
13.
Юдичева Инна Васильевна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 103 "Аист" г. Брянска
Воспитатель
14.
Бокова Наталья Ивановна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 63 "Веснушки" г. Брянска
Старший воспитатель
15.
Корзун Елена Александровна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 134 "Морячок" г. Брянска
Учитель-логопед
16.
Хабарова Елена Владимировна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 61 "Золотая рыбка" г. Брянска
Воспитатель
17.
Пантюхова Анна Сергеевна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 147 "Голубые дорожки" г. Брянска
Воспитатель
18.
Пипченко Анна Владимировна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей № 100 "Кораблик" г. Брянска
Педагог-психолог
19.
Горемыкина Зульфия Махаммаджоновна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей № 30 "Гвоздичка" г. Брянска
Педагог-психолог
20.
Еманова Елена Владимировна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 62 "Яблонька" г. Брянска
Воспитатель





Утвержден
Постановлением
Главы города Брянска
от 25 ноября 2014 года № 41-пг

СПИСОК
лучших педагогов муниципальных образовательных
учреждений дополнительного образования
детей города Брянска

N
Фамилия, имя, отчество
Учреждение
Должность
1.
Булыгина Галина Михайловна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр внешкольной работы Советского района" г. Брянска
Педагог дополнительного образования
2.
Бурдыгова Ирина Валерьевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр внешкольной работы" г. Брянска
Педагог дополнительного образования
3.
Ефремова Татьяна Петровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 27 им. Героя Советского Союза И.Е.Кустова" г. Брянска
Педагог дополнительного образования
4.
Сказченко Джамиля Вагифовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского творчества" г. Брянска
Педагог дополнительного образования
5.
Шувалов Евгений Валерьевич
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского и юношеского туризма и экскурсий" г. Брянска
Педагог дополнительного образования


------------------------------------------------------------------