По датам

2013

2014

Введите даты для поиска:

от
до

Полезное

Выборки

Постановление Главы г. Брянска от 25.03.2014 N 808-пг "Об утверждении списка победителей конкурса на соискание денежного поощрения лучших работников культуры и искусства города Брянска"



ГЛАВА ГОРОДА БРЯНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 марта 2014 г. № 808-пг

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКА ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА
НА СОИСКАНИЕ ДЕНЕЖНОГО ПООЩРЕНИЯ (ПРЕМИИ)
ЛУЧШИХ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА
ГОРОДА БРЯНСКА

Руководствуясь Решением Брянского городского Совета народных депутатов от 01.07.2011 № 581 "О денежном поощрении лучших работников культуры и искусства города Брянска", на основании решения Совета при Главе города Брянска по определению победителей конкурса на соискание денежного поощрения (премии) лучших работников культуры и искусства города Брянска (протокол заседания от 20.03.2014), в целях развития и стимулирования творческой активности работников культуры и искусства города Брянска постановляю:
1. Утвердить прилагаемый список победителей конкурса на соискание денежного поощрения (премии) лучших работников культуры и искусства города Брянска.
2. Постановление вступает в силу со дня его подписания.
3. Постановление опубликовать в муниципальной газете "Брянск".

Глава города Брянска
А.Я.КОВАЛЕВ





Утвержден
Постановлением
Главы города Брянска
от 25 марта 2014 года № 808-пг

СПИСОК
победителей конкурса на соискание
денежного поощрения (премии) лучших работников
культуры и искусства города Брянска

Номинация "Лучший руководитель":

1.
Ермолова Виктория Валерьевна
Директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств № 6"
2.
Глушенков Сергей Николаевич
Директор муниципального бюджетного учреждения культуры "Городской Дворец культуры им. Д.Н.Медведева"
3.
Мирзоян Георгий Эдуардович
Директор муниципального бюджетного учреждения культуры "Брянский городской эстрадный оркестр"
4.
Аксенова Елена Евгеньевна
Заведующая библиотекой № 9 муниципального бюджетного учреждения культуры "Централизованная система детских библиотек города Брянска"
5.
Яковлева Наталья Николаевна
Заведующая библиотекой № 6 муниципального бюджетного учреждения культуры "Централизованная система общедоступных библиотек" города Брянска
6.
Белошова Алла Михайловна
Заведующая библиотекой № 2 муниципального бюджетного учреждения культуры "Централизованная система общедоступных библиотек" города Брянска
7.
Папанага Татьяна Николаевна
Заведующая библиотекой № 4 муниципального бюджетного учреждения культуры "Централизованная система общедоступных библиотек" города Брянска
8.
Симонина Людмила Павловна
Директор муниципального бюджетного учреждения культуры "Городской Дом культуры Володарского района города Брянска"

Номинация "Опора и авторитет":

1.
Самсонова Надежда Алексеевна
Преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Брянская детская художественная школа"
2.
Жилов Сергей Владимирович
Преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств № 8"
3.
Галкина Татьяна Сергеевна
Артистка оркестра (скрипка I) муниципального бюджетного учреждения культуры "Брянский городской камерный оркестр"
4.
Передельская Светлана Ивановна
Библиотекарь библиотеки № 1 муниципального бюджетного учреждения культуры "Централизованная система детских библиотек города Брянска"
5.
Аксенова Александра Дмитриевна
Заведующая отделом формирования организации фондов и каталогов муниципального бюджетного учреждения культуры "Централизованная система детских библиотек города Брянска"
6.
Ивченко Татьяна Николаевна
Преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств № 3"
7.
Коновалова Марина Михайловна
Директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств № 5"
8.
Гунькова Татьяна Владимировна
Преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств № 1 им. Т.П.Николаевой"
9.
Минин Александр Иванович
Преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств № 4"
10.
Богатырева Елена Михайловна
Преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств № 9"
11.
Степина Людмила Владимировна
Заведующая отделом комплектования и обработки литературы Центральной городской библиотеки муниципального бюджетного учреждения культуры "Централизованная система общедоступных библиотек" города Брянска
12.
Родионов Валерий Григорьевич
Преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств № 2 им. П.И.Чайковского"
13.
Мурзенкова Наталья Михайловна
Заведующая библиотекой № 14 муниципального бюджетного учреждения культуры "Централизованная система общедоступных библиотек" города Брянска
14.
Моськин Виктор Алексеевич
Артист хора муниципального бюджетного учреждения культуры "Брянский городской академический хор"
15.
Коржуков Станислав Евгеньевич
Артист оркестра муниципального бюджетного учреждения культуры "Брянский городской оркестр народных инструментов"
16.
Василькова Любовь Никитична
Преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств № 10"
17.
Шевелев Алексей Валериевич
Артист муниципального бюджетного учреждения культуры "Брянский городской духовой оркестр"
18.
Колодченкова Елена Станиславовна
Балетмейстер образцового ансамбля современного эстрадного танца "Каприз" муниципального бюджетного учреждения культуры "Городской Дом культуры Володарского района города Брянска"
19.
Авдеенко Анна Стефановна
Балетмейстер народного ансамбля эстрадного танца "Матрица" муниципального бюджетного учреждения культуры "Городской Дворец культуры им. Д.Н.Медведева"
20.
Марченкова Маргарита Алексеевна
Директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская детская хоровая школа г. Брянска"

Номинация "Профессионал":

1.
Петрова Ирина Николаевна
Ведущий библиотекарь библиотеки № 4 муниципального бюджетного учреждения культуры "Централизованная система детских библиотек города Брянска"
2.
Петракова Людмила Владимировна
Преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств № 8"
3.
Гришина Любовь Михайловна
Заведующая отделом обслуживания Центральной детской библиотеки муниципального бюджетного учреждения культуры "Централизованная система детских библиотек города Брянска"
4.
Рарыкина Наталья Николаевна
Преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств № 4"
5.
Лазарева Жанна Владимировна
Преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств № 6"
6.
Богомаз Светлана Александровна
Преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств № 5"
7.
Слепцов Виктор Кондратьевич
Преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств № 3 им. Г.В.Свиридова"
8.
Ситникова Татьяна Васильевна
Преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств № 10", руководитель образцового фольклорного ансамбля "Зарянка"
9.
Морозова Наталья Николаевна
Руководитель народного детского коллектива современного танца "Джем" муниципального бюджетного учреждения культуры "Городской Дворец культуры им. Д.Е.Кравцова"
10.
Денбновецкая Елена Владимировна
Заместитель директора по воспитательной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств № 1 им. Т.П.Николаевой"
11.
Ботнарь Людмила Сергеевна
Преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств № 2 им. П.И.Чайковского"
12.
Максимова Татьяна Викторовна
Библиотекарь Центральной городской библиотеки им. П.Л.Проскурина муниципального бюджетного учреждения культуры "Централизованная система общедоступных библиотек" г. Брянска
13.
Пряничникова Наталья Анатольевна
Ведущий библиотекарь библиотеки № 1 муниципального бюджетного учреждения культуры "Централизованная система общедоступных библиотек" г. Брянска
14.
Соболева Лариса Ивановна
Артистка хора муниципального бюджетного учреждения культуры "Брянский городской академический хор"
15.
Стрельцова Ольга Анатольевна
Артистка оркестра муниципального бюджетного учреждения культуры "Брянский городской камерный оркестр"

Номинация "Перспектива":

1.
Согреева Ирина Викторовна
Библиотекарь библиотеки № 8 муниципального бюджетного учреждения культуры "Централизованная система общедоступных библиотек" города Брянска
2.
Завалишина Юлия Федоровна
Преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств № 10", хореограф образцового ансамбля танца "Акварель"
3.
Дорожкин Игорь Игоревич
Артист оркестра (виолончель) муниципального бюджетного учреждения культуры "Брянский городской камерный оркестр"
4.
Гуторова Ольга Юрьевна
Библиотекарь библиотеки № 3 муниципального бюджетного учреждения культуры "Централизованная система детских библиотек города Брянска"
5.
Шелудякова Наталья Викторовна
Преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств № 8"
6.
Пихтарь Светлана Леонидовна
Артистка оркестра муниципального бюджетного учреждения культуры "Брянский городской оркестр народных инструментов"
7.
Запецкий Андрей Эдуардович
Артист-вокалист (солист) оркестра муниципального бюджетного учреждения культуры "Брянский городской эстрадный оркестр"


------------------------------------------------------------------