По датам

2013

2014

Введите даты для поиска:

от
до

Полезное

Выборки

Распоряжение Правительства Брянской области от 14.04.2014 N 97-рп "Об утверждении перечня потребителей, требующих организации временного электроснабжения в условиях массовых нарушений электроснабжения на территории Брянской области"



ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 апреля 2014 г. № 97-рп

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ,
ТРЕБУЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИИ ВРЕМЕННОГО
ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ В УСЛОВИЯХ МАССОВЫХ
НАРУШЕНИЙ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ
НА ТЕРРИТОРИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Во исполнение абзаца третьего пункта 2 протокола совещания у Председателя Правительства Российской Федерации Медведева Д.А. от 27 ноября 2013 года № ДМ-П9-88пр:
1. Утвердить прилагаемый перечень потребителей, требующих организации временного электроснабжения в условиях массовых нарушений электроснабжения на территории Брянской области.
2. Опубликовать Распоряжение на официальном сайте Правительства Брянской области.
3. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя Губернатора Брянской области Кобозева М.С.

Губернатор
Н.В.ДЕНИН





Утвержден
Распоряжением
Правительства
Брянской области
от 14 апреля 2014 г. № 97-рп

Перечень потребителей, требующих организации
временного электроснабжения в условиях
массовых нарушений электроснабжения
на территории Брянской области

№ п/п
Наименование объекта (полное), адрес
Категория электроснабжения объекта по проекту/по факту
Необходимая мощность резервного источника питания, кВт
Схема электроснабжения (1-фазная, 3-фазная)
Ф.И.О. и контактные данные лица, ответственного за электрохозяйство
Примечание
1. Г. Брянск
1.
ГАУЗ "Брянская городская больница № 2", г. Брянск, ул. Чернышевского, 52а



Потомов Юрий Валентинович, 8-910-336-86-06

хирургический корпус
1/2
60
3-фазная
терапевтический корпус
1/2
60
3-фазная
2.
ГАУЗ "Брянская областная больница № 1", 2, 3 и 7-й корпуса, акушерский корпус
1/2
200
3-фазная
Лобанов Сергей Петрович, 41-59-42

1/2
200
3-фазная
3.
ГБУЗ "Брянская городская детская больница № 1", г. Брянск, ул. Ульянова, 115
1/2
365
3-фазная
Дедков Олег Валерьевич, 8-980-336-30-98

4.
ГБУЗ "Брянский областной противотуберкулезный диспансер", г. Брянск, пр. Ст.Димитрова, 80
1/2
120
3-фазная
Казютин Виталий Владимирович, 8-953-281-80-76

5.
ГАУЗ "Брянский областной кардиологический диспансер", г. Брянск, ул. Октябрьская, 44
1/2
120
3-фазная
Вальков Михаил Васильевич, 8-960-563-48-26

6.
ЗАО "Паросиловое хозяйство", г. Брянск, ул. Чернышевского, 10
2/2
500
3-фазная
Корж Василий Иванович

7.
котельная с тремя котлами ДКВР-6,5/13, г. Брянск, ул. Дзержинского, 51
2/3
200
3-фазная
Лагерев Сергей Эдуардович, 8-950-697-21-51

8.
ООО "Линия", г. Брянск, пр. Московский, 83
2/2
250
3-фазная
Филатова Наталья Викторовна, 63-01-70

Котельные ГУП "Брянсккоммунэнерго"
Бежицкий район
9.
ул. Клинцовская, 67
2/3
550
3-фазная
Батурин Дмитрий Владимирович, 8-920-864-15-55

10.
бойлерная № 21
2/3
137
3-фазная

11.
бойлерная № 27, ул. Металлургов, 8
2/3
166,5
3-фазная

12.
ул. Дружбы, 56а
2/3
86
3-фазная

13.
ул. Дружбы, 56б
2/3
129,5
3-фазная

14.
ул. Нахимова, 124
2/3
75
3-фазная

15.
ул. Почтовая, 118
2/3
113
3-фазная

16.
ул. Клинцовская, 63б
2/3
23,8
3-фазная

17.
пер. Кромской, 37
2/3
520
3-фазная

18.
ул. Харьковская, 10
2/3
358,9
3-фазная

19.
ул. Брянской Пролетарской дивизии, 40
2/3
184,5
3-фазная

20.
п. Октябрьский, шк. № 43
2/3
41
3-фазная

21.
п. Бордовичи, шк. № 23
2/2
21
3-фазная

22.
п. Бордовичи, баня
2/3
31
3-фазная


24.
ул. Медведева, 79
2/2
789
3-фазная


25.
пер. Ново-Советский, 69
2/3
105
3-фазная

26.
ул. Ново-Советская, 48
2/3
206,2
3-фазная

27.
пер. Ново-Советский, 44
2/3
144,9
3-фазная

28.
ул. Ново-Советская, 34
2/3
18,7
3-фазная

29.
пер. Коммунистический, 24а
2/3
84
3-фазная

30.
ул. Союзная, 10а
2/3
735
3-фазная

31.
ул. III Интернационала, 1а
2/3
239,6
3-фазная

32.
ул. Почтовая, 4а
2/3
60,1
3-фазная

33.
ул. Почтовая, 13а
2/3
117,5
3-фазная

34.
ул. Ульянова, 39
2/3
31
3-фазная

35.
ул. Заводская, 1а
2/3
141,5
3-фазная

36.
ул. Дятьковская, 155а
2/3
123
3-фазная


37.
ул. Куйбышева, 21
2/3
205
3-фазная


38.
ул. Камозина, 11
2/2
95
3-фазная


39.
ул. III Интернационала, 31
2/3
22,8
3-фазная


40.
ул. Институтская, 141
2/3
121,7
3-фазная


41.
ул. Орловская, 2
2/3
485,2
3-фазная


42.
ул. Орловская, 32
2/2
735
3-фазная


43.
т/п Деснянский
2/2
32,2
3-фазная


44.
ул. Камозина, 38а
2/2
546,8
3-фазная


45.
ул. Бежицкая, 315а
2/2
539
3-фазная


46.
бойлерная № 44
2/2
162
3-фазная


47.
бойлерная № 45
2/2
115
3-фазная


48.
бойлерная № 46
2/2
109
3-фазная


49.
ул. Делегатская, 76, шк. № 22
2/3
18
3-фазная


50.
п. Чайковичи, шк. № 21
2/3
26
3-фазная


51.
ул. Шоссейная, 4
2/3
86
3-фазная


52.
ул. Ново-Советская, 103а
2/3
129,2
3-фазная


53.
ул. Ново-Советская, 83а
2/3
92
3-фазная


54.
ул. Клинцовская, 61
2/3
216,5
3-фазная


55.
ул. Литейная, 59
2/2
823,75
3-фазная


56.
т/п 50-й Армии, 18
2/3
576
3-фазная


57.
т/п Почтовая, 136
2/2
136
3-фазная


58.
м/р-н Автозаводец
2/3
68
3-фазная


59.
ул. Шоссейная, 65
2/3
95
3-фазная


60.
ул. Ленинградская, 24
2/2
128
3-фазная


61.
ул. Бузинова, 2б
2/3
113,7
3-фазная


62.
ул. Институтская, 3а
2/3
90
3-фазная


63.
ул. Азарова, 57а
2/3
23,8
3-фазная


64.
ул. Дятьковская, 119а
2/3
136,2
3-фазная


65.
ул. Дятьковская, 166а
2/3
25
3-фазная


66.
ул. Металлистов, 6а
2/3
53
3-фазная


67.
ул. Бурова, 2б
2/2
398,3
3-фазная


68.
т/п Московский, 37
2/2
165
3-фазная


69.
т/п Московский, 47
2/2
52,4
3-фазная


70.
ул. Литейная, 86
2/2
346
3-фазная


71.
ул. Угольная, 6
2/3
6,2
3-фазная


72.
ул. Протасова, 2
1/1
220
3-фазная


Советский район
73.
ул. Дуки, 56
2/3
116
3-фазная
Батурин Дмитрий Владимирович, 8-920-864-15-55

74.
ул. Июля, 48
2/3
201,5
3-фазная

75.
ул. Бежицкая, 8а
2/3
220
3-фазная

76.
ул. Бежицкая, 38
2/3
469
3-фазная

77.
ул. Октябрьская, 107
2/2
1086
3-фазная

78.
ул. Ленина, 105
2/3
281,5
3-фазная

79.
ул. Калинина, 152
2/3
24,9
3-фазная

80.
ул. Кулькова, 16
2/3
23,9
3-фазная

81.
ул. Калинина, 125
2/3
2,2
3-фазная

82.
ул. Калинина, 177
2/3
11,3
3-фазная

83.
б-р Гагарина, 25а
2/3
523
3-фазная

84.
б-р Гагарина, 24
2/2
112,3
3-фазная

85.
ул. Горького, 20
2/2
102
3-фазная

86.
ул. Горького, 22
2/2
112
3-фазная

87.
ул. Советская, 48/1
2/2
1086
3-фазная

88.
ул. Советская, 8
2/3
87
3-фазная

89.
ул. Фокина, 72а
2/3
92,3
3-фазная

90.
ул. Фокина, 84
2/3
34,6
3-фазная

91.
пер. Трудовой, 2
2/3
46,8
3-фазная

92.
ул. Октябрьская, 39а
2/3
109,3
3-фазная

93.
ул. Калинина, 51
2/3
37,5
3-фазная

94.
ул. Любезного, 2а
2/3
1216
3-фазная

95.
ул. Красноармейская, 58
2/2
937
3-фазная

96.
ул. Луначарского, 2а/30
2/3
107
3-фазная

97.
ул. Пионерская, 14
2/3
3
3-фазная

98.
пр-т Станке Димитрова, 14
2/3
150
3-фазная

99.
ул. Красноармейская, 65
2/3
74
3-фазная

100.
ул. Емлютина, 37
2/3
278,5
3-фазная

101.
пер. Осоавиахима, 3а
2/3
227,5
3-фазная

102.
ул. Крахмалева, 59
2/2
857
3-фазная

103.
ул. Красноармейская, 164
2/2
799
3-фазная

104.
ул. Красноармейская, 168
2/2
47
3-фазная

105.
ул. Красноармейская, 174
2/3
2,2
3-фазная

106.
пр-т Станке Димитрова, 1
2/2
445
3-фазная

107.
ул. Брянского Фронта, 18/2
2/2
100
3-фазная

108.
ул. Горбатова, 5а
2/2
922
3-фазная

109.
пр-т Станке Димитрова, 53а
2/2
180
3-фазная

110.
ул. Спартаковская, 128а
2/2
288
3-фазная

111.
пр-т Станке Димитрова, 73
2/2
83
3-фазная

112.
пр-т Станке Димитрова, 86б
2/2
808
3-фазная

113.
пр-т Станке Димитрова, 42
2/3
136
3-фазная

114.
ул. Красноармейская, 97а
2/3
126
3-фазная

115.
пр-т Станке Димитрова, 64
2/3
48
3-фазная

116.
ул. Степная, 3
2/3
111,7
3-фазная

117.
ул. Урицкого, 124
2/2
65,5
3-фазная

118.
ул. Советская, 94б
2/2
119
3-фазная

119.
ул. Вали Сафроновой, 56в
2/3
149,3
3-фазная

120.
ул. Пролетарская, 98
2/3
2,2
3-фазная

121.
ул. Романа Брянского, 9
2/3
67
3-фазная

122.
ул. Советская, 98
2/2
30
3-фазная

123.
ул. Пионерская, 7
2/3
245,5
3-фазная

124.
ул. Ленина, 59
2/3
10
3-фазная

125.
пр-т Станке Димитрова, 43
2/3
250
3-фазная

126.
ул. Калинина, 64
2/3
30
3-фазная

127.
ул. Бежицкая, 187
2/3
16,2
3-фазная

128.
ул. Гагарина, 16
2/3
150
3-фазная

Володарский район
129.
ул. Чернышевского, 58а
2/2
797
3-фазная
Батурин Дмитрий Владимирович, 8-920-864-15-55

130.
ул. Фосфоритная, 17а
2/2
568
3-фазная

131.
ул. Чернышевского, 53а
2/3
25,5
3-фазная

132.
пер. Детский, 7а
2/3
34
3-фазная

133.
ул. Пушкина, 4
2/2
524
3-фазная

134.
ул. Димитрова, 66а
2/2
227
3-фазная

135.
ул. Суворова, 2
2/3
55
3-фазная

136.
ул. Пушкина, 44а
2/2
309
3-фазная

137.
ул. Чернышевского, 14
2/3
72
3-фазная

138.
ул. Кольцова, 9а
2/3
83
3-фазная

139.
ул. Володарского, 46
2/3
266
3-фазная

140.
ул. Афанасьева, 18а
2/2
112
3-фазная

141.
ул. Салтыкова-Щедрина, 1а
2/3
127
3-фазная

142.
ул. Вяземского, 19
2/3
96
3-фазная

143.
ул. Лермонтова, 5
2/2
120
3-фазная

144.
ул. Королева, 2
2/2
67
3-фазная

145.
п. Радица-Крыловка
2/2
1,6
3-фазная

146.
ул. Красной Гвардии, 20
2/2
145
3-фазная

147.
ул. Профсоюзов, 1а
2/3
90
3-фазная

148.
ул. Клары Цеткин, 12б
2/3
325
3-фазная

149.
ул. Свободы, 6
2/2
449
3-фазная

150.
ул. Никитина, 13
2/3
59,5
3-фазная

151.
ул. Никитина, 20
2/3
40
3-фазная

152.
ул. 2-я Мичурина
2/2
95,51
3-фазная

Фокинский район
153.
пр-т Московский, 10
2/3
35
3-фазная
Батурин Дмитрий Владимирович, 8-920-864-15-55

154.
ул. Трофименко, 12, шк. № 40
2/3
3
3-фазная

155.
пр-т Московский, 7а
2/3
614
3-фазная

156.
ул. Киевская, 2
2/3
5
3-фазная

157.
ул. Киевская, 32
2/3
135
3-фазная

158.
ул. Победы, 5
2/3
20
3-фазная

159.
ул. Чкалова, 3
2/3
840
3-фазная

160.
ул. Олега Кошевого, 69а
2/3
54
3-фазная

161.
ул. Дзержинского, 47
1/1
50
3-фазная

162.
пер. Новозыбковский, 14
2/3
110
3-фазная

163.
пер. Новозыбковский, 12а
2/2
95,5
3-фазная

164.
пр-т Московский, 93а
1/1
50
3-фазная

165.
пр-т Московский, 126а
2/3
147
3-фазная

166.
пр-т Московский, 86а
2/2
853
3-фазная

167.
пр-т Московский, 103
1/1
504
3-фазная

168.
ул. Олега Кошевого, 41
2/2
346,5
3-фазная

169.
пр-т Московский, 85
2/2
90
3-фазная

170.
п. Белые Берега
2/3
66
3-фазная

171.
п. Белые Берега
2/3
22,5
3-фазная

172.
п. Белые Берега
2/3
30,5
3-фазная

173.
п. Белые Берега
2/3
22,5
3-фазная

2. Брянский район
174.
котельная, п. Супонево, ул. Комсомольская, 67
2/3
38
3-фазная
Батурин Дмитрий Владимирович, 8-920-864-15-55

175.
котельная, п. Супонево, ул. Школьная, 10
2/3
32,5
3-фазная

3. Выгоничский район
176.
ГБУЗ "Выгоничская ЦРБ", п. Выгоничи, ул. Больничная, д. № 1
1/2
250
3-фазная
Мосин Виктор Николаевич, 8-910-234-84-15

177.
котельная, п. Выгоничи, ул. Пионерская, 54
2/3
136,5
3-фазная
Батурин Дмитрий Владимирович, 8-920-864-15-55

178.
котельная, п. Выгоничи, ул. Зайцева, 2б
2/3
53,5
3-фазная

179.
котельная, п. Выгоничи, ул. Больничная, 3
2/3
58,5
3-фазная

180.
котельная, п. Выгоничи, с. Красное, ул. Школьная, 7а
2/3
30
3-фазная

181.
котельная, п. Выгоничи, ул. Свердлова, 4
2/3
74
3-фазная

182.
котельная, п. Кокино, ул. Советская, 4б
1/1
4
3-фазная

183.
бойлерная, п. Кокино
2/3
7
3-фазная

184.
бойлерная, п. Кокино
2/3
4
3-фазная

185.
котельная № 7, п. Кокино, ул. Советская, 4б
2/3
165
3-фазная

186.
котельная, с. Орменка, ул. Молодежная, 29
2/3
40
3-фазная

187.
котельная, п. Бол. Крупец, ул. Школьная, 24а
2/3
13
3-фазная

188.
котельная, п. Городец, ул. Центральная, 6
2/3
30
3-фазная

189.
котельная, п. Лопушь, ул. Цветочная, 6
2/3
18
3-фазная

190.
котельная, д. Хмелево, ул. Молодежная, 28
2/3
44
3-фазная

191.
котельная, с. Скрябино, ул. Пушкина, 1
2/3
25
3-фазная

192.
котельная, с. Скуратово, ул. Молодежная, 13а
2/3
25
3-фазная

193.
котельная, с. Лопушь, ул. Полевая, 16
2/3
50
3-фазная

194.
котельная, с. Сосновка, ул. Специалистов, 27
2/3
45
3-фазная

195.
база, ул. Жукова, 7
2/3
40
3-фазная

4. Гордеевский район
196.
котельная с. Гордеевка, ул. Победы, 18а
2/3
30
3-фазная
Шоя Александр Петрович, 8 (48340) 2-23-04

197.
котельная п. Мирный, ул. Заводская, 1
2/3
30
3-фазная
Тутуев Андрей Николаевич, 8 (48340) 2-23-04

198.
водонапорная башня, с. Гордеевка
2/3
20
3-фазная
Толкачев Александр Александрович, 8 (48340) 2-12-65

199.
водонапорная башня, с. Гордеевка
2/3
20
3-фазная
Толкачев Александр Александрович, 8 (48340) 2-12-65

200.
водонапорная башня, с. Гордеевка
2/3
20
3-фазная

201.
водонапорная башня, с. Творишино
2/3
20
3-фазная

202.
водонапорная башня, с. Творишино
2/3
20
3-фазная

203.
водонапорная башня, п. Мирный
2/3
20
3-фазная
Жгельский Григорий Иванович, 8 (48340) 2-23-54

5. Дубровский район
204.
цех связи, п. Дубровка, ул. Победы, 1
2/3
48
3-фазная
Сехин Александр Иванович, 8 (48332) 9-12-04

205.
ГБУЗ "Дубровская ЦРБ", ул. 1-й микрорайон, 4
2/3
37,5
3-фазная
Чубыкин Владимир Яковлевич, 8 (48332) 9-15-32

206.
в/ч 21350-3, п. Сеща
2/3
200
3-фазная
Понаморев Виталий Иванович, 8 (48332) 9-73-07

207.
котельная № 1, п. Дубровка, м/р-н № 1
2/3
52
3-фазная
Батурин Дмитрий Владимирович, 8-920-864-15-55

208.
котельная № 2, п. Дубровка, ул. 60-летия Октября
2/3
34
3-фазная

209.
котельная, п. Дубровка, пер. Кооперативный
2/3
9
3-фазная

210.
котельная № 6, п. Дубровка, м/р-н № 2
2/3
32
3-фазная

211.
котельная № 7, п. Сеща
2/3
35
3-фазная

212.
котельная № 8, д. Пеклино
2/3
35
3-фазная

213.
котельная № 9, п. Дубровка, пер. Трехбратский
2/3
40
3-фазная

6. Дятьковский район
214.
канализационная насосная станция, п. Бытошь, ул. Ленина
2/3
40
3-фазная
Новиков П.К.

215.
артезианская скважина, п. Бытошь, ул. Первомайская, д. 1а
2/3
40
3-фазная

216.
артезианская скважина, дер. Будочки
2/3
40
3-фазная

217.
очистные сооружения, п. Бытошь, ул. Фокина
2/3
20
3-фазная

218.
канализационная насосная станция КНС-2, п. Ивот, ул. К.Маркса
2/3
120
3-фазная
Литвинов В.А.

219.
водозабор, п. Ивот
2/3
120
3-фазная

220.
котельная № 1, г. Дятьково, 12-й мкр
2/3
437
3-фазная
Батурин Дмитрий Владимирович, 8-920-864-15-55

221.
котельная № 2, г. Дятьково, 13-й мкр
2/3
474
3-фазная

222.
котельная № 3, г. Дятьково, баня
2/3
191
3-фазная

223.
котельная № 4, г. Дятьково, ул. Мира
1/1
73
3-фазная

224.
котельная № 5, г. Дятьково, ул. Ленина, 176
2/3
82
3-фазная

225.
котельная № 6, г. Дятьково, ул. Красина, 22
1/1
15,8
3-фазная

226.
котельная № 7, г. Дятьково, ЦРБ
1/1
7
3-фазная

227.
котельная № 8, г. Дятьково, ул. Ленина, 164
1/1
38
3-фазная

228.
котельная № 9, г. Дятьково, ул. Ленина, 218
2/3
459
3-фазная

229.
котельная № 10, г. Дятьково, ул. Ленина, 125
2/3
472
3-фазная

230.
котельная № 11, г. Дятьково, ул. Фокина, 14
1/1
145
3-фазная

231.
котельная № 12, г. Дятьково, ул. К.Маркса
2/3
15
3-фазная

232.
котельная № 13, г. Дятьково, ул. Ленина, 141а
2/3
59
3-фазная

233.
котельная № 14, п. Дружба
2/3
200
3-фазная

234.
котельная, г. Дятьково, ул. Киевская, 29а
2/3
157
3-фазная

235.
котельная, г. Дятьково, Усадьба РТС, 7а
2/3
45
3-фазная

236.
котельная № 17, д. Березино
1/1
200
3-фазная

237.
котельная, п. Ивот
1/1
90
3-фазная

238.
котельная, п. Старь
1/1
70
3-фазная

239.
котельная, п. Бытошь, ул. Дзержинского
2/3
381
3-фазная

240.
котельная, п. Бытошь, ул. Дзержинского, ул. Ленина, 55
1/1
21
3-фазная

241.
котельная, п. Бытошь, ул. Ленина, 61
1/1
18
3-фазная

242.
котельная, д. Будочка, ул. Центральная, 6
2/3
47
3-фазная

243.
котельная, д. Немеричи, ул. Школьная, 8
1/1
10
3-фазная

244.
котельная, д. Сельцо
1/1
25
3-фазная

245.
ГБУЗ "Дятьковская ЦРБ", г. Дятьково, ул. Ленина, 218
1/2
110
3-фазная
Староверов Сергей Николаевич, 8-906-699-81-72

7. Жирятинский район
246.
котельная, п. Жирятино, ул. Больничная
2/3
37
3-фазная
Батурин Дмитрий Владимирович, 8-920-864-15-55

247.
котельная, п. Жирятино, ул. Ленина
2/3
47
3-фазная

248.
котельная, п. Жирятино, ул. Новая
2/3
64
3-фазная

249.
котельная, п. Жирятино, ул. Мира
2/3
120
3-фазная

250.
котельная, с. Страшевичи, ул. Школьная
2/3
15
3-фазная

251.
ГБУЗ "Жирятинская ЦРБ", с. Жирятино, ул. Больничная, 9
1/2
70
3-фазная

8. Жуковский район
252.
ГБУЗ "Жуковский областной детский туберкулезный санаторий", г. Жуковка
1/2
120
3-фазная
Степина Надежда Петровна, 8 (48334) 3-14-43

253.
ГБУЗ "Жуковская ЦРБ", г. Жуковка, пер. Первомайский, 19
1/2
70
3-фазная
Потапенков Дмитрий Александрович, 8 (48334) 3-24-81

254.
котельная № 1, г. Жуковка, ул. Больничная
2/2

3-фазная
Шевелев Н.А., 8 (48334) 3-36-82;
8-919-195-67-00

255.
котельная № 2, г. Жуковка, ул. Коммунальная
3/3
6,5
3-фазная

256.
котельная № 3, г. Жуковка, пер. Школьный
2/2

3-фазная

257.
котельная № 4, г. Жуковка, школа-интернат для детей-сирот
3/3
30
3-фазная

258.
котельная № 6, г. Жуковка, ул. Строителей, м/р-н "Б"
2/2

3-фазная

259.
котельная № 7, г. Жуковка, детский тубсанаторий
3/3
30
3-фазная

260.
котельная № 8, г. Жуковка, дом-интернат для престарелых
2/2

3-фазная

261.
котельная № 9, г. Жуковка, городская баня
2/2

3-фазная

262.
котельная № 10, н.п. Овстуг, ЦРБ
3/3
30
3-фазная

263.
котельная № 11, г. Жуковка, ул. Дзержинского, ПУ-33
2/2

3-фазная

264.
котельная № 14, г. Жуковка, ул. Чайковского
3/3
30
3-фазная

265.
котельная № 15, г. Жуковка, ул. Рабочий Городок
3/3
30
3-фазная

266.
котельная № 16, н.п. Крыжино
3/3
30
3-фазная

267.
котельная № 17, н.п. Быковичи
3/3
30
3-фазная

268.
котельная № 18, н.п. Латыши
2/2

3-фазная

269.
котельная № 22, н.п. Гришина Слобода
2/2

3-фазная

270.
котельная № 23, н.п. Овстуг, центральная
3/3
30
3-фазная


Мини-котельные

271.
котельная № 1, н.п. Косилово, социальный приют
3/3
6,5
3-фазная

272.
котельная № 2, н.п. Ходиловичи, школа
3/3
6,5
3-фазная

273.
котельная № 3, н.п. Олсуфьево, школа
3/3
6,5
3-фазная

274.
котельная № 4, г. Жуковка, школа искусств
3/3
6,5
3-фазная

275.
котельная № 5, г. Жуковка, ж.-д. городок
3/3
6,5
3-фазная

276.
котельная № 6, г. Жуковка, 2-й пер. Некрасова
3/3
6,5
3-фазная

277.
котельная № 7, н.п. Гостиловка, школа
3/3
6,5
3-фазная

278.
котельная № 8, н.п. Никольская Слобода, школа
3/3
20
3-фазная

279.
котельная № 9, н.п. Летошники, центр временного пребывания содержания иностранных граждан и ЛБГ
3/3
6,5
3-фазная

280.
котельная № 10, н.п. Летошники, школа
3/3
6,5
3-фазная

281.
котельная № 11, н.п. Летошники, ДК
3/3
6,5
3-фазная

282.
котельная № 12, н.п. Леденево, школа
3/3
6,5
3-фазная

283.
котельная № 13, н.п. Дятьковичи, школа
3/3
6,5
3-фазная

284.
котельная № 14, н.п. Шамордино, школа
3/3
6,5
3-фазная

285.
котельная № 15, н.п. Олсуфьево, ДОС
3/3
6,5
3-фазная

286.
котельная № 16, н.п. Овстуг, ДК
3/3
6,5
3-фазная

287.
котельная № 17, н.п. Речица, школа
3/3
6,5
3-фазная

288.
котельная № 18, н.п. Ржаница, детский сад
3/3
6,5
3-фазная

289.
котельная № 19, п. Ржаница, школа
3/3
6,5
3-фазная

290.
котельная № 21, п. Тросна, школа
3/3
6,5
3-фазная

291.
котельная № 22, п. Тросна, ДК
3/3
6,5
3-фазная

292.
котельная № 23, г. Жуковка, ПМК-1
3/3
6,5
3-фазная

293.
котельная № 24, г. Жуковка, ул. Некрасова, 49, административное здание
3/3
6,5
3-фазная

294.
котельная № 24а, г. Жуковка, ул. Некрасова, 49, гаражи
3/3
6,5
3-фазная

295.
котельная № 25, н.п. Косилово, школа
3/3
6,5
3-фазная

296.
котельная № 26, н.п. Петуховка, ДК
3/3
6,5
3-фазная

297.
котельная № 27, н.п. Косилово, ДК
3/3
6,5
3-фазная

298.
котельная № 28, н.п. Ржаница, ДК
3/3
6,5
3-фазная

299.
котельная № 29, н.п. Олсуфьево, ДК
3/3
6,5
3-фазная

300.
котельная № 30, н.п. Никольская Слобода, амбулатория
3/3
6,5
3-фазная

301.
котельная № 31, н.п. Гостиловка, детский сад
3/3
6,5
3-фазная

9. Злынковский район
302.
канализационная насосная станция КНС-2, г. Злынка, ул. Ирины Рубцовой
2/3
120
3-фазная
Душин Николай Петрович, 8 (48358) 2-15-47

303.
котельная, г. Злынка, ул. К.Маркса
1/1
80
3-фазная
Батурин Дмитрий Владимирович, 8-920-864-15-55

304.
котельная, г. Злынка, ул. И.Рубцовой
1/1
20
3-фазная

305.
котельная, г. Злынка, ул. К.Маркса
1/1
82
3-фазная

306.
котельная, г. Злынка, ул. Свободы
1/1
80
3-фазная

307.
котельная, п. Вышков
1/1
80
3-фазная

308.
Злынковский участок тепловых сетей
1/1
120
3-фазная
Цыбульский С.В., 8-910-294-70-98

10. Карачевский район
309.
ГБУЗ "Карачевская ЦРБ", г. Карачев, ул. Первомайская, 148
1/2
100
3-фазная
Баранов Николай Кузьмич, 8-920-600-81-03

310.
котельная, г. Карачев, ул. Свердлова, 3а
2/3
75
3-фазная
Батурин Дмитрий Владимирович, 8-920-864-15-55

311.
котельная, г. Карачев, ул. Тургенева, 25
2/3
385
3-фазная

312.
бойлерная, г. Карачев
2/3
4
3-фазная

313.
котельная, г. Карачев, ул. Первомайская, 148/1
2/3
70
3-фазная

314.
котельная, г. Карачев, ул. Первомайская, 125а
2/3
110
3-фазная

315.
котельная, г. Карачев, ул. Кольцова, 38а
2/3
33,8
3-фазная

316.
котельная, г. Карачев, ул. 50 лет Октября, 107/1
2/3
18
3-фазная

317.
котельная, г. Карачев, ул. Первомайская, 26а/1
2/3
9,3
3-фазная

318.
котельная, г. Карачев, ул. Урицкого, 50
2/3
104
3-фазная

319.
котельная, г. Карачев, ул. Горького, 20е
2/3
14
3-фазная

320.
комплекс строений, обеспечивающих связь (почта, телефон, телеграф), г. Карачев, ул. Советская, д. 53
1/2
100
3-фазная
Семичев С.А., 8-910-333-89-81

321.
ГСУСОССЗН "Карачевский психоневрологический интернат", д. Вереща
2/3
120
3-фазная
Сидоренко В.В., 8-920-850-53-57

322.
ГУ "Дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов", п. Теплое, ул. Мира, д. 7а
2/3
50
3-фазная
Попковский В.В., 8-919-296-24-59

323.
ГУЗ "Карачевский специализированный дом ребенка", г. Карачев, ул. Кольцова, д. 38
2/3
20
3-фазная
Ларин В.С., 8 (48335) 2-38-53

324.
ГУЗ "Брянская областная психиатрическая больница № 3", н.п. Жиркины Дворы
1/3
130
3-фазная
Лаврухин Н.В., 8-920-845-09-69

325.
в/ч 55443 (военбаза), г. Карачев
1/1
594
3-фазная
Никитин В.Л., 8-930-823-20-40, Яшечкин А.А., Роснач Е.А., Будякин Д.А., 8 (48335) 2-37-90

326.
в/ч 93858 ("Чайка"), г. Карачев
1/1
590
3-фазная
Чуждан В.Н., 8-920-844-47-09

327.
городская КНС
2/3
50
3-фазная
Колосков В.И.

328.
МУП "Кгводоканал", г. Карачев
2/3
100
3-фазная

11. Клетнянский район
329.
котельная № 2, пгт Клетня, ул. Советская
1/1
49
3-фазная
Батурин Дмитрий Владимирович, 8-920-864-15-55

330.
котельная № 3, пгт Клетня, ул. Ленина
2/3
55
3-фазная

331.
котельная № 4, пгт Клетня, ул. Вокзальная
2/3
25
3-фазная

332.
котельная № 5, пгт Клетня, ул. Красных Партизан
2/3
12
3-фазная

333.
котельная № 9, пгт Клетня, м/р-н № 2
2/3
70
3-фазная

334.
котельная № 7, пгт Клетня, м/р-н № 1
2/3
112
3-фазная

12. Климовский район
335.
психоневрологический интернат, с. Чуровичи
2/3
10
3-фазная
Первая Галина Николаевна, 8 (48347) 5-31-05

336.
ГБУЧ "Социальный приют для детей и подростков", п. Климово, ул. Гагарина, 47
2/3
6
3-фазная
Торлина Наталья Анатольевна, 8 (48347) 2-12-57

337.
котельная, пгт Климово, ул. Полевая
1/1
72,54
3-фазная
Батурин Дмитрий Владимирович, 8-920-864-15-55

338.
котельная, пгт Климово, ул. Калинина
1/1
13,32
3-фазная

339.
котельная, пгт Климово, ул. Октябрьская
2/3
318,5
3-фазная

340.
ЦТП, пгт Климово, ул. Садовая
1/1
30,08
3-фазная

341.
котельная, пгт Климово, ул. Полевая
1/1
46,3
3-фазная

342.
котельная, пгт Климово, ул. Лесная
1/1
88,28
3-фазная

343.
котельная, пгт Климово, д/с "Теремок"
1/1
16,58
3-фазная

344.
котельная, пгт Климово, ул. Мира
1/1
30,38
3-фазная

345.
котельная, пгт Климово, ул. Коммунистическая
1/1
15,85
3-фазная

346.
котельная, пгт Климово, ул. Брянская, 35
1/1
2,5
3-фазная

347.
котельная, пгт Климово, ул. Гутина, 25
1/1
3,5
3-фазная

348.
котельная, пгт Климово, ул. Механизаторов
1/1
3,76
3-фазная

349.
котельная, пгт Климово, пер. Молодежный, 29
1/1
3,76
3-фазная

350.
котельная, с. Чуровичи
1/1
0,4
3-фазная

351.
котельная, п. Рубежное
1/1
38,5
3-фазная

352.
котельная, п. Сытая Буда
1/1
21,5
3-фазная

353.
котельная, п. Могилевцы
1/1
37
3-фазная

354.
котельная, п. Лобановка
1/1
17
3-фазная

355.
котельная, пгт Климово, ул. Советская, 61
1/1
30
3-фазная

356.
котельная, с. Плавна, Центральная площадь, 6
1/1
71,5
3-фазная

357.
котельная, с. Сачковичи, пер. Октябрьский, 4а
1/1
45
3-фазная

358.
котельная, с. Лак. Буда, ул. Школьная, 3а
1/1
40
3-фазная

359.
котельная, с. Истопки, ул. Октябрьская, 25б
1/1
35
3-фазная

13. Клинцовский район
360.
ГБУЗ "Клинцовская ЦРБ", г. Клинцы, ул. Октябрьская, 75
1/2
120
3-фазная
Володченко Иван Михайлович, 8 (48336) 4-55-17

361.
ГБУЗ "Клинцовская ЦГБ", г. Клинцы, пр-т Ленина, 58
1/2
120
3-фазная
Колесов Алексей Иванович, 8-980-337-53-60

362.
котельная, с. Коржовка-Голубовка
1/1
16
3-фазная
Батурин Дмитрий Владимирович, 8-920-864-15-55

363.
котельная, поселок Первое Мая
1/1
20
3-фазная

364.
котельная, п. Чемерна, ул. Строителей, 25б
1/1
80,5
3-фазная

14. Комаричский район
365.
МУП "Комаричский районный водоканал", п. Комаричи, пер. 2-й Ленинский, 2
2/3
100
3-фазная
Курилкин А. В, 9-11-73

366.
ГБУЗ "Комаричская ЦРБ", п. Комаричи, ул. Осипенко, 69
1/1
125
3-фазная
Борищенков Виктор Иванович, 8-960-551-45-09

367.
котельная, п. Комаричи, ул. Комсомольская
1/1
30,4
3-фазная
Батурин Дмитрий Владимирович, 8-920-864-15-55

368.
котельная, п. Комаричи, ул. Советская, 94а
2/3
84
3-фазная

15. Красногорский район
369.
цех связи, пгт Красная Гора, ул. Первомайская, 2
2/3
80
3-фазная
Сащенко Борис Петрович, 8-910-333-07-75

370.
Центральная районная больница, пгт Красная Гора, ул. Больничная, 55
2/3
50
3-фазная
Удалый Сергей Петрович, 8-920-854-30-14

371.
казначейство, пгт Красная Гора, ул. Куйбышева, 4
2/3
20
3-фазная
Прищеп Елена Александровна, 8(48346) 9-15-98

372.
база МУП "Красногорский коммунальник", пгт Красная Гора, ул. Советская, 99а
2/3
15
3-фазная
Кацук Михаил Николаевич, 8-919-291-29-52

373.
котельная № 1, п. Красная Гора, ул. Октябрьская
1/1
15
3-фазная
Батурин Дмитрий Владимирович, 8-920-864-15-55

374.
котельная № 2, п. Красная Гора, ул. Буйневича
1/1
39,1
3-фазная

375.
котельная № 4, п. Красная Гора, ул. Больничная
1/1
58,4
3-фазная

376.
котельная № 5, п. Красная Гора, пр-т Московский
1/1
16,4
3-фазная

377.
котельная № 7, п. Красная Гора, ул. Пушкина
1/1
48
3-фазная

378.
котельная № 9, п. Красная Гора, 2-й квартал
1/1
39
3-фазная

16. Мглинский район
379.
ГБУЗ "Мглинская ЦРБ", г. Мглин, ул. Ленина, 35
1/2
120
3-фазная
Тужиков Юрий Николаевич, 8-920-852-22-25

380.
котельная № 1, г. Мглин, ул. Первомайская
1/1
94,7
3-фазная
Батурин Дмитрий Владимирович, 8-920-864-15-55

381.
котельная, г. Мглин, ул. Советская
1/1
19,5
3-фазная

382.
котельная, г. Мглин, ул. Кирова
1/1
25
3-фазная

383.
котельная, г. Мглин, ул. Ленина, 13
1/1
36,7
3-фазная

384.
котельная, г. Мглин, ул. Ленина, 33
1/1
102,3
3-фазная

385.
котельная. г. Мглин, ул. Ленина
1/1
143
3-фазная

386.
котельная, г. Мглин, с. Луговец
1/1
30
3-фазная

17. Навлинский район
387.
котельная, п. Навля, ул. Вокзальная
2/3
180
3-фазная
Батурин Дмитрий Владимирович, 8-920-864-15-55

388.
котельная, п. Навля, ул. Л.Гарсиа
1/1
45
3-фазная

389.
котельная, п. Навля, ул. 1 Мая
2/3
30
3-фазная

390.
котельная, п. Навля, ул. Осипенко
2/3
180
3-фазная

391.
котельная, п. Навля, ул. Мелиораторов
2/3
18
3-фазная

392.
котельная, с. Чичково
2/3
18
3-фазная

393.
котельная, п. Навля, ул. Первого Мая, 3
1/1
15
3-фазная

18. Новозыбковский район
394.
ГБУЗ "Новозыбковская ЦРБ", ул. Первомайская, 47
1/2
30
3-фазная
Короткий Анатолий Александрович, 8 (48343) 3-15-04

395.
котельные, топочные ГУП "Брянсккоммунсервис", г. Новозыбков, ул. Первомайская, д. 93
2/3
30
3-фазная
Кириченко Иван Гаврилович, 8 (48343) 5-41-49

396.
котельная отдела образования, г. Новозыбков, ул. Ленина, д. 1
2/3
6
3-фазная
Гоменок Семен Игнатьевич, 8 (48343) 3-37-07

397.
ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Брянской области, г. Новозыбков, Красная площадь
2/2
30
3-фазная
Нестеров Дмитрий Иванович, 8 (48343) 3-33-09

398.
МУП "Новозыбковский городской водоканал", г. Новозыбков, ул. Наримановская, д. 21
2/3
120
3-фазная
Молчанов Олег Николаевич, 8 (48343) 5-58-00

399.
канализационная насосная станция, с. Замишево
2/3
40
3-фазная
Арещенко А.А., 8(48343) 5-63-00

400.
котельная, г. Новозыбков, ул. Первомайская
2/3
385
3-фазная
Батурин Дмитрий Владимирович, 8-920-864-15-55

401.
котельная, г. Новозыбков, ул. Вокзальная
2/3
305
3-фазная

402.
ЦТП-1, г. Новозыбков
2/3
38
3-фазная

403.
ЦТП-2, г. Новозыбков
1
30
3-фазная

404.
котельная, г. Новозыбков, ул. Литейная
2/3
180
3-фазная

405.
котельная, г. Новозыбков, ул. Ленина, 4
2/3
120
3-фазная

406.
котельная, г. Новозыбков, ул. 307 Дивизии (31 кв.)
2/3
220
3-фазная

407.
котельная, г. Новозыбков, ул. 307 Дивизии (32 кв.)
1/1
110
3-фазная

408.
котельная, г. Новозыбков, ул. Вокзальная
2/3
104
3-фазная

409.
котельная, г. Новозыбков, ул. Наримановская
2/3
17
3-фазная

410.
котельная, г. Новозыбков, ул. К.Маркса
2/3
105
3-фазная

411.
котельная, г. Новозыбков, ул. Набережная
1/1
122
3-фазная

412.
котельная, г. Новозыбков, ул. Мичурина
2/3
188
3-фазная

413.
котельная, г. Новозыбков, ул. Советская
2/3
62
3-фазная

414.
котельная, г. Новозыбков, ул. Красная (горбольница)
2/3
85
3-фазная

415.
котельная, г. Новозыбков, ул. Красная (ИЗ 32/2)
2/3
107
3-фазная

416.
котельная, г. Новозыбков, ул. Мичурина
2/3
21
3-фазная

417.
котельная, г. Новозыбков, ул. Воровского
2/3
11
3-фазная

418.
котельная, г. Новозыбков, ул. Советская (школа № 6)
2/3
170
3-фазная

419.
котельная, г. Новозыбков, ул. Советская (школа № 11)
2/3
27
3-фазная

420.
котельная, г. Новозыбков, ул. Рос
2/3
68
3-фазная

421.
котельная, г. Новозыбков, ОХ "Волна Революции"
2/3
23
3-фазная

422.
котельная, г. Новозыбков, ул. Рошаля, 25
1/1
140
3-фазная

423.
котельная, г. Новозыбков, Опытная станция, 1д
2/3
150
3-фазная

424.
котельная, с. Замишево
2/3
60
3-фазная

425.
котельная, д. Холевичи
2/3
31
3-фазная

426.
котельная, с. Сновское
2/3
40
3-фазная

427.
котельная, с. Старые Бобовичи
2/3
31
3-фазная

428.
котельная, с. Новые Бобовичи
2/3
65
3-фазная

429.
котельная, с. Катичи
2/3
33
3-фазная

430.
котельная, с. Шеломы, ул. Новая
2/3
31
3-фазная

431.
мастерские, 27-й квартал
1/1
97
3-фазная

19. Погарский район
432.
ГБУЗ "Погарская ЦРБ", пгт Погар, ул. Октябрьская, 41ц
1/2
30
3-фазная
Щилов Сергей Аркадьевич, 8-905-104-04-72

433.
котельная, г. Погар
2/3
75
3-фазная
Батурин Дмитрий Владимирович, 8-920-864-15-55

434.
котельная, г. Погар
1/1
20
3-фазная

435.
котельная, г. Погар, ул. Ананченко
1/1
11,2
3-фазная

436.
котельная, г. Погар, ул. Советская
1/1
20
3-фазная

437.
котельная, г. Погар, ул. Строительная
1/1
13
3-фазная

438.
котельная, г. Погар, ул. Полевая
1/1
10
3-фазная

439.
котельная, г. Погар, ул. Советская
1/1
10
3-фазная

440.
котельная, г. Погар, ул. Вадьковка
1/1
25
3-фазная

441.
котельная, г. Погар, ул. Посудичи
1/1
19
3-фазная

442.
котельная, п. Городище
1/1
24
3-фазная

443.
котельная, с. Кистер
1/1
17
3-фазная

444.
котельная, п. Мадеевка
1/1
14
3-фазная

445.
котельная, п. Юдиново
1/1
15,5
3-фазная

446.
котельная, п. Чеховка
1/1
21,5
3-фазная

447.
котельная, п. Сапычи
1/1
20
3-фазная

448.
котельная, п. Борщево
1/1
22
3-фазная

449.
котельная, п. Чайкино
1/1
12
3-фазная

450.
котельная, г. Погар, ул. Чехова
1/1
21,2
3-фазная

20. Почепский район
451.
ГБУЗ "Почепская ЦРБ", г. Почеп, ул. Мира, 68
1/2
100
3-фазная
Адамов Николай Степанович, 8-905-174-76-75

452.
котельная, г. Почеп, ул. Строителей
1/1
36,5
3-фазная
Батурин Дмитрий Владимирович, 8-920-864-15-55

453.
котельная, г. Почеп, ул. Мира
1/1
29,7
3-фазная

454.
котельная, г. Почеп, ул. Колхозная
1/1
10
3-фазная

455.
котельная, г. Почеп, пер. Больничный
1/1
71
3-фазная

456.
котельная, г. Почеп, ул. Октябрьская
1/1
69,6
3-фазная

457.
котельная, г. Почеп, ул. Усиевича
1/1
10
3-фазная

458.
котельная, г. Почеп, ул. Стародубская
1/1
61
3-фазная

459.
котельная, г. Почеп, ул. Садовая
1/1
10
3-фазная

460.
котельная, г. Почеп, 2-й Октябрьский пер.
1/1
63
3-фазная

461.
котельная, г. Почеп, ул. Н.Полянская
1/1
18
3-фазная

462.
котельная, г. Почеп, ул. Володарского
1/1
73,8
3-фазная

463.
котельная, г. Почеп, пер. Октябрьский
1/1
58,5
3-фазная

464.
котельная, п. Речица
1/1
55
3-фазная

465.
котельная, г. Почеп, ул. Мглинская
1/1
31
3-фазная

466.
котельная, г. Почеп, ул. Мира, 62
1/1
125
3-фазная

467.
котельная, п. Первомайский
1/1
36
3-фазная

21. Рогнединский район
468.
ГБУЗ "Рогнединская ЦРБ", п. Рогнедино, ул. Первомайская, 10
2/3
5
3-фазная
Вихрова Татьяна Анатольевна, 8 (48331) 2-11-32

469.
ГБУ "Дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов Рогнединского района", Рогнединский район, д. Пацынь
2/3
5
3-фазная
Демичева Ирина Анатольевна, 8 (48331) 9-75-36

470.
котельная, п. Рогнедино
2/3
120
3-фазная
Батурин Дмитрий Владимирович, 8-920-864-15-55

22. Севский район
471.
ГБУЗ "Севская ЦРБ", г. Севск, ул. Пролетарская, 11
1/2
80
3-фазная
Фетисов Николай Васильевич, 8 (48356) 9-74-02

472.
Севский водоканал
2/3
30
3-фазная
Бондарев С.М.

23. Г. Сельцо
473.
котельная, г. Сельцо, ул. Кирова, 44а
3/3
400
3-фазная
Батурин Дмитрий Владимирович, 8-920-864-15-55

24. Стародубский район
474.
ГБУЗ "Стародубская ЦРБ", г. Стародуб, ул. Семашко, 99
1/2
120
3-фазная
Улезко Николай Иванович, 8-920-862-97-04

475.
котельная, г. Стародуб, ул. Первомайская, 4б
1/1
45
3-фазная
Батурин Дмитрий Владимирович, 8-920-864-15-55

476.
котельная, г. Стародуб, ул. К.Маркса
1/1
18
3-фазная

477.
котельная, г. Стародуб, ул. Семашко
1/1
27
3-фазная

478.
котельная, г. Стародуб, ул. Красноармейская
1/1
27
3-фазная

479.
котельная, г. Стародуб, ул. Красноармейская, 30а
1/1
300
3-фазная

480.
котельная, г. Стародуб, ул. Красноармейская, 34а
2/3
300
3-фазная

481.
котельная, п. Левенка
1/1
16
3-фазная

482.
котельная, п. Дохновичи
1/1
30
3-фазная

483.
котельная, п. Пятовск
1/1
16
3-фазная

484.
котельная, п. Десятуха
1/1
225
3-фазная

25. Суземский район
485.
ГБУЗ "Суземская ЦРБ", пгт Суземка, ул. Первомайская, 83
1/2
120
3-фазная
Баранов Василий Иванович, 8-903-818-73-14

486.
котельная № 7, пгт Суземка, ул. Некрасова
1/1
49
3-фазная
Балыкин В.Н., 8-920-833-06-75

487.
котельная № 8, пгт Суземка, ул. Ленина
2/3
49
3-фазная

488.
котельная № 9, пгт Суземка, ул. Кирова
1/1
30
3-фазная

489.
котельная № 11, Негино
1/1
30
3-фазная

490.
котельная № 10п, пгт Суземка, ул. Лесная
2/3
36
3-фазная

491.
котельная № 12, п. Селечня
2/3
30
3-фазная

492.
Водозабор "Северный", пгт Суземка
2/3
20
3-фазная
Крюков Н.Н., 8 (48353) 2-12-34

493.
Водозабор "Южный", пгт Суземка
2/3
100
3-фазная

494.
очистные сооружения, пгт Суземка
2/3
120
3-фазная

495.
дом милосердия, с. Негино
2/3
7,5
3-фазная
Бодунова Н.И., 8 (48353) 2-54-17

26. Суражский район
496.
ГБУЗ "Суражская ЦРБ", г. Сураж, ул. Ворошилова, 39
1/1
120
3-фазная
Прокопенко Денис Георгиевич, 8-950-693-06-56

497.
котельная, г. Сураж, ул. Вокзальная
1/1
73
3-фазная
Батурин Дмитрий Владимирович, 8-920-864-15-55

498.
котельная, г. Сураж, ул. Садовая
1/1
228
3-фазная

499.
котельная, г. Сураж, ул. Белорусская
1/1
26
3-фазная

500.
котельная, г. Сураж, ул. Ленина
1/1
30
3-фазная

501.
котельная, г. Сураж, ул. Ворошилова
1/1
15
3-фазная

502.
котельная, г. Сураж, ул. Мглинская
1/1
97
3-фазная

503.
котельная, г. Сураж, ул. Лесная
1/1
19,5
3-фазная

27. Трубчевский район
504.
котельная, г. Трубчевск, ул. Луначарского
2/3
398
3-фазная
Батурин Дмитрий Владимирович, 8-920-864-15-55

505.
котельная, г. Трубчевск, ул. Урицкого
1/1
116
3-фазная

506.
котельная, г. Трубчевск, ул. Новоленинская
1/1
67,7
3-фазная

507.
котельная, г. Трубчевск, ул. Садовая
1/1
25
3-фазная

508.
котельная, г. Трубчевск, ул. Воровская
1/1
20
3-фазная

509.
котельная, г. Трубчевск, ул. Г.Петрова
1/1
66
3-фазная

510.
котельная, г. Трубчевск, ул. Луначарского
1/1
125
3-фазная

511.
котельная, п. Сагутьево
1/1
5,5
3-фазная

512.
котельная, п. Юрово
1/1
6,5
3-фазная

513.
котельная, п. Семячки
1/1
12
3-фазная

514.
котельная, п. Плюсково
1/1
4,5
3-фазная

515.
котельная, п. Кветунь
1/1
39
3-фазная

516.
котельная, п. Б.Березка
1/1
86
3-фазная

517.
котельная, п. Усох
1/1
18
3-фазная

518.
котельная, п. Б.Березка
3/3
340
3-фазная

519.
котельная, г. Трубчевск, ул. Заводская
1/1
88
3-фазная

28. Унечский район
520.
котельная, г. Унеча, ул. Октябрьская
1/1
51
3-фазная
Батурин Дмитрий Владимирович, 8-920-864-15-55

521.
котельная, г. Унеча, ул. Ленина, 5а
1/1
145,8
3-фазная

522.
котельная, п. Красновичи
1/1
45
3-фазная

523.
котельная, г. Унеча, ул. Школьная, 9
2/3
149
3-фазная

524.
котельная, г. Унеча, ул. Совхозная
2/3
623,5
3-фазная

525.
котельная, п. Найтоповичи
1/1
20
3-фазная

526.
котельная, г. Унеча, ул. Володарского, 113
1/1
28,7
3-фазная

527.
котельная, п. Староселье
1/1
40
3-фазная

528.
котельная, г. Унеча, узловая больница
1/1
136,7
3-фазная

529.
котельная, г. Унеча, ул. Суворова, 8
1/1
43,7
3-фазная

530.
котельная, п. Писаревка
1/1
40
3-фазная

531.
котельная, г. Унеча, ул. Комсомольская, 3а
1/1
167
3-фазная

532.
котельная, п. Березино
1/1
25
3-фазная

533.
котельная, п. Рохманово
1/1
45
3-фазная

534.
котельная, г. Унеча, ул. Кирова, 2
1/1
68
3-фазная

535.
котельная, г. Унеча, ул. Крупской, 12
2/3
1130
3-фазная

536.
котельная, п. Павловка
1/1
40
3-фазная

537.
котельная, с. Высокое
1/1
32
3-фазная

29. Фокино
538.
котельная, г. Фокино, ул. Мира
2/2
10,5
3-фазная
Батурин Дмитрий Владимирович, 8-920-864-15-55

539.
котельная, г. Фокино, ул. К.Маркса, 14
2/3
504
3-фазная

540.
канализационная насосная станция КНС-2, Брянская обл., г. Фокино, ул. К.Маркса
2/3
20
3-фазная
Малынкин Олег Владимирович, 8-920-852-55-53

541.
канализационная насосная станция КНС-1, Брянская обл., г. Фокино, ул. К.Маркса
2/3
50
3-фазная

542.
водозаборные сооружения, Брянская обл., г. Фокино, ул. К.Маркса
2/3
70
3-фазная

543.
водозаборные сооружения, Брянская обл., г. Фокино, ул. Фокина
2/3
70
3-фазная

544.
очистные сооружения, Брянская обл., г. Фокино, ул. К.Маркса
2/3
50
3-фазная



------------------------------------------------------------------