По датам

2013

2014

Введите даты для поиска:

от
до

Полезное

Выборки

Указ Губернатора Брянской области от 26.03.2014 N 93 "О создании областной призывной комиссии, призывных комиссий муниципальных образований, осуществлении призыва граждан на военную службу в апреле - июле 2014 года"



26 марта 2014 года N 93

------------------------------------------------------------------

УКАЗ

ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

О СОЗДАНИИ ОБЛАСТНОЙ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ,
ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ,
ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ
В АПРЕЛЕ - ИЮЛЕ 2014 ГОДА
Список изменяющих документов
(в ред. Указа Губернатора Брянской области
от 23.04.2014 № 131)

В соответствии с Федеральным законом от 26 марта 1998 года № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 года № 663 "Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации", в целях организованного проведения призыва граждан на военную службу в апреле - июле 2014 года постановляю:
1. Утвердить прилагаемые:
основной и резервный составы областной призывной комиссии;
основные и резервные составы призывных комиссий муниципальных образований Брянской области.
2. В период с 1 апреля по 15 июля 2014 года призывным комиссиям в соответствии с пунктом 1 статьи 26 Федерального закона от 28 марта 1998 года 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" осуществить призыв граждан на военную службу в тесном взаимодействии с отделами военного комиссариата Брянской области по муниципальным районам (городам).
3. Председателям призывных комиссий утвердить планы работ комиссий, в которые включить все мероприятия, необходимые для организации и проведения призыва.
4. Заседания областной призывной комиссии проводить на сборном пункте военного комиссариата Брянской области.
5. Рекомендовать председателям призывных комиссий проводить заседания призывных комиссий на призывных пунктах отделов военного комиссариата Брянской области по муниципальным районам (городам).
6. Контроль за исполнением настоящего Указа возложить на заместителя Губернатора Брянской области Климова М.В.

Губернатор
Н.В.ДЕНИН
г. Брянск
26 марта 2014 года
№ 93





Утвержден
Указом
Губернатора
Брянской области
от 26 марта 2014 г. № 93

СОСТАВ
областной призывной комиссии
Список изменяющих документов
(в ред. Указа Губернатора Брянской области
от 23.04.2014 № 131)

Денин Н.В.
-
Губернатор Брянской области, председатель комиссии
Соломенцев А.Л.
-
военный комиссар Брянской области, заместитель
председателя комиссии (по согласованию)
Сабурова И.Ф.
-
фельдшер военно-врачебной комиссии военного комиссариата Брянской области, секретарь комиссии (по согласованию)
Члены комиссии:


Колчебо Г.М.
-
начальник управления региональной безопасности администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области
Лебедев А.М.
-
заместитель начальника полиции управления МВД России по Брянской области (по согласованию)
Оборотов В.Н.
-
директор департамента образования и науки Брянской области
Дорощенко В.Н.
-
директор департамента здравоохранения Брянской области
Буравцова Л.Г.
-
начальник управления государственной службы по труду и занятости населения Брянской области
Погорелов А.Г.
-
начальник управления физической культуры и спорта Брянской области
Симоненко С.К.
-
Уполномоченный по правам человека в Брянской области (по согласованию)
Андреев В.В.
-
председатель регионального отделения ДОСААФ России Брянской области (по согласованию)
Богачев В.А.
-
атаман Брянского ОКО ВКО ЦКВ (по согласованию)
Власова А.В.
-
председатель областного комитета солдатских матерей (по согласованию)
Перминов В.Н.
-
председатель военно-врачебной комиссии военного комиссариата Брянской области (по согласованию)
Яроцкий Л.М.
-
врач-окулист 157 военной поликлиники Министерства обороны Российской Федерации (по согласованию)
Боярко А.А.
-
врач-отоларинголог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Брянской области (по согласованию)
Калинов М.Н.
-
врач-хирург военно-врачебной комиссии военного комиссариата Брянской области (по согласованию)
Ежова Ж.А.
-
врач-дерматовенеролог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Брянской области (по согласованию)
Любовин Ю.А.
-
врач-психиатр военно-врачебной комиссии военного комиссариата Брянской области (по согласованию)
Коцина С.А.
-
врач-терапевт военно-врачебной комиссии военного комиссариата Брянской области (по согласованию)
Косарев А.С.
-
врач-невропатолог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Брянской области (по согласованию)
Кирусь Е.Э.
-
врач-стоматолог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Брянской области (по согласованию)

Резервный состав областной призывной комиссии

(в ред. Указа Губернатора Брянской области от 23.04.2014 № 131)

Климов М.В.
-
заместитель Губернатора Брянской области, председатель комиссии
Лазаренко В.М.
-
начальник отдела военного комиссариата Брянской области, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Котельникова М.В.
-
медицинская сестра военно-врачебной комиссии военного комиссариата Брянской области, секретарь комиссии
Члены комиссии:


Вовк А.Т.
-
начальник отдела по работе с правоохранительными органами и военнослужащими управления региональной безопасности администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области
Потворов И.И.
-
заместитель директора департамента образования и науки Брянской области
Хлестков С.В.
-
начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних управления МВД России по Брянской области (по согласованию)
Чиркова О.И.
-
заместитель директора департамента здравоохранения Брянской области
Новикова Н.В.
-
заместитель начальника управления государственной службы по труду и занятости населения Брянской области
Чулов Д.В.
-
заместитель начальника управления физической культуры и спорта Брянской области
Сычева Н.Ю.
-
руководитель аппарата уполномоченных (по согласованию)
Новиков А.Г.
-
заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ России Брянской области (по согласованию)
Терехов В.С.
-
первый заместитель атамана Брянского ОКО ВКО ЦКВ (по согласованию)
Ефанов С.И.
-
заведующий хирургическим отделением ГАУЗ "Брянская городская поликлиника № 4", г. Брянск
Макаренков С.И.
-
врач-терапевт ГАУЗ "Брянский областной кардиологический диспансер", г. Брянск
Ляшков Ю.П.
-
врач-хирург ГАУЗ "Брянская городская поликлиника № 4", г. Брянск
Юрченко А.Н.
-
врач-невролог, заведующий неврологическим отделением ГАУЗ "Брянская областная больница № 1", г. Брянск
Бойко В.А.
-
врач-психиатр, заместитель главного врача ГАУЗ "Брянская областная психиатрическая больница № 1", г. Брянск
Масюк Н.Ф.
-
врач-дерматовенеролог, заведующая отделением профилактики ГБУЗ "Брянский областной кожно-венерологический диспансер", г. Брянск
Ткачев М.В.
-
врач-оториноларинголог ГАУЗ "Брянская областная больница № 1", г. Брянск
Ганзенко Т.А.
-
врач-офтальмолог ГАУЗ "Брянская областная больница № 1", г. Брянск
Акулова Т.И.
-
врач-стоматолог, заведующая отделением ГАУЗ "Брянская стоматологическая поликлиника № 4", г. Брянск





Утверждены
Указом
Губернатора
Брянской области
от 26 марта 2014 г. № 93

СОСТАВЫ
призывных комиссий муниципальных образований
Брянской области
Список изменяющих документов
(в ред. Указа Губернатора Брянской области
от 23.04.2014 № 131)

Муниципальное образование "город Брянск"

Комиссия по Бежицкому и Володарскому районам:

основной состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Дашунин Н.П.
глава Володарской районной администрации города Брянска, председатель призывной комиссии
2.
Князев И.А.
начальник отдела военного комиссариата Брянской области по Бежицкому и Володарскому районам города Брянска, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Бондарева А.В.
фельдшер отдела военного комиссариата Брянской области по Бежицкому и Володарскому районам города Брянска, секретарь призывной комиссии
4.
Ящинский И.Ф.
врач-специалист отдела военного комиссариата Брянской области по Бежицкому и Володарскому районам города Брянска, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
5.
Авдюхин С.И.
заместитель начальника отдела полиции № 1 УМВД России по городу Брянску
6.
Калиновская О.С.
главный специалист отдела образования Брянской городской администрации по Володарскому району
7.
Руденок С.П.
заместитель директора, начальник Володарского отдела ГКУ "Центр занятости населения города Брянска"
8.
Фотеева Т.Д.
представитель комитета солдатских матерей Брянской области
9.
Лазутченков В.Н.
атаман СКО "Платова"

резервный состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Гинькин И.Н.
заместитель главы Бежицкой районной администрации города Брянска, председатель призывной комиссии
2.
Новиков В.Ю.
начальник отделения отдела военного комиссариата Брянской области по Бежицкому и Володарскому районам города Брянска, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Куделенкова О.В.
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Брянской области по Бежицкому и Володарскому районам города Брянска, секретарь призывной комиссии
4.
Антипова Л.Б.
врач-терапевт ГАУЗ "Брянская городская поликлиника № 1", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
5.
Павловский С.С.
заместитель начальника отдела полиции № 2 УМВД России по городу Брянску
6.
Жовтая О.В.
главный специалист отдела управления образования Брянской городской администрации по Бежицкому району
7.
Ивлева Н.Н.
заместитель начальника Бежицкого отдела ГКУ "Центр занятости населения города Брянска"
8.
Бондаренко Н.И.
представитель комитета солдатских матерей Брянской области

Комиссия по Советскому и Фокинскому районам:

основной состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Петросов А.В.
глава Фокинской районной администрации города Брянска, председатель призывной комиссии
2.
Игрунев В.И.
начальник отдела военного комиссариата Брянской области по Советскому и Фокинскому районам города Брянска, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Клименко Н.Ф.
фельдшер отдела военного комиссариата Брянской области по Советскому и Фокинскому районам города Брянска, секретарь призывной комиссии
4.
Науменко Н.Н.
заместитель начальника УМВД России по городу Брянску
5.
Третьякова Е.Ю.
ведущий специалист отдела управления образования Брянской городской администрации по Советскому району
6.
Лозбенева Н.В.
врач-терапевт отдела военного комиссариата Брянской области по Советскому и Фокинскому районам города Брянска, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
7.
Нестерова Л.С.
заместитель директора, начальник Советского отдела ГКУ "Центр занятости населения города Брянска"
8.
Кирюшина В.Я.
представитель комитета солдатских матерей Брянской области
9.
Аниканова Т.В.
представитель родительской общественности
10.
Шалатонов С.И.
заместитель атамана Брянского ОКО ВКО ЦКВ

резервный состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Колесников А.Н.
исполняющий обязанности главы Советской районной администрации города Брянска, председатель призывной комиссии
2.
Воронин М.В.
начальник отделения отдела военного комиссариата Брянской области по Советскому и Фокинскому районам города Брянска, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Воробьева М.В.
фельдшер ГАУЗ "БГП № 5", секретарь призывной комиссии
4.
Соколовская Н.П.
главный специалист отдела управления образования Брянской городской администрации по Фокинскому району города Брянска
5.
Любкин В.А.
временно исполняющий обязанности заместителя начальника отдела полиции № 3 УМВД России по городу Брянску
6.
Емельянова Н.М.
врач-терапевт ГАУЗ "БГП № 5", руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
7.
Носов А.А.
начальник Фокинского отдела ГКУ "Центр занятости населения города Брянска"
8.
Ковалева А.И.
представитель комитета солдатских матерей Брянской области
9.
Берзан Е.А.
представитель родительской общественности

Муниципальное образование "Брянский район":

основной состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Емельянов А.В.
глава администрации Брянского района, председатель призывной комиссии
2.
Титов А.И.
временно исполняющий обязанности начальника отдела военного комиссариата Брянской области по Брянскому району и городу Сельцо, заместитель председателя призывной комиссии
(п. 2 в ред. Указа Губернатора Брянской области от 23.04.2014 № 131)
3.
Козлова О.П.
медицинская сестра ГБУЗ "Брянская ЦРБ", секретарь призывной комиссии
4.
Шелкунова И.М.
начальник управления образования Брянского района
5.
Будин С.С.
начальник МО МВД России "Брянский"
6.
Явичева А.С.
директор ГУ "Центр занятости населения Брянского района"
7.
Сызранцева О.А.
врач-терапевт ГБУЗ "Брянская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
8.
Родина К.А.
представитель комитета солдатских матерей Брянской области
9.
Князева Н.А.
представитель родительской общественности
10.
Иванов Г.Л.
атаман СКО "Мичуринская"

резервный состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Лапонов В.Н.
заместитель главы администрации Брянского района по социальным вопросам, председатель призывной комиссии
2.
Родзевич А.Н.
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Брянской области по Брянскому району и городу Сельцо, заместитель председателя призывной комиссии
(п. 2 в ред. Указа Губернатора Брянской области от 23.04.2014 № 131)
3.
Селехова Т.И.
медсестра ГБУЗ "Брянская ЦРБ", секретарь призывной комиссии
4.
Грамма В.Ф.
главный специалист управления образования Брянского района
5.
Путренков В.В.
заместитель начальника МО МВД России "Брянский"
6.
Мягкова М.А.
заместитель директора ГУ "Центр занятости населения Брянского района"
7.
Савчукова Г.В.
врач-терапевт ГБУЗ "Брянская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
8.
Пимкова Л.П.
представитель родительской общественности

Муниципальное образование "город Сельцо":

основной состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Мамошин В.Н.
глава администрации города Сельцо, председатель призывной комиссии
2.
Титов А.И.
временно исполняющий обязанности начальника отдела военного комиссариата Брянской области по Брянскому району и городу Сельцо, заместитель председателя призывной комиссии
(п. 2 в ред. Указа Губернатора Брянской области от 23.04.2014 № 131)
3.
Куприкова А.В.
медицинская сестра ГБУЗ "Сельцовская городская больница", секретарь призывной комиссии
4.
Бохонов А.В.
временно исполняющий обязанности начальника отделения полиции по г. Сельцо МО МВД России "Брянский"
5.
Горохова Л.Я.
начальник отдела образования администрации города Сельцо
6.
Ковалева И.В.
временно исполняющая обязанности директора ГУ "Центр занятости населения города Сельцо"
7.
Смолянюк Р.А.
врач-терапевт ГБУЗ "Сельцовская городская больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
8.
Бренденкова С.А.
представитель родительской общественности

резервный состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Великий В.А.
заместитель главы администрации города Сельцо
(п. 1 в ред. Указа Губернатора Брянской области от 23.04.2014 № 131)
2.
Родзевич А.Н.
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Брянской области по Брянскому району и городу Сельцо, заместитель председателя призывной комиссии
(п. 2 в ред. Указа Губернатора Брянской области от 23.04.2014 № 131)
3.
Анютичева Н.Е.
медсестра ГБУЗ "Сельцовская городская больница", секретарь призывной комиссии
4.
Великая Л.В.
главный специалист отдела образования администрации города Сельцо
5.
Ткачев С.А.
заместитель начальника отделения полиции по г. Сельцо МО МВД России "Брянский"
6.
Козуб О.В.
специалист ГУ "Центр занятости населения города Сельцо"
7.
Нилова Е.В.
врач-терапевт ГБУЗ "Сельцовская городская больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
8.
Жулябина Л.И.
представитель родительской общественности

Муниципальное образование "Брасовский район":

основной состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Лавокин С.Н.
глава администрации Брасовского муниципального района, председатель призывной комиссии
2.
Попченко И.А.
начальник отдела военного комиссариата Брянской области по Комаричскому и Брасовскому районам, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Суворова Е.В.
фельдшер отдела военного комиссариата Брянской области по Комаричскому и Брасовскому районам, секретарь призывной комиссии
4.
Крюков А.Г.
врач-хирург ГБУЗ "Брасовская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
5.
Зык И.М.
начальник криминальной полиции ОП МО МВД России "Навлинский" (реализующий задачи и функции на территории Брасовского муниципального района)
6.
Иванников Е.Н.
директор МБОУ "Локотская средняя общеобразовательная школа № 1" Брасовского района
7.
Мурачев С.В.
директор ГКУ "Центр занятости населения Брасовского района"
8.
Жаркова В.Н.
представитель родительской общественности

резервный состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Гинькин Н.В.
заместитель главы администрации Брасовского муниципального района, председатель призывной комиссии
2.
Царьков Ю.А.
начальник отделения отдела военного комиссариата Брянской области по Комаричскому и Брасовскому районам, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Подушкина Т.В.
фельдшер ГБУЗ "Брасовская ЦРБ", секретарь призывной комиссии
4.
Тарасов С.В.
врач-хирург ГБУЗ "Брасовская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
5.
Бобков А.А.
старший участковый уполномоченный ОП МО МВД России "Навлинский" (реализующий задачи и функции на территории Брасовского муниципального района)
6.
Бавкунов А.М.
начальник отдела образования администрации Брасовского муниципального района
7.
Ермакова А.В.
главный бухгалтер ГКУ "Центр занятости населения Брасовского района"
8.
Телятникова Е.Ф.
представитель родительской общественности

Муниципальное образование "Выгоничский район":

основной состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Швецова И.И.
глава администрации Выгоничского района, председатель призывной комиссии
2.
Фомин Д.С.
начальник отдела военного комиссариата Брянской области по Выгоничскому и Жирятинскому районам, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Прудникова Н.М.
медсестра ГБУЗ "Выгоничская ЦРБ", секретарь призывной комиссии
4.
Тхапсаев Р.Г.
врач ГБУЗ "Выгоничская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
5.
Тананыкина Г.В.
представитель отдела образования администрации Выгоничского района
6.
Пряников В.С.
заместитель начальника отдела полиции по Выгоничскому муниципальному району МО МВД России "Почепский"
7.
Зарубина С.П.
ведущий инспектор ГКУ "Центр занятости населения Выгоничского района"
8.
Овчаренко Л.А.
представитель комитета солдатских матерей Брянской области
9.
Авдащенко Н.В.
представитель родительской общественности

резервный состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Храменок Т.В.
заместитель главы администрации Выгоничского района, председатель призывной комиссии
2.
Боровик Л.И.
начальник отделения отдела военного комиссариата Брянской области по Выгоничскому и Жирятинскому районам, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Артеменкова Л.И.
медсестра ГБУЗ "Выгоничская ЦРБ", секретарь призывной комиссии
4.
Шапова З.Е.
врач ГБУЗ "Выгоничская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
5.
Клягина Е.А.
представитель отдела образования администрации Выгоничского района
6.
Брилев М.И.
начальник отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних отдела полиции по Выгоничскому муниципальному району МО МВД России "Почепский"
7.
Толстопятова В.В.
старший инспектор ГКУ "Центр занятости населения Выгоничского района"
8.
Иванина О.М.
представитель комитета солдатских матерей Брянской области
9.
Храмченко М.В.
представитель родительской общественности

Муниципальное образование "Жирятинский район":

основной состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Налегацкая С.П.
глава администрации Жирятинского района, председатель призывной комиссии
2.
Фомин Д.С.
начальник отдела военного комиссариата Брянской области по Выгоничскому и Жирятинскому районам, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Прудникова Н.М.
медсестра ГБУЗ "Выгоничская ЦРБ", секретарь призывной комиссии
4.
Андреева Н.М.
главный врач ГБУЗ "Жирятинская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
5.
Зарезова В.И.
начальник отдела образования администрации Жирятинского района
6.
Кузютин В.И.
начальник пункта полиции по Жирятинскому муниципальному району МО МВД России "Почепский"
7.
Авдасенко Е.А.
начальник ГКУ "Центр занятости населения Жирятинского отдела Брянского района"
8.
Баранова Ж.В.
представитель родительской общественности
9.
Козина В.И.
представитель комитета солдатских матерей Брянской области

резервный состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Тищенко И.В.
заместитель главы администрации Жирятинского района, председатель призывной комиссии
2.
Боровик Л.И.
начальник отделения военного комиссариата Брянской области по Выгоничскому и Жирятинскому районам, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Грибова Т.В.
старшая медсестра ГБУЗ "Жирятинская ЦРБ", секретарь призывной комиссии
4.
Федоришкина Н.С.
врач ГБУЗ "Жирятинская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
5.
Кузьмина Г.Д.
заместитель начальника отдела образования администрации Жирятинского района
6.
Панченков О.А.
старший участковый уполномоченный пункта полиции по Жирятинскому муниципальному району МО МВД России "Почепский"
7.
Афанаскина С.Ю.
старший инспектор ГКУ "Центр занятости населения Жирятинского отдела Брянского района"
8.
Прудникова Л.Н.
представитель родительской общественности
9.
Гулидова Т.В.
представитель комитета солдатских матерей Брянской области

Муниципальное образование "Дубровский район":

основной состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Шевелев И.А.
исполняющий обязанности главы администрации Дубровского района, председатель призывной комиссии
2.
Орлов А.Н.
начальник отдела военного комиссариата Брянской области по Дубровскому и Рогнединскому районам, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Егерева М.А.
фельдшер отдела военного комиссариата Брянской области по Дубровскому и Рогнединскому районам, секретарь призывной комиссии
4.
Гоев А.А.
начальник отдела участковых уполномоченных отделения полиции МО МВД России "Жуковский"
5.
Тиликина Т.В.
директор ГКУ "Центр занятости населения Дубровского района"
6.
Прокопович Н.М.
заместитель начальника отдела образования администрации Дубровского района
7.
Васильев А.В.
врач-терапевт ГБУЗ "Дубровская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
8.
Астахова А.И.
представитель родительской общественности
9.
Мединцев П.Н.
атаман СКО "Дубровская", Дубровский район

резервный состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Бороновская О.А.
заместитель главы администрации Дубровского района, председатель призывной комиссии
2.
Лифанов В.С.
начальник отделения отдела военного комиссариата Брянской области по Дубровскому и Рогнединскому районам, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Вадюхина Е.А.
медицинская сестра ГБУЗ "Дубровская ЦРБ", секретарь призывной комиссии
4.
Луньков А.П.
старший участковый уполномоченный отделения полиции МО МВД России "Жуковский"
5.
Тиликина Н.Н.
ведущий инспектор 1 квалификационной категории ГКУ "Центр занятости населения Дубровского района"
6.
Щебетунова Т.В.
методист отдела образования администрации Дубровского района
7.
Трутченков В.И.
врач-терапевт ГБУЗ "Дубровская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
8.
Гусак Е.А.
представитель родительской общественности

Муниципальное образование "Рогнединский район":

основной состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Дороденков А.И.
глава администрации Рогнединского района, председатель призывной комиссии
2.
Орлов А.Н.
начальник отдела военного комиссариата Брянской области по Дубровскому и Рогнединскому районам, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Егерева М.А.
фельдшер отдела военного комиссариата Брянской области по Дубровскому и Рогнединскому районам, секретарь призывной комиссии
4.
Орешков В.В.
участковый уполномоченный пункта полиции МО МВД России "Жуковский"
5.
Пинаев Н.П.
начальник Рогнединского отдела (филиала) ГКУ "Центр занятости населения Дубровского района"
6.
Молоткова Е.В.
начальник отдела образования администрации Рогнединского района
7.
Фанасутин Л.Н.
врач-терапевт ГБУЗ "Рогнединская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
8.
Воробьева Т.А.
представитель родительской общественности

резервный состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Артемов С.Е.
заместитель главы администрации Рогнединского района, председатель призывной комиссии
2.
Лифанов В.С.
начальник отделения военного комиссариата Брянской области по Дубровскому и Рогнединскому районам, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Пашкова Л.П.
медицинская сестра ГБУЗ "Рогнединская ЦРБ", секретарь призывной комиссии
4.
Василькова Е.В.
инспектор направления лицензионно-разрешительной работы пункта полиции МО МВД "Жуковский"
5.
Самошкина С.М.
ведущий инспектор Рогнединского отдела (филиала) ГКУ "Центр занятости населения Дубровского района"
6.
Сибилева Е.Е.
старший инспектор отдела образования администрации Рогнединского района
7.
Горцунов С.В.
врач-стоматолог ГБУЗ "Рогнединская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
8.
Глазейкина Ж.В.
представитель родительской общественности

Муниципальное образование "Дятьковский район":

основной состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Валяев П.В.
глава администрации Дятьковского района, председатель призывной комиссии
2.
Марусов С.П.
начальник отдела военного комиссариата Брянской области по городам Дятьково, Фокино и Дятьковскому району, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Колдунова В.Д.
медицинская сестра ГБУЗ "Дятьковская ЦРБ", секретарь призывной комиссии
4.
Ходько М.В.
врач-хирург ГБУЗ "Дятьковская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
5.
Коноваленкова Н.М.
старший инспектор муниципального отдела образования администрации Дятьковского района
6.
Дымская К.Л.
начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России "Дятьковский"
7.
Новикова Н.В.
исполняющая обязанности директора ГКУ "Центр занятости населения города Дятьково"
8.
Арсенов И.М.
глава Дятьковского района
9.
Володина В.В.
главный специалист отдела по культуре и делам молодежи администрации Дятьковского района
10.
Богданова Т.М.
представитель комитета солдатских матерей Брянской области

резервный состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Крепцова Е.С.
заместитель главы администрации Дятьковского района, председатель призывной комиссии
2.
Прудникова Т.В.
временно исполняющая обязанности начальника отделения военного комиссариата Брянской области по городам Дятьково, Фокино и Дятьковскому району, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Занина Л.А.
медицинская сестра поликлиники ГБУЗ "Фокинская городская больница им. В.И.Гедройц", секретарь призывной комиссии
4.
Авдеева Е.С.
учитель ОБЖ Дятьковской МАОУ "СОШ № 5"
5.
Жилина С.В.
старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России "Дятьковский"
6.
Лушникова М.В.
ведущий инспектор ГКУ "Центр занятости населения города Дятьково"
7.
Андреянинков А.Е.
ведущий специалист отдела по культуре и делам молодежи администрации Дятьковского района
8.
Климин Н.Т.
заведующий Дятьковской адвокатурой, общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Брянской области по Дятьковскому району
9.
Филатов П.М.
врач-хирург ГБУЗ "Дятьковская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу

Городской округ "город Фокино":

основной состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Андриянов В.В.
глава администрации города Фокино, председатель призывной комиссии
2.
Марусов С.П.
начальник отдела военного комиссариата Брянской области по городам Дятьково, Фокино и Дятьковскому району, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Колдунова В.Д.
медицинская сестра ГБУЗ "Дятьковская ЦРБ", секретарь призывной комиссии
4.
Курганская Г.Н.
начальник МКУ "Управление социально-культурной сферы города Фокино"
5.
Ермилова О.М.
специалист сектора по делам семьи, материнства и детства администрации города Фокино
6.
Сысоева И.В.
ведущий инспектор ГКУ "Центр занятости населения города Дятьково"
7.
Павлий Н.А.
ведущий специалист сектора культуры, спорта и молодежной политики МКУ "Управление социально-культурной сферы города Фокино"
8.
Лелин А.Н.
врач-хирург поликлиники ГБУЗ "Фокинская городская больница им. В.И.Гедройц", председатель военно-врачебной комиссии
9.
Шинкарь Л.И.
представитель комитета солдатских матерей Брянской области

резервный состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Гришина Н.С.
заместитель главы администрации города Фокино по социальным вопросам, председатель призывной комиссии
2.
Прудникова Т.В.
временно исполняющая обязанности начальника отделения отдела военного комиссариата Брянской области по городам Дятьково, Фокино и Дятьковскому району, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Занина Л.А.
медицинская сестра поликлиники ГБУЗ "Фокинская городская больница им. В.И.Гедройц", секретарь призывной комиссии
4.
Гольдман Т.И.
заместитель начальника МКУ "Управление социально-культурной сферы города Фокино"
5.
Балабина М.Г.
ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Фокино
6.
Акимова Л.В.
старший инспектор ГКУ "Центр занятости населения города Дятьково"
7.
Никишаев В.А.
директор МАУК "Культурно-досуговый центр"
8.
Филатов П.М.
врач-хирург ГБУЗ "Дятьковская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
9.
Гайкова В.Н.
представитель комитета солдатских матерей Брянской области

Муниципальное образование "Жуковский район":

основной состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Давиденко А.В.
глава администрации Жуковского района, председатель призывной комиссии
2.
Прибыльнов П.И.
начальник отдела военного комиссариата Брянской области по г. Жуковка, Жуковскому и Клетнянскому районам, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Тарабина Т.В.
фельдшер отдела военного комиссариата Брянской области по г. Жуковка, Жуковскому и Клетнянскому районам, секретарь призывной комиссии
4.
Язиков Н.Н.
врач-терапевт ГБУЗ "Жуковская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
5.
Зарубин А.В.
заместитель начальника МО МВД России "Жуковский"
6.
Козлова Л.С.
заместитель директора ГКУ "Центр занятости населения Жуковского района"
7.
Кузнецова Н.П.
заместитель начальника управления образования администрации Жуковского района
8.
Тарасенкова К.Д.
представитель комитета солдатских матерей Брянской области

резервный состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Андрианов О.В.
заместитель главы администрации Жуковского района, председатель призывной комиссии
2.
Середин А.В.
начальник отдела военного комиссариата Брянской области по г. Жуковка, Жуковскому и Клетнянскому районам, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Минина Л.А.
секретарь призывной комиссии, помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Брянской области по г. Жуковка, Жуковскому и Клетнянскому районам
4.
Головко Н.Н.
врач-хирург ГБУЗ "Жуковская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
5.
Новиков В.В.
заместитель начальника полиции МО МВД России "Жуковский"
6.
Коношенко П.А.
инспектор ГКУ "Центр занятости населения Жуковского района"
7.
Шиленкова Е.И.
специалист управления образования администрации Жуковского района
8.
Торгунова Т.В.
представитель комитета солдатских матерей Брянской области

Муниципальное образование "Карачевский район":

основной состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Бабков В.Ф.
глава администрации Карачевского района, председатель призывной комиссии
2.
Козельцев Ю.В.
начальник отдела военного комиссариата Брянской области по Карачевскому району, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Ботнарь Н.Г.
фельдшер отдела военного комиссариата Брянской области по Карачевскому району, секретарь призывной комиссии
4.
Перькова Е.В.
врач-терапевт детской поликлиники, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
5.
Боровикова Л.Н.
начальник отдела ГКУ "Центр занятости населения Карачевского района"
6.
Петрунин В.В.
заместитель начальника ОМВД России по Карачевскому району по охране общественного порядка
7.
Шкуркин С.А.
начальник управления образования администрации Карачевского района
8.
Улезько С.В.
представитель родительской общественности
9.
Жданова А.Е.
представитель комитета солдатских матерей Брянской области
10.
Никишин А.С.
атаман СКО "Карачевская", Карачевский район

резервный состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Никольский С.А.
заместитель главы администрации Карачевского района, председатель призывной комиссии
2.
Прокопенков В.Н.
начальник отделения отдела военного комиссариата Брянской области по Карачевскому району, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Назарова Г.М.
фельдшер детской поликлиники, секретарь призывной комиссии
4.
Шалова В.В.
врач-терапевт ГБУЗ "Карачевская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
5.
Голубева М.В.
инспектор ГКУ "Центр занятости населения Карачевского района"
6.
Носов И.Н.
заместитель начальника ОМВД России по Карачевскому району, начальник полиции
7.
Лужецкая Л.В.
заместитель начальника управления образования администрации Карачевского района
8.
Клюев А.И.
представитель родительской общественности
9.
Аксютина Н.П.
представитель комитета солдатских матерей Брянской области

Муниципальное образование "Клетнянский район":

основной состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Буяков А.И.
глава администрации Клетнянского района, председатель призывной комиссии
2.
Прибыльнов П.И.
начальник отдела военного комиссариата Брянской области по городу Жуковка, Жуковскому и Клетнянскому районам, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Тарабина Т.В.
фельдшер отдела военного комиссариата Брянской области по городу Жуковка, Жуковскому и Клетнянскому районам, секретарь призывной комиссии
4.
Марков И.А.
врач-терапевт ГБУЗ "Клетнянская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
5.
Кузнецов В.Б.
начальник отдела полиции "Клетнянский" МО МВД России "Жуковский"
6.
Шевелкина Н.П.
профконсультант ГКУ "Центр занятости Клетнянского района"
7.
Сутормина В.В.
заведующий сектором районного управления образования
8.
Синичина Т.И.
представитель комитета солдатских матерей Брянской области
9.
Раздымахо А.Д.
атаман СКО "Озерная", Клетнянский район

резервный состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Романченко С.П.
заместитель главы администрации Клетнянского района, председатель призывной комиссии
2.
Середин А.В.
начальник отделения отдела военного комиссариата Брянской области по городу Жуковка, Жуковскому и Клетнянскому районам, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Минина Л.А.
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Брянской области по городу Жуковка, Жуковскому и Клетнянскому районам, секретарь призывной комиссии
4.
Прохоренков С.Д.
врач-окулист ГБУЗ "Клетнянская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
5.
Зарубин А.В.
заместитель начальника МО МВД России "Жуковский"
6.
Мацуева С.Е.
профконсультант ГКУ "Центр занятости Клетнянского района"
7.
Бортулев А.И.
методист районного управления образования
8.
Гапонова И.Г.
представитель родительской общественности

Муниципальное образование "Климовский район":

основной состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Кубарев С.В.
глава администрации Климовского района, председатель призывной комиссии
2.
Репников Д.Ю.
начальник отдела военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому, Злынковскому и Климовскому районам, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Кожемяко Н.В.
фельдшер отдела военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому, Злынковскому и Климовскому районам, секретарь призывной комиссии
4.
Хлус В.Н.
врач-методист ГБУЗ "Новозыбковская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
5.
Ковалев А.А.
заместитель начальника межмуниципального отдела МО МВД России "Новозыбковский"
6.
Смольская Т.В.
начальник отдела образования администрации Климовского района
7.
Синица Н.В.
директор ГКУ "Центр занятости населения Климовского района"
8.
Никифоров В.И.
заведующий сектором по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Климовского района
9.
Плакса В.Ф.
представитель комитета солдатских матерей Брянской области
10.
Сербин А.А.
атаман СКО "Климовская", Климовский район

резервный состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Лобанов А.Ю.
заместитель главы администрации Климовского района, председатель призывной комиссии
2.
Радунцев А.П.
начальник отделения отдела военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому, Злынковскому и Климовскому районам, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Быкова С.Г.
фельдшер ГБУЗ "Новозыбковская ЦРБ", секретарь призывной комиссии
4.
Орачевский А.В.
врач-невропатолог ГБУЗ "Новозыбковская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
5.
Мазур С.Н.
заместитель начальника полиции МО МВД России "Новозыбковский"
6.
Толочко Н.А.
заместитель начальника отдела образования администрации Климовского района
7.
Гапонов В.В.
заместитель директора ГКУ "Центр занятости населения Климовского района"
8.
Астапенко В.В.
заместитель главы администрации Климовского района
9.
Заец Л.Д.
представитель родительской общественности

Муниципальное образование "город Клинцы":

основной состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Белаш А.В.
глава Клинцовской городской администрации, председатель призывной комиссии
2.
Зубиков А.Е.
начальник отдела военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Рогачева Е.Д.
фельдшер отдела военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам, секретарь призывной комиссии
4.
Свиридова Т.В.
врач ГБУЗ "Клинцовская ЦГБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
5.
Индюшный К.М.
заместитель начальника полиции МО МВД России "Клинцовский"
6.
Харченко Т.А.
начальник отдела образования администрации г. Клинцы
7.
Масленко Б.М.
директор ГКУ "Центр занятости населения города Клинцы"
8.
Гамулин И.П.
заместитель начальника отдела культуры и по делам молодежи Клинцовской городской администрации
9.
Вербовик В.Д.
представитель комитета солдатских матерей Брянской области
10.
Рыбакова Е.Н.
представитель родительской общественности

резервный состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Кривенко С.Е.
первый заместитель главы Клинцовской городской администрации, председатель призывной комиссии
2.
Сорокин А.В.
начальник отделения отдела военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам, заместитель председателя комиссии
3.
Кравцов М.А.
фельдшер ГБУЗ "Клинцовская ЦГБ", секретарь призывной комиссии
4.
Дубянская Н.А.
врач Клинцовской городской поликлиники, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
5.
Колесников А.В.
начальник отдела по делам несовершеннолетних МО МВД России "Клинцовский"
6.
Доманчук О.А.
ведущий специалист отдела образования администрации города Клинцы
7.
Зуева Н.В.
заместитель директора ГКУ "Центр занятости населения города Клинцы"
8.
Банная Т.В.
специалист отдела культуры и по делам молодежи Клинцовской городской администрации
9.
Качуро Н.Н.
представитель комитета солдатских матерей Брянской области

Муниципальное образование "Клинцовский район":

основной состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Савченко В.И.
глава администрации Клинцовского района, председатель призывной комиссии
2.
Зубиков А.Е.
начальник отдела военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Рогачева Е.Д.
фельдшер отдела военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам, секретарь призывной комиссии
4.
Цветкова С.Н.
врач-терапевт ГБУЗ "Клинцовская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
5.
Индюшный К.М.
заместитель начальника полиции МО МВД России "Клинцовский"
6.
Максименко Л.И.
начальник отдела образования администрации Клинцовского района
7.
Масленко Б.М.
директор ГКУ "Центр занятости населения города Клинцы"
8.
Ручко Л.Н.
представитель комитета солдатских матерей Брянской области
9.
Матвейчук Е.И.
представитель родительской общественности

резервный состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Феськов В.М.
заместитель главы администрации Клинцовского района, председатель призывной комиссии
2.
Сорокин А.В.
начальник отделения отдела военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам, заместитель председателя комиссии
3.
Романишко С.Н.
медицинская сестра ГБУЗ "Клинцовская ЦРБ", секретарь призывной комиссии
4.
Пастухова Л.И.
врач-терапевт ГБУЗ "Клинцовская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
5.
Колесников А.В.
начальник отдела по делам несовершеннолетних МО МВД России "Клинцовский"
6.
Зайцева О.А.
заместитель начальника отдела образования администрации Клинцовского района
7.
Зуева Н.В.
заместитель директора ГКУ "Центр занятости населения города Клинцы"
8.
Зайко Л.П.
представитель родительской общественности

Муниципальное образование "Гордеевский район":

основной состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Убогова Л.И.
временно исполняющая обязанности главы администрации Гордеевского района, председатель призывной комиссии
2.
Зубиков А.Е.
начальник отдела военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Рогачева Е.Д.
фельдшер отдела военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам, секретарь призывной комиссии
4.
Середа В.Н.
врач-терапевт ГБУЗ "Гордеевская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
5.
Ляшков А.М.
начальник отделения полиции МО МВД России "Клинцовский"
6.
Моисеенко С.Н.
начальник отдела образования администрации Гордеевского района
7.
Шевцов Н.И.
начальник ГКУ "Центр занятости населения Гордеевского района"
8.
Кузьмина Н.И.
представитель комитета солдатских матерей Брянской области
9.
Коротченко Т.И.
представитель родительской общественности

резервный состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Карпенко В.М.
заместитель главы администрации Гордеевского района, председатель призывной комиссии
2.
Сорокин А.В.
начальник отделения военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам, заместитель председателя комиссии
3.
Храмцова М.Н.
медицинская сестра ГБУЗ "Гордеевская ЦРБ", секретарь призывной комиссии
4.
Головкина В.В.
врач-терапевт ГБУЗ "Гордеевская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
5.
Глушак А.И.
заместитель начальника отделения полиции по охране порядка МО МВД России "Клинцовский"
6.
Шелофаст Е.И.
специалист отдела образования администрации Гордеевского района
7.
Самусенко Т.А.
ведущий инспектор ГКУ "Центр занятости населения Гордеевского района"
8.
Лавриненко С.В.
представитель комитета солдатских матерей Брянской области
9.
Носова В.Н.
представитель родительской общественности

Муниципальное образование "Красногорский район":

основной состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Резунов А.Г.
глава администрации Красногорского района, председатель призывной комиссии
2.
Зубиков А.Е.
начальник отдела военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Рогачева Е.Д.
фельдшер отдела военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам, секретарь призывной комиссии
4.
Гамидов З.А.
заместитель главного врача ГБУЗ "Красногорская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
5.
Глушаков А.А.
начальник отделения полиции МО МВД России "Клинцовский"
6.
Романов А.Н.
начальник отдела образования администрации Красногорского района
7.
Лысенко А.М.
начальник ГКУ "Центр занятости населения Красногорского района"
8.
Батуро Н.В.
представитель родительской общественности

резервный состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Шкред М.И.
заместитель главы администрации Красногорского района, председатель призывной комиссии
2.
Сорокин А.В.
начальник отделения военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам, заместитель председателя комиссии
3.
Пугачева С.В.
медицинская сестра ГБУЗ "Красногорская ЦРБ", секретарь призывной комиссии
4.
Вельданов Р.Г.
врач-терапевт ГБУЗ "Красногорская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
5.
Ляхов В.П.
начальник отделения ОУУП и ПДН полиции МО МВД России "Клинцовский"
6.
Горло Т.П.
главный специалист отдела образования администрации Красногорского района
7.
Поленок Н.Н.
ведущий инспектор ГКУ "Центр занятости населения Красногорского района"
8.
Хаенок Т.И.
представитель родительской общественности

Муниципальное образование "Комаричский район":

основной состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Кузин В.Н.
глава администрации Комаричского муниципального района, председатель призывной комиссии
2.
Попченко И.А.
начальник отдела военного комиссариата Брянской области по Комаричскому и Брасовскому районам, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Суворова Е.В.
фельдшер отдела военного комиссариата Брянской области по Комаричскому и Брасовскому районам, секретарь призывной комиссии
4.
Ефремочкин А.И.
врач-хирург ГБУЗ "Комаричская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
5.
Есаулов А.А.
начальник ОП МО МВД России "Севский" (реализующий задачи и функции на территории Комаричского муниципального района)
6.
Олешко А.Н.
старший инспектор МУ "Отдел образования администрации Комаричского района"
7.
Морозова Т.М.
директор ГКУ "Центр занятости населения Комаричского района"
8.
Кожевникова Н.А.
представитель родительской общественности

резервный состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Случевский М.М.
заместитель главы администрации Комаричского муниципального района, председатель призывной комиссии
2.
Царьков Ю.А.
начальник отделения военного комиссариата Брянской области по Комаричскому и Брасовскому районам, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Сапрыкина Н.В.
медсестра ГБУЗ "Комаричская ЦРБ", секретарь призывной комиссии
4.
Лисютин В.Т.
врач-хирург ГБУЗ "Комаричская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
5.
Гориславец С.Б.
начальник отделения участковых уполномоченных ОП МО МВД России "Севский" (реализующий задачи и функции на территории Комаричского муниципального района)
6.
Клецов С.Г.
специалист по информационным технологиям отдела образования Комаричского муниципального района
7.
Самойленко Е.В.
ведущий инспектор ГКУ "Центр занятости населения Комаричского района"
8.
Поддуев А.А.
представитель родительской общественности

Муниципальное образование "Навлинский район":

основной состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Прудник А.А.
глава администрации Навлинского района, председатель призывной комиссии
2.
Добродеев В.В.
начальник отдела военного комиссариата Брянской области по Навлинскому району, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Филонова В.Н.
фельдшер отдела военного комиссариата Брянской области по Навлинскому району, секретарь призывной комиссии
4.
Меркушев И.С.
командир отдельного взвода ППС МО МВД России "Навлинский"
5.
Сережкина М.А.
секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Навлинского района
6.
Андрюшин А.Б.
врач-хирург ГБУЗ "Навлинская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
7.
Шевченко Л.Т.
ведущий специалист ГКУ "Центр занятости населения Навлинского района"
8.
Парьева Н.Г.
методист отдела образования администрации Навлинского района
9.
Никитушкина И.А.
представитель комитета солдатских матерей Брянской области
10.
Марусина И.В.
представитель родительской общественности

резервный состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Малахова Т.Л.
заместитель главы администрации Навлинского района, председатель призывной комиссии
2.
Дышлюк С.С.
начальник отделения отдела военного комиссариата Брянской области по Навлинскому району, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Ильиных Н.П.
фельдшер МУЗ "Навлинская ЦРБ", секретарь призывной комиссии
4.
Михалкина Г.В.
старший инспектор группы по делам несовершеннолетних МО МВД России "Навлинский"
5.
Машин В.В.
ведущий специалист отдела по культуре, молодежной политике и спорту администрации Навлинского района
6.
Потапкин Е.А.
врач-хирург ГБУЗ "Навлинская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
7.
Шилкина Т.Н.
специалист отдела образования администрации Навлинского района
8.
Шиповская М.А.
ведущий специалист ГКУ "Центр занятости населения Навлинского района"
9.
Саранчук О.Я.
представитель комитета солдатских матерей Брянской области
10.
Шарова Л.В.
представитель родительской общественности

Муниципальное образование "город Новозыбков":

основной состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Чебыкин А.Ю.
глава администрации муниципального образования "город Новозыбков", председатель призывной комиссии
2.
Репников Д.Ю.
начальник отдела военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому, Злынковскому и Климовскому районам, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Кожемяко Н.В.
фельдшер отдела военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому, Злынковскому и Климовскому районам, секретарь призывной комиссии
4.
Гоменок С.И.
временно исполняющий обязанности начальника отдела образования администрации муниципального образования "город Новозыбков"
5.
Привалов С.Н.
заместитель начальника межмуниципального отдела МВД России "Новозыбковский" - начальник полиции
6.
Каширская И.В.
директор ГКУ "Центр занятости населения города Новозыбкова"
7.
Хлус В.Н.
врач-методист ГБУЗ "Новозыбковская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
8.
Демина Е.В.
главный специалист МУ "Отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации муниципального образования "город Новозыбков"
9.
Сеурко Е.Н.
представитель родительской общественности

резервный состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Небылица А.В.
заместитель главы администрации муниципального образования "город Новозыбков", председатель призывной комиссии
2.
Радунцев А.П.
начальник отделения отдела военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому, Злынковскому и Климовскому районам, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Быкова С.Г.
фельдшер ГБУЗ "Новозыбковская ЦРБ", секретарь призывной комиссии
4.
Ерема Н.Н.
главный специалист отдела образования администрации муниципального образования "город Новозыбков"
5.
Орачевский А.В.
врач-невропатолог ГБУЗ "Новозыбковская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
6.
Залозный Ю.Н.
начальник спецприемника для лиц, подвергнутых административному аресту, МО МВД "Новозыбковский"
7.
Мякинькая Т.А.
заместитель директора ГКУ "Центр занятости населения города Новозыбкова"
8.
Шнейдер В.И.
начальник отдела социальной политики администрации муниципального образования "город Новозыбков"
9.
Варепа Т.С.
представитель родительской общественности

Муниципальное образование "Новозыбковский район":

основной состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Алексеев В.В.
глава администрации Новозыбковского района, председатель призывной комиссии
2.
Репников Д.Ю.
начальник отдела военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому, Злынковскому и Климовскому районам, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Кожемяко Н.В.
фельдшер отдела военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому, Злынковскому и Климовскому районам, секретарь призывной комиссии
4.
Пушная Ю.В.
начальник отдела образования администрации Новозыбковского района
5.
Дюкорев Е.В.
главный специалист по молодежной политике и спорту сектора социальной и молодежной политики администрации Новозыбковского района
6.
Привалов С.Н.
заместитель начальника межмуниципального отдела МВД России "Новозыбковский", начальник полиции
7.
Хлус В.Н.
врач-методист ГБУЗ "Новозыбковская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
8.
Каширская И.В.
директор ГКУ "Центр занятости населения города Новозыбкова"
9.
Осипенко С.А.
представитель родительской общественности

резервный состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Кравцов Е.А.
заместитель главы администрации Новозыбковского района, председатель призывной комиссии
2.
Радунцев А.П.
начальник отделения отдела военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому, Злынковскому и Климовскому районам, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Быкова С.Г.
фельдшер ГБУЗ "Новозыбковская ЦРБ", секретарь призывной комиссии
4.
Орачевский А.В.
врач-невропатолог ГБУЗ "Новозыбковская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
5.
Залозный Ю.Н.
начальник спецприемника для лиц, подвергнутых административному аресту, МО МВД "Новозыбковский"
6.
Романова О.Ю.
заместитель начальника отдела образования администрации Новозыбковского района
7.
Мякинькая Т.А.
заместитель директора ГКУ "Центр занятости населения города Новозыбкова"
8.
Сердюков А.П.
ведущий инспектор по делам ГО и ЧС администрации Новозыбковского района
9.
Ковалева Е.В.
представитель родительской общественности

Муниципальное образование "Злынковский район":

основной состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Грищенко А.П.
глава администрации Злынковского района, председатель призывной комиссии
2.
Репников Д.Ю.
начальник отдела военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому, Злынковскому и Климовскому районам, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Кожемяко Н.В.
фельдшер отдела военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому, Злынковскому и Климовскому районам, секретарь призывной комиссии
4.
Макаренко А.В.
начальник отдела образования администрации Злынковского района
5.
Гавриленко П.П.
инспектор по физической культуре и спорту администрации Злынковского района
6.
Силиванов А.П.
начальник отделения полиции межмуниципального отдела МВД России "Новозыбковский", Злынковский район
7.
Привалова С.А.
директор ГКУ "Центр занятости населения Злынковского района"
8.
Хлус В.Н.
врач-методист ГБУЗ "Новозыбковская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
9.
Литвинова В.И.
представитель родительской общественности

резервный состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Гавриленко О.М.
заместитель главы администрации Злынковского района, председатель призывной комиссии
2.
Радунцев А.П.
начальник отделения отдела военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому, Злынковскому и Климовскому районам, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Быкова С.Г.
фельдшер ГБУЗ "Новозыбковская ЦРБ", секретарь призывной комиссии
4.
Амельчонок Т.А.
методист отдела образования администрации Злынковского района
5.
Стрельцова В.Е.
ответственный секретарь КДН и ЗП администрации Злынковского района
6.
Романченко С.А.
заместитель начальника полиции МО МВД России "Новозыбковский"
7.
Погреева С.Н.
ведущий инспектор ГКУ "Центр занятости населения Злынковского района"
8.
Белоусова В.И.
главный врач ГБУЗ "Злынковская ЦРБ", руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
9.
Скрипник В.М.
представитель родительской общественности

Муниципальное образование "Погарский район":

основной состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Лысак М.Н.
глава администрации Погарского района, председатель призывной комиссии
2.
Долгих А.Ю.
начальник отдела военного комиссариата Брянской области по Погарскому району, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Амельченкова Л.А.
фельдшер отдела военного комиссариата области по Погарскому району, секретарь призывной комиссии
4.
Леонова И.Е.
врач-инфекционист ГБУЗ "Погарская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
5.
Кравченко Д.С.
старший инспектор отдела по делам несовершеннолетних отдела полиции (Погарский) МО МВД России "Стародубский"
6.
Акименко Л.М.
директор муниципального образовательного ФМСС Погарского района
7.
Сухой Н.Н.
старший инспектор ГКУ "Центр занятости населения Погарского района"
8.
Юдинок З.М.
представитель комитета солдатских матерей Брянской области
9.
Веремьев И.В.
представитель родительской общественности

резервный состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Коваленко И.М.
заместитель главы администрации Погарского района, председатель призывной комиссии
2.
Шарневский В.Г.
начальник отделения отдела военного комиссариата области по Погарскому району, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Головач Г.А.
фельдшер ГБУЗ "Погарская ЦРБ", секретарь призывной комиссии
4.
Пинчукова Т.М.
врач-терапевт ГБУЗ "Погарская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
5.
Тарасенко А.В.
инспектор по делам несовершеннолетних ОП (Погарский) МО МВД России "Стародубский"
6.
Балабко Е.С.
главный инспектор управления образования Погарского района
7.
Дубинская Т.М.
ведущий инспектор ГКУ "Центр занятости населения Погарского района"
8.
Веремьева Е.Н.
представитель родительской общественности

Муниципальное образование "Почепский район":

основной состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Хохлова В.И.
временно исполняющая обязанности главы администрации Почепского района, председатель призывной комиссии
2.
Литовский Я.В.
начальник отдела военного комиссариата Брянской области по Почепскому району, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Шемякова Н.В.
фельдшер отдела военного комиссариата Брянской области по Почепскому району, секретарь призывной комиссии
4.
Бесхлебный И.Д.
помощник начальника МО МВД России "Почепский" - начальник отделения по работе с личным составом
5.
Шилина В.В.
начальник отдела опеки и попечительства администрации Почепского района
6.
Бушмелева Л.С.
директор ГКУ "Центр занятости населения Почепского района"
7.
Нуждов А.С.
врач-психиатр ГБУЗ "Почепская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
8.
Воробьев Е.В.
начальник отдела образования администрации Почепского района
9.
Ляпшина С.Л.
представитель комитета солдатских матерей Брянской области
10.
Иванов Р.С.
атаман СКО "Почепская"

резервный состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Марочкин В.В.
заместитель главы администрации Почепского района, председатель призывной комиссии
2.
Пугачевская В.А.
начальник отделения отдела военного комиссариата Брянской области по Почепскому району, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Богдановская И.А.
медсестра подросткового кабинета ГБУЗ "Почепская ЦРБ", секретарь призывной комиссии
4.
Блинков А.Н.
начальник отделения по делам несовершеннолетних МО МВД России "Почепский"
5.
Морозов В.Т.
врач-хирург ГБУЗ "Почепская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
6.
Статкевич М.А.
ведущий инспектор ГКУ "Центр занятости населения Почепского района"
7.
Шилина Т.В.
инспектор отдела опеки и попечительства администрации Почепского района
8.
Голенков В.М.
заместитель начальника отдела образования администрации Почепского района по физической культуре и спорту
9.
Стронадко Н.П.
представитель комитета солдатских матерей Брянской области

Муниципальное образование "Севский район":

основной состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Куракин А.Ф.
исполняющий обязанности главы администрации Севского муниципального района, председатель призывной комиссии
2.
Мангилев В.Л.
начальник отдела военного комиссариата Брянской области по городу Севску, Севскому и Суземскому районам, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Федосова О.Н.
фельдшер отдела военного комиссариата Брянской области по городу Севску, Севскому и Суземскому районам, секретарь призывной комиссии
4.
Ножова З.Л.
начальник отдела образования администрации Севского муниципального района
5.
Есликова С.А.
старший инспектор ПДН МО МВД России "Севский"
6.
Ануфриков С.Ф.
начальник ГКУ "Центр занятости населения Севского муниципального района"
7.
Пулина О.А.
главный врач ГБУЗ "Севская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
8.
Рагулина Н.П.
представитель комитета солдатских матерей Брянской области

резервный состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Пантюшина С.Н.
заместитель главы Севского муниципального района по социальным вопросам, председатель призывной комиссии
2.
Медведев Д.В.
начальник отделения отдела военного комиссариата Брянской области по городу Севску, Севскому и Суземскому районам, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Буканова Н.А.
медицинская сестра ГБУЗ "Севская ЦРБ", секретарь призывной комиссии
4.
Уколова Н.И.
методист отдела образования администрации Севского муниципального района
5.
Алексеевских В.В.
начальник ОУУП МО МВД России "Севский"
6.
Глазова А.Н.
инспектор ГКУ "Центр занятости населения Севского муниципального района"
7.
Филина В.И.
врач-терапевт поликлиники ГБУЗ "Севская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
8.
Зайцева А.Д.
представитель родительской общественности

Муниципальное образование "Суземский район":

основной состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Ващилин С.М.
исполняющий обязанности главы администрации Суземского района, председатель призывной комиссии
2.
Мангилев В.Л.
начальник отдела военного комиссариата Брянской области по городу Севску, Севскому и Суземскому районам, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Федосова О.Н.
фельдшер отдела военного комиссариата Брянской области по городу Севску, Севскому и Суземскому районам, секретарь призывной комиссии
4.
Дзюбан В.В.
начальник отдела образования администрации Суземского района
5.
Заложков В.Л.
заместитель начальника отделения полиции ОП МО МВД России "Трубчевский"
6.
Татарова Е.А.
начальник ГКУ "Центр занятости населения Суземского района"
7.
Шатова Е.Л.
врач-терапевт ГБУЗ "Суземская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
8.
Целикова Н.А.
представитель родительской общественности

резервный состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Скопцова И.В.
заместитель главы администрации Суземского района, председатель призывной комиссии
2.
Медведев Д.В.
начальник отделения отдела военного комиссариата Брянской области по городу Севску, Севскому и Суземскому районам, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Дубинина Л.А.
медсестра ГБУЗ "Суземская ЦРБ", секретарь призывной комиссии
4.
Самотолков В.И.
специалист отдела образования администрации Суземского района
5.
Амалицкая О.Г.
старший инспектор ПДН ОП МО МВД России "Трубчевский"
6.
Лукашук Г.П.
специалист ГКУ "Центр занятости населения Суземского района"
7.
Корсун А.А.
врач-хирург ГБУЗ "Суземская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
8.
Шипко Е.В.
представитель родительской общественности

Муниципальное образование "Стародубский район":

основной состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Кучебо С.Ю.
временно исполняющий обязанности главы администрации Стародубского муниципального района, председатель призывной комиссии
2.
Снытко Е.Е.
начальник отдела военного комиссариата Брянской области по Стародубскому району, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Петрусенко Н.И.
фельдшер отдела военного комиссариата Брянской области по Стародубскому району, секретарь призывной комиссии
4.
Бояркин И.Н.
врач ГБУЗ "Стародубская ЦРБ", руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
5.
Поддубная О.Н.
заместитель начальника межмуниципального отдела МВД России "Стародубский"
6.
Никифорова С.П.
методист отдела образования администрации Стародубского муниципального района
7.
Акуленко В.Е.
ведущий инспектор ГКУ "Центр занятости населения Стародубского района"
8.
Швед Н.М.
представитель комитета солдатских матерей Брянской области
9.
Рощин А.В.
представитель родительской общественности

резервный состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Колесникова Н.В.
заместитель главы администрации Стародубского муниципального района, председатель призывной комиссии
2.
Денисович Г.И.
начальник отделения отдела военного комиссариата Брянской области по Стародубскому району, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Сафонов С.В.
инспектор направления профессиональной подготовки ОРЛС межмуниципального отдела МВД России "Стародубский"
4.
Доброгаева О.В.
старший инспектор отдела образования администрации Стародубского муниципального района
5.
Песикова Г.Н.
врач ГБУЗ "Стародубская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
6.
Маслюченков В.Ф.
начальник отдела ГКУ "Центр занятости населения Стародубского района"
7.
Тамилина О.Н.
фельдшер ГБУЗ "Стародубская ЦРБ", секретарь призывной комиссии
8.
Краснюк Н.М.
представитель комитета солдатских матерей Брянской области
9.
Розявка Н.М.
представитель родительской общественности

Муниципальное образование "Суражский район":

основной состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Задиран А.А.
глава администрации Суражского района, председатель призывной комиссии
2.
Дербуш А.В.
начальник отдела военного комиссариата Брянской области по Суражскому району, заместитель председателя комиссии
3.
Мартыненко Е.И.
фельдшер отдела военного комиссариата Брянской области по Суражскому району, секретарь призывной комиссии
4.
Болмат Н.Н.
заведующий сектором администрации Суражского района по молодежной политике, физической культуре и спорту
5.
Егельский В.Р.
начальник отдела образования администрации Суражского района
6.
Кашицина Е.П.
старший инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции МО МВД России "Суражский"
7.
Стук З.В.
врач-терапевт ГБУЗ "Суражская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
8.
Радькова В.В.
ведущий специалист ГКУ "Центр занятости населения Суражского района"
9.
Белобород Л.Н.
представитель комитета солдатских матерей Брянской области
10.
Артамонов Г.Е.
представитель родительской общественности

резервный состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Бойдарико В.Л.
заместитель главы администрации Суражского района, председатель призывной комиссии
2.
Козин М.Т.
начальник отделения отдела военного комиссариата Брянской области по Суражскому району, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Полоник И.В.
медицинская сестра ГБУЗ "Суражская ЦРБ", секретарь призывной комиссии
4.
Кравченко А.И.
управляющий делами администрации Суражского района
5.
Полякова В.Ф.
специалист отдела образования администрации Суражского района
6.
Калуго В.Д.
старший участковый уполномоченный, отдела полиции МО МВД России "Суражский"
7.
Яковец С.А.
врач-терапевт ГБУЗ "Суражская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
8.
Либерман Н.Г.
директор ГКУ "Центр занятости населения Суражского района"
9.
Товстыко В.А.
представитель комитета солдатских матерей Брянской области
10.
Костюченко С.Н.
представитель родительской общественности

Муниципальное образование "Трубчевский район":

основной состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Обыденов И.И.
временно исполняющий обязанности главы администрации Трубчевского муниципального района, председатель призывной комиссии
2.
Тутенко С.А.
начальник отдела военного комиссариата Брянской области по Трубчевскому району, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Сазонова С.М.
фельдшер отдела военного комиссариата Брянской области по Трубчевскому району, секретарь призывной комиссии
4.
Коренев А.С.
старший специалист группы кадров отделения по работе с личным составом МО МВД России "Трубчевский"
5.
Дедущенкова Г.В.
старший инспектор отдела образования администрации Трубчевского муниципального района
6.
Сиваев М.Н.
врач-хирург ГБУЗ "Трубчевская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
7.
Парачева Н.П.
руководитель ГКУ "Центр занятости населения Трубчевского района"
8.
Устинова Н.В.
представитель комитета солдатских матерей Брянской области
9.
Сердюк В.Н.
представитель родительской общественности

резервный состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Суворов В.П.
заместитель главы администрации Трубчевского муниципального района, председатель призывной комиссии
2.
Кокотов К.Н.
начальник отделения отдела военного комиссариата Брянской области по Трубчевскому району, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Сафронова Г.Н.
медсестра ГБУЗ "Трубчевская ЦРБ", секретарь призывной комиссии
4.
Давыдова Е.А.
инспектор направления профессиональной подготовки отделения по работе с личным составом МО МВД России "Трубчевский"
5.
Анисова С.Б.
старший инспектор отдела образования администрации Трубчевского муниципального района
6.
Коновалова С.А.
врач-хирург ГБУЗ "Трубчевская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
7.
Спицын Н.В.
заместитель руководителя ГКУ "Центр занятости населения Трубчевского района"
8.
Протасевич Л.А.
представитель комитета солдатских матерей Брянской области
9.
Милютина В.Н.
представитель родительской общественности

Муниципальное образование "Унечский район":

основной состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Теплый А.П.
глава администрации Унечского муниципального района, председатель призывной комиссии
2.
Алейников О.Ю.
начальник отдела военного комиссариата Брянской области по городам Унеча, Мглин, Унечскому и Мглинскому районам, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Хлиптунова Е.И.
фельдшер отдела военного комиссариата Брянской области по городам Унеча, Мглин, Унечскому и Мглинскому районам, секретарь призывной комиссии
4.
Васильцов А.В.
начальник отдела УПП и ПДН МО МВД России "Унечский"
5.
Бурмак В.И.
директор МОУ Унечского района для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи
6.
Осадчая О.Н.
врач-дерматовенеролог ГБУЗ "Унечская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
7.
Кусков А.М.
директор ГКУ "Центр занятости населения Унечского района"
8.
Агеенко В.О.
представитель родительской общественности

резервный состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Урянская О.А.
заместитель главы администрации Унечского муниципального района, председатель призывной комиссии
2.
Саянок А.А.
начальник отделения отдела военного комиссариата Брянской области по городам Унеча, Мглин, Унечскому и Мглинскому районам, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Жигальская Г.В.
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Брянской области по городам Унеча, Мглин, Унечскому и Мглинскому районам, секретарь призывной комиссии
4.
Попель С.М.
заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России "Унечский"
5.
Жигалова В.О.
педагог-психолог МОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, Унечского района
6.
Литвинчев В.В.
врач-хирург ГБУЗ "Унечская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
7.
Губко Л.В.
заместитель директора ГКУ "Центр занятости населения Унечского района"
8.
Гончарова В.П.
представитель родительской общественности

Муниципальное образование "Мглинский район":

основной состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Кондрат Н.Н.
глава администрации Мглинского района, председатель призывной комиссии
2.
Алейников О.Ю.
начальник отдела военного комиссариата Брянской области по городам Унеча, Мглин, Унечскому и Мглинскому районам, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Хлиптунова Е.И.
фельдшер отдела военного комиссариата Брянской области по городам Унеча, Мглин, Унечскому и Мглинскому районам, секретарь призывной комиссии
4.
Тараничев А.В.
заместитель начальника отделения полиции МО МВД России "Унечский" (реализующий функции и задачи ОВД на территории Мглинского района)
5.
Ермаков С.Д.
методист отдела образования администрации Мглинского района
6.
Бредихина Т.М.
врач-терапевт ГБУЗ "Мглинская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
7.
Прадед Н.В.
директор ГКУ "Центр занятости населения Мглинского района"
8.
Балесная Е.Н.
представитель родительской общественности
9.
Ловейко О.А.
представитель комитета солдатских матерей Брянской области

резервный состав:

№ п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Воликова Н.В.
заместитель главы администрации Мглинского района, председатель призывной комиссии
2.
Саянок А.А.
начальник отделения отдела военного комиссариата Брянской области по городам Унеча, Мглин, Унечскому и Мглинскому районам, заместитель председателя призывной комиссии
3.
Жигальская Г.В.
помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Брянской области по городам Унеча, Мглин, Унечскому и Мглинскому районам, секретарь призывной комиссии
4.
Прадед Н.Д.
начальник отдела УУП и ПДН отделения полиции МО МВД России "Унечский" (реализующий функции и задачи ОВД на территории Мглинского района)
5.
Пивачева С.Е.
методист отдела образования администрации Мглинского района
6.
Крюков С.Б.
врач-хирург ГБУЗ "Мглинская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
7.
Андросенкова А.В.
ведущий специалист ГКУ "Центр занятости населения Мглинского района"
8.
Зимина О.И.
представитель родительской общественности
9.
Добыш С.А.
представитель комитета солдатских матерей Брянской области


------------------------------------------------------------------