http://planeta-drov.ru/ дрова другое услуги полевской максим дрова колотые береза.

Печать на кепках: ассортимент футболок, оперативное изготовление.

По датам

2013

2014

Введите даты для поиска:

от
до

Полезное

Выборки

Приказ Департамента образования и науки Брянской области от 18.12.2014 N 2383 "Об установлении квалификационных категорий педагогическим и руководящим работникам Брянской области"



ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 18 декабря 2014 г. № 2383

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ КАТЕГОРИЙ
ПЕДАГОГИЧЕСКИМ И РУКОВОДЯЩИМ РАБОТНИКАМ
БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Во исполнение Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 7 апреля 2014 г. № 276 "Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность" и решения Главной аттестационной комиссии по аттестации педагогических работников государственных, муниципальных, частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, и прочих организаций, имеющих в штате педагогических работников, в целях установления квалификационных категорий от 18 декабря 2014 года протокол № 12/1-Г приказываю:
1. Установить первую квалификационную категорию по должности "старший воспитатель" следующим педагогическим работникам дошкольных организаций, осуществляющих образовательную деятельность

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Киреева Людмила Владимировна
старший воспитатель МБДОУ "Детский сад № 96 "Олененок" г. Брянска
2.
Храмченкова Наталья Николаевна
старший воспитатель МБДОУ "Детский сад № 7 "Колокольчик" г. Брянска
3.
Цыганок Лариса Васильевна
старший воспитатель МБДОУ "Детский сад "Теремок" Гордеевского района
4.
Шик Наталья Сергеевна
старший воспитатель МБДОУ "Детский сад № 20 "Теремок" г. Клинцы

2. Установить первую квалификационную категорию по должности "воспитатель" следующим педагогическим работникам дошкольных организаций, осуществляющих образовательную деятельность

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Автушенко Галина Васильевна
воспитатель МБДОУ Мирнинский детский сад "Солнечный" Гордеевского района
2.
Алымова Светлана Анатольевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 74 "Рябинка" г. Брянска
3.
Андреева Наталья Петровна
воспитатель МБДОУ "Детский сад "Мозаика" с. Кокино Выгоничского района
4.
Астапенко Ольга Александровна
воспитатель МБДОУ "Детский сад "Чебурашка" г. Суража
5.
Бабенкина Екатерина Сергеевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 138 "Песенка" г. Брянска
6.
Банник Светлана Федоровна
воспитатель МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 11 "Земляничка" г. Клинцы
7.
Бирина Людмила Васильевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12 "Березка" г. Стародуба
8.
Бобович Елена Дмитриевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 100 "Кораблик" г. Брянска
9.
Богданова Наталья Ивановна
воспитатель МАДОУ "Детский сад комбинированного вида "Хрусталек" Дятьковского района
10.
Борисенко Елена Геннадьевна
воспитатель МБДОУ Мирнинский детский сад "Солнечный" Гордеевского района
11.
Ващенко Оксана Евгеньевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 51 "Мотылек" г. Брянска
12.
Винокурова Екатерина Леонидовна
воспитатель МАДОУ "Детский сад комбинированного вида "Светлячок" Дятьковского района
13.
Воронова Валентина Ивановна
воспитатель МБДОУ "Детский сад "Теремок" п. Дружба Дятьковского района
14.
Грибанова Наталья Николаевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад "Теремок" пгт Красная Гора
15.
Гринькова Анна Михайловна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 21 общеразвивающего вида" г. Новозыбкова
16.
Гришина Екатерина Федоровна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 78 "Звездочка" г. Брянска
17.
Гришина Нина Станиславовна
воспитатель МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Антошка" Дятьковского района
18.
Гурзо Анастасия Александровна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 138 "Песенка" г. Брянска
19.
Гуркина Елена Ивановна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 17 "Малинка" г. Брянска
20.
Денисенко Вера Васильевна
воспитатель МБОУ Лопатенская СОШ Клинцовского района (дошкольная группа)
21.
Дмитракова Антонина Владимировна
воспитатель МБДОУ Белоберезковский детский сад комбинированного вида "Солнышко" Трубчевского района
22.
Драгунова Галина Николаевна
воспитатель МБДОУ Марьинский детский сад Комаричского района
23.
Ермакова Татьяна Викторовна
воспитатель МАОУ Любохонская СОШ им. А.А.Головачева (дошкольная ступень) Дятьковского района
24.
Жукова Анна Ивановна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 140 "Моржонок" г. Брянска
25.
Зарубина Любовь Леонидовна
воспитатель МБДОУ "Детский сад "Десняночка" п. Выгоничи
26.
Землянская Светлана Николаевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 29 "Родничок" г. Клинцы
27.
Зименок Валентина Степановна
воспитатель МБДОУ "Детский сад "Ручеек" д. Любовшо Красногорского района
28.
Ивашнева Елена Алексеевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 101 "Деснянка" г. Брянска
29.
Ильина Светлана Владимировна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 117 "Радостный" г. Брянска
30.
Исакова Надежда Ивановна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 17 "Малинка" г. Брянска
31.
Ишуткина Светлана Владимировна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 7 "Аленка" г. Карачева
32.
Каверзина Эля Викторовна
воспитатель МБДОУ Брасовского района Локотской детский сад № 1
33.
Кармес Дарья Игоревна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 9 "Родничок" Карачевского района
34.
Кармицкая Лариса Анатольевна
воспитатель МБОУ Первомайская СОШ Клинцовского района (дошкольная группа)
35.
Касяневич Татьяна Анатольевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 118 "Бирюсинка" г. Брянска
36.
Кирченко Светлана Ивановна
воспитатель МБДОУ "Детский сад "Теремок" пгт Красная Гора
37.
Клиндухова Анна Ивановна
воспитатель МБДОУ "Детский сад "Радуга" пгт Клетня
38.
Ковалева Елена Владимировна
воспитатель МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 4 "Сказка" г. Сельцо
39.
Кожемяко Валентина Ивановна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 7" п. Десятуха Стародубского муниципального района
40.
Кожина Ольга Владимировна
воспитатель МБДОУ ЦРР "Детский сад № 155 "Светлячок" г. Брянска
41.
Коноплина Ирина Васильевна
воспитатель МДОУ "Детский сад "Ромашка" г. Унеча
42.
Коробкина Галина Васильевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 4 "Ручеек" пгт Суземка
43.
Косьяненко Светлана Николаевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад "Теремок" пгт Красная Гора
44.
Кубаткина Анна Ивановна
воспитатель МБДОУ Трубчевский детский сад комбинированного вида "Белочка"
45.
Лагуткина Ирина Григорьевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 20 "Теремок" г. Клинцы
46.
Луковкина Анна Сергеевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 65 "Василек" г. Брянска
47.
Лукьянова Наталья Васильевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 7" п. Десятуха Стародубского муниципального района
48.
Луценко Галина Павловна
воспитатель МДОУ "Детский сад "Дельфин" г. Унеча
49.
Лысенко Екатерина Васильевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 121 "Олеся" г. Брянска
50.
Лысенко Екатерина Евгеньевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 28 "Солнышко" с. Меленск Стародубского муниципального района
51.
Любомирская Светлана Николаевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 51 "Мотылек" г. Брянска
52.
Максименко Ирина Ильинична
воспитатель МБДОУ Кокоревский детский сад "Родничок" Суземского района
53.
Малашенко Оксана Александровна
воспитатель МБДОУ "Детский сад "Капелька" Почепского района
54.
Манешина Елена Ивановна
воспитатель МАДОУ "Детский сад комбинированного вида "Хрусталек" Дятьковского района
55.
Марченко Алла Евгеньевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 2 "Солнышко" пгт Климово
56.
Матованова Валентина Андреевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 115 "Ладушки" г. Брянска
57.
Махлаева Марина Николаевна
воспитатель МБДОУ Марьинский детский сад Комаричского района
58.
Мацокина Татьяна Викторовна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 2 "Солнышко" пгт Климово
59.
Медведева Галина Ивановна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 88 "Сказка" г. Брянска
60.
Мельникова Светлана Анатольевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 154 "Лебедушка" г. Брянска
61.
Мундя Светлана Евгеньевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 88 "Сказка" г. Брянска
62.
Наумова Наталья Александровна
воспитатель МАОУ Любохонская СОШ им. А.А.Головачева (дошкольная ступень) Дятьковского района
63.
Николаева Людмила Ивановна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 151 "Маяк" г. Брянска
64.
Обыночная Мария Алексеевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 7" п. Десятуха Стародубского муниципального района
65.
Озеровская Надежда Алексеевна
воспитатель МБДОУ Брасовского района Локотской детский сад № 4
66.
Песина Наталья Леонидовна
воспитатель МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 15 "Белочка" г. Клинцы
67.
Петушкова Виталина Валериевна
воспитатель МБДОУ Комаричский детский сад № 2
68.
Печенова Елена Александровна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 1" пгт Суземка
69.
Плиско Валентина Петровна
воспитатель МБДОУ "Детский сад "Радуга" пгт Красная Гора
70.
Полуботко Елена Васильевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 14 "Колокольчик" с. Дареевичи Стародубского муниципального района
71.
Пономарева Надежда Николаевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад "Теремок" пгт Красная Гора
72.
Прокопенкова Нина Аркадьевна
воспитатель МБОУ СОШ (дошкольное отделение) с. Лутна Клетнянского района
73.
Рубанова Елена Николаевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 7 "Аленка" г. Карачева
74.
Рыбакина Алла Владимировна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 154 "Лебедушка" г. Брянска
75.
Савинова Ольга Николаевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 118 "Бирюсинка" г. Брянска
76.
Сазонова Ольга Алексеевна
воспитатель МБОУ "Детский сад № 29 "Родничок" г. Клинцы
77.
Силкина Любовь Григорьевна
воспитатель МБДОУ Трубчевский детский сад комбинированного вида "Белочка"
78.
Синица Елена Ивановна
воспитатель МБДОУ ЦРР "Детский сад № 155 "Светлячок" г. Брянска
79.
Сковпень Татьяна Анатольевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад "Чебурашка" г. Суража
80.
Соловьева Татьяна Алексеевна
воспитатель МБДОУ Трубчевский детский сад комбинированного вида "Белочка"
81.
Станская Ванда Евгеньевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Катюша" г. Брянска
82.
Степаненко Юлия Владимировна
воспитатель МБДОУ "Детский сад "Радуга" пгт Клетня
83.
Степанова Ольга Петровна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 2" пгт Суземка
84.
Стринадкина Елена Павловна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 3" пгт Суземка
85.
Стукан Елена Николаевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 1 "Ласточка" г. Стародуба
86.
Суяргулова Татьяна Владимировна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 2 "Чебурашка" г. Сельцо
87.
Терехова Марина Александровна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 138 "Песенка" г. Брянска
88.
Титоренко Светлана Григорьевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад "Чебурашка" г. Суража
89.
Толозова Елена Анатольевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 2 "Чебурашка" г. Сельцо
90.
Тримпол Наталья Васильевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 73 "Малютка" г. Брянска
91.
Федосенко Оксана Ивановна
воспитатель Староновицкого филиала Рудне-Воробьевский детский сад "Солнышко" Гордеевского района
92.
Фролова Ольга Аркадьевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 100 "Кораблик" г. Брянска
93.
Харитонова Наталья Васильевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад "Солнышко" п. Бытошь Дятьковского района
94.
Хроленко Татьяна Петровна
воспитатель МБДОУ "Детский сад "Теремок" Гордеевского района
95.
Цацкина Валентина Алексеевна
воспитатель МБДОУ Брасовского района Локотской детский сад № 3
96.
Чачило Ирина Анатольевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 120 "Семицветик" г. Брянска
97.
Черепухина Елена Ивановна
воспитатель МБДОУ Брасовского района Локотской детский сад № 2
98.
Черковец Наталья Александровна
воспитатель МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12 "Березка" г. Стародуба
99.
Черненкова Светлана Анатольевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 4 "Ручеек" пгт Суземка
100.
Чупилко Татьяна Алексеевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад "Радуга" п. Клетня
101.
Шилова Алена Алексеевна
воспитатель МБДОУ "Сновский детский сад "Улыбка" Новозыбковского района
102.
Шкуратова Ирина Васильевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад "Теремок" пгт Красная Гора
103.
Шломина Лариса Алексеевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 4 "Светлячок" г. Почепа
104.
Шоя Раиса Ивановна
воспитатель МБДОУ Мирнинский детский сад "Солнечный" Гордеевского района
105.
Шупыро Татьяна Александровна
воспитатель МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 11 "Земляничка" г. Клинцы
106.
Шурупова Татьяна Алексеевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Радость" п. Ивот Дятьковского района
107.
Щеколдина Анна Александровна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 9 "Родничок" Карачевского района
108.
Якименко Ольга Александровна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 65 "Василек" г. Брянска

3. Установить первую квалификационную категорию по должности "музыкальный руководитель" следующим педагогическим работникам дошкольных организаций, осуществляющих образовательную деятельность

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Бурыкина Марина Юрьевна
музыкальный руководитель МБДОУ "Детский сад № 146 "Белоснежка" г. Брянска
2.
Ковалева Анжела Александровна
музыкальный руководитель МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Золушка" д. Березено Дятьковского района
3.
Лагуткина Валентина Васильевна
музыкальный руководитель МБДОУ Брасовского района Локотской детский сад № 1
4.
Ляпкина Наталья Аркадьевна
музыкальный руководитель МБДОУ "Детский сад № 121 "Олеся" г. Брянска
5.
Мачулина Валентина Павловна
музыкальный руководитель МБДОУ "Детский сад № 2" пгт Суземка
6.
Невская Лилия Алексеевна
музыкальный руководитель МДОУ "Детский сад "Звездочка" г. Унеча
7.
Радькова Мария Николаевна
музыкальный руководитель МБДОУ "Детский сад "Капелька" Почепского района
8.
Скрипина Наталья Николаевна
музыкальный руководитель МБДОУ Комаричский детский сад № 4
9.
Шалобода Виктория Давидовна
музыкальный руководитель МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 15 "Белочка" г. Клинцы
10.
Шелоп Светлана Николаевна
музыкальный руководитель МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 17" г. Новозыбкова

4. Установить первую квалификационную категорию по должности "воспитатель" следующим педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность, медицинских организаций и организаций социальной защиты и социального обслуживания населения

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Гарусова Нина Ивановна
воспитатель ГПД ГБОУ кадетская школа-интернат "Дятьковская кадетская школа-интернат авиации имени Героя Советского Союза Кашина И.А."
2.
Карпенко Ирина Николаевна
воспитатель ГПД ГБОУ кадетская школа-интернат "Клинцовская кадетская школа-интернат "Юный спасатель" имени Героя Советского Союза С.И.Постевого"
3.
Пилипушко Юлия Николаевна
воспитатель ГПД ГБОУ кадетская школа-интернат "Клинцовская кадетская школа-интернат "Юный спасатель" имени Героя Советского Союза С.И.Постевого"
4.
Юдина Лилия Васильевна
воспитатель ГПД МБОУ Трубчевская СОШ № 2 им. А.С.Пушкина

5. Установить первую квалификационную категорию по должности "учитель" следующим педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Адамук Наталья Васильевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 58 г. Брянска
2.
Азманова Татьяна Тимофеевна
учитель немецкого языка МБОУ Трубчевская СОШ № 1
3.
Алексеевских Елена Егоровна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 5 г. Брянска
4.
Алешина Надежда Алексеевна
учитель физики МБОУ Брасовского района Погребская СОШ
5.
Ананьева Татьяна Михайловна
учитель русского языка и литературы МБОУ "Елионская СОШ" Стародубского муниципального района
6.
Андреюшина Светлана Михайловна
учитель технологии МБОУ Плюсковская СОШ им. героя-партизана А.П.Колабутина Трубчевского района
7.
Анищенко Лариса Захаровна
учитель начальных классов Норинского филиала МБОУ Воробейнская СОШ Жирятинского района
8.
Арещенко Елена Александровна
учитель немецкого языка МБОУ "Новоместская ООШ" Новозыбковского района
9.
Артемова Анна Михайловна
учитель русского языка и литературы МБОУ "Соколовская ООШ" Навлинского района
10.
Базылова Людмила Анатольевна
учитель английского языка МБОУ Дятьковская СОШ № 1
11.
Бакуменко Наталья Викторовна
учитель физической культуры МБОУ СОШ № 33 им. М.А.Титовой г. Брянска
12.
Бараненкова Галина Васильевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 52 г. Брянска
13.
Барковская Елена Васильевна
учитель начальных классов МБОУ "Суземская СОШ № 2"
14.
Бацанов Виктор Петрович
учитель русского языка и литературы МБОУ "Вельжичская СОШ" Мглинского района
15.
Беспалова Светлана Вячеславовна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ № 6 г. Новозыбкова"
16.
Беспалова Татьяна Митрофановна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ № 6 г. Новозыбкова"
17.
Бобылева Светлана Алексеевна
учитель физической культуры МБОУ СОШ № 36 г. Брянска
18.
Богатищева Александра Викторовна
учитель английского языка МБОУ Комаричская СОШ № 2
19.
Болдаева Светлана Васильевна
учитель начальных классов МБОУ Брасовского района Погребская СОШ
20.
Бондаренко Любовь Ивановна
учитель технологии МБОУ "СОШ № 6 г. Новозыбкова"
21.
Борисова Елена Аркадьевна
учитель английского языка МБОУ СОШ № 19 г. Брянска
22.
Борисова Светлана Николаевна
учитель начальных классов МБОУ Жуковская СОШ № 2
23.
Боровик Лилия Васильевна
учитель истории МБОУ Бобрикская СОШ Погарского района
24.
Борода Василий Николаевич
учитель технологии МБОУ Гетманобудская ООШ Климовского района
25.
Бородулина Зинаида Петровна
учитель русского языка и литературы МБОУ "Мглинская СОШ № 1"
26.
Бражицкая Валентина Дмитриевна
учитель музыки МБОУ СОШ № 3 г. Новозыбкова
27.
Брунелева Наталья Петровна
учитель начальных классов МОУ ООШ п. Рассуха Унечского района
28.
Буланова Елена Петровна
учитель географии МБОУ "Внуковичская ООШ" Новозыбковского района
29.
Бьядовская Наталья Андреевна
учитель технологии МБОУ Брасовского района Локотская СОШ № 1 им. П.А.Маркова
30.
Вальковская Елена Александровна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ № 6 г. Новозыбкова"
31.
Васькина Любовь Васильевна
учитель русского языка и литературы МБОУ Витемлянская СОШ Погарского района
32.
Васютина Елена Викторовна
учитель биологии МОУ СОШ № 1 г. Унеча
33.
Веникова Людмила Анатольевна
учитель начальных классов МБОУ "Ворминская СОШ" Почепского района
34.
Винокурова Наталья Евгеньевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ им. А.М.Горького г. Карачева
35.
Высоцкая Людмила Васильевна
учитель русского языка и литературы МБОУ "Халеевичская СОШ" Новозыбковского района
36.
Выходец Людмила Григорьевна
учитель начальных классов МОУ СОШ № 4 г. Унеча
37.
Гаврилова Наталья Алексеевна
учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ п. Дружба Дятьковского района
38.
Гамзова Надежда Николаевна
учитель биологии МБОУ Брасовского района Локотская СОШ № 2 им. Н.Ф.Струченкова
39.
Гапонов Сергей Владимирович
учитель технологии МБОУ "Негинская СОШ" Суземского района
40.
Гапонова Лариса Викторовна
учитель немецкого языка МБОУ СОШ с. Лутна Клетнянского района
41.
Гафыкина Наталья Алексеевна
учитель русского языка и литературы МБОУ "Малополпинская СОШ" Брянского района
42.
Геращенкова Елена Александровна
учитель начальных классов МБОУ "Новосельская СОШ" Брянского района
43.
Глухарева Людмила Алексеевна
учитель ИЗО МБОУ Сещинская СОШ Дубровского района
44.
Говорова Ольга Владимировна
учитель английского языка МБОУ Брасовского района Локотская СОШ № 1 им. П.А.Маркова
45.
Горбачева Оксана Владимировна
учитель истории МБОУ Чемерновская СОШ Клинцовского района
46.
Грибанова Светлана Петровна
учитель информатики и ИКТ МБОУ Красногорская СОШ № 1
47.
Грибова Валентина Григорьевна
учитель начальных классов МБОУ Верхличская СОШ Красногорского района
48.
Гридина Наталия Александровна
учитель обществознания и истории МБОУ "Фокинская СОШ № 3"
49.
Гунич Татьяна Николаевна
учитель начальных классов МОУ ООШ п. Рассуха Унечского района
50.
Деденко Владимир Петрович
учитель технологии МБОУ Мадеевская ООШ
51.
Дедушкина Людмила Николаевна
учитель физики МБОУ СОШ № 60 г. Брянска
52.
Добыш Елена Викторовна
учитель начальных классов МБОУ Палужско-Руднянская ООШ Красногорского района
53.
Додусова Наталья Петровна
учитель английского языка МБОУ СОШ № 2 им. И.Г.Петровского г. Севска
54.
Домняч Вячеслав Евгеньевич
учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 2 г. Суража
55.
Драп Ольга Владимировна
учитель начальных классов МБОУ "Гимназия № 1 Брянского района"
56.
Дубинская Татьяна Ивановна
учитель истории МБОУ Посудичская ООШ Погарского района
57.
Дубова Анна Владимировна
учитель русского языка и литературы МБОУ "Лицей № 1 Брянского района"
58.
Дужинская Валентина Николаевна
учитель истории МБОУ СОШ № 2 им. А.И.Герцена г. Клинцы
59.
Дурманова Наталья Николаевна
учитель технологии МБОУ СОШ № 53 г. Брянска
60.
Емельяненкова Валентина Алексеевна
учитель физики МБОУ СОШ с. Мужиново Клетнянского района
61.
Емельянцева Людмила Викторовна
учитель начальных классов МБОУ "Новодарковичская СОШ" Брянского района
62.
Жевна Валентина Егоровна
учитель русского языка и литературы МБОУ "Ветлевская СОШ" Мглинского района
63.
Желтобрюх Наталья Николаевна
учитель географии МБОУ Слободищенская СОШ Дятьковского района
64.
Желтобрюх Татьяна Владимировна
учитель начальных классов МБОУ "Белоколодецкая СОШ" Новозыбковского района
65.
Жилкина Лариса Викторовна
учитель начальных классов МБОУ Бочаровская СОШ Комаричского района
66.
Жилков Константин Георгиевич
учитель технологии МБОУ СОШ № 51 г. Брянска
67.
Жихарева Надежда Сергеевна
учитель начальных классов МБОУ Стародубская СОШ № 2
68.
Жук Светлана Владимировна
учитель ИЗО МБОУ "Левенская СОШ" Стародубского муниципального района
69.
Забава Валентина Андреевна
учитель русского языка и литературы МБОУ "Логоватовская СОШ" Стародубского муниципального района
70.
Забиян Алла Михайловна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 6 им. Коновалова В.П. г. Клинцы
71.
Загородняя Татьяна Анатольевна
учитель информатики МБОУ СОШ № 58 г. Брянска
72.
Зайкова Светлана Валентиновна
учитель физики МБОУ СОШ № 12 г. Брянска
73.
Зайцева Наталья Викторовна
учитель русского языка и литературы МБОУ "Мглинская СОШ № 2"
74.
Зенцов Сергей Геннадьевич
учитель английского языка МБОУ "Гимназия № 3" г. Брянска
75.
Зинакова Ирина Викторовна
учитель начальных классов МБОУ Брасовского района Глодневская СОШ
76.
Зорина Наталья Ивановна
учитель математики МБОУ СОШ № 40 г. Брянска
77.
Зубков Алексей Павлович
учитель физической культуры МБОУ СОШ № 58 г. Брянска
78.
Иванцова Елена Анатольевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 3 им. С. Орджоникидзе г. Клинцы
79.
Иванченко Светлана Владимировна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 3 им. С.Орджоникидзе г. Клинцы
80.
Иванчина Анна Сергеевна
учитель английского языка МБОУ "Кокоревская СОШ" Суземского района
81.
Иваньков Константин Михайлович
учитель информатики МБОУ Пеклинская СОШ Дубровского района
82.
Ивченко Марина Александровна
учитель немецкого языка ГБОУ кадетская школа-интернат "Клинцовская кадетская школа-интернат "Юный спасатель" имени Героя Советского Союза С.И.Постевого"
83.
Ишутина Светлана Григорьевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 7 г. Клинцы
84.
Капаева Ирина Евгеньевна
учитель ИЗО МБОУ "Остроглядовская СОШ" Стародубского муниципального района
85.
Капустина Елена Владимировна
учитель русского языка и литературы МБОУ Макаричская СОШ Красногорского района
86.
Карпешина Светлана Владимировна
учитель информатики МБОУ СОШ № 52 г. Брянска
87.
Картавая Светлана Николаевна
учитель русского языка и литературы МБОУ Староновицкая ООШ Гордеевского района
88.
Кащук Людмила Викторовна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 7 г. Клинцы
89.
Киреева Ольга Ивановна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ № 6 г. Новозыбкова"
90.
Киреенко Людмила Анатольевна
учитель физической культуры МБОУ Красногорская СОШ № 1
91.
Киреенко Марина Олеговна
учитель ИЗО МБОУ СОШ № 8 г. Клинцы
92.
Кирьяненко Елена Анатольевна
учитель немецкого языка МБОУ "Халеевичская СОШ" Новозыбковского района
93.
Киселева Елена Николаевна
учитель английского языка МБОУ Трыковская СОШ Карачевского района
94.
Клевцова Наталья Михайловна
учитель биологии МБОУ Брасовского района Дубровская ООШ
95.
Клюева Ольга Александровна
учитель информатики МБОУ "Отрадненская СОШ" Брянского района
96.
Ковалева Антонина Робертовна
учитель начальных классов МБОУ Выгоничская СОШ
97.
Ковалева Елена Дмитриевна
учитель немецкого языка МБОУ "Вельжичская СОШ" Мглинского района
98.
Ковалева Татьяна Николаевна
учитель начальных классов Будлянского филиала МБОУ Воробейнская СОШ Жирятинского района
99.
Ковеля Валерий Валерьевич
учитель истории МБОУ СОШ № 60 г. Брянска
100.
Кожемякина Светлана Васильевна
учитель русского языка и литературы МБОУ Коржовоголубовская СОШ Клинцовского района
101.
Козлова Марина Николаевна
учитель информатики и ИКТ МБОУ Погарская СОШ № 2
102.
Кольцова Татьяна Алексеевна
учитель английского языка МБОУ СОШ № 60 г. Брянска
103.
Коношенко Надежда Егоровна
учитель русского языка и литературы Норинского филиала МБОУ Воробейнская СОШ Жирятинского района
104.
Копылова Марина Львовна
учитель математики МБОУ СОШ № 8 г. Брянска
105.
Короба Татьяна Александровна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ № 1 имени дважды Героя Советского Союза Д.А.Драгунского" г. Новозыбкова
106.
Королева Татьяна Алексеевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 66 г. Брянска
107.
Корпусева Вера Алексеевна
учитель русского языка и литературы МБОУ Брасовского района Крупецкая СОШ
108.
Косарева Татьяна Михайловна
учитель начальных классов МБОУ Комаричская СОШ № 2
109.
Костина Елена Александровна
учитель химии МБОУ СОШ № 25 г. Брянска
110.
Коханько Ирина Николаевна
учитель биологии МБОУ "Супоневская СОШ № 2" Брянского района
111.
Кошелева Татьяна Дмитриевна
учитель технологии МБОУ "Мглинская СОШ № 2"
112.
Кравченко Зоя Владимировна
учитель физики МБОУ Плавенская СОШ Климовского района
113.
Краснобаева Лидия Васильевна
учитель немецкого языка МБОУ СОШ д. Болотня Клетнянского района
114.
Кривонос Вера Николаевна
учитель русского языка и литературы МБОУ "Зап.-Халеевичская СОШ" Стародубского муниципального района
115.
Кривоносова Ольга Сергеевна
учитель начальных классов МБОУ "Халеевичская СОШ" Новозыбковского района
116.
Крюкова Олеся Витальевна
учитель физической культуры МБОУ "Брянский городской лицей № 2 им. М.В.Ломоносова"
117.
Кузина Татьяна Николаевна
учитель информатики и ИКТ МБОУ "Малополпинская СОШ" Брянского района
118.
Кузнецова Ирина Анатольевна
учитель физики МБОУ СОШ № 2 п. Клетня
119.
Кузнецова Раиса Михайловна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 18 г. Брянска
120.
Кузьменок Наталья Ильинична
учитель русского языка и литературы МБОУ "Елионская СОШ" Стародубского муниципального района
121.
Кулагина Елена Валерьевна
учитель истории МБОУ Трубчевская СОШ № 1
122.
Кулешова Ирина Юрьевна
учитель географии МБОУ СОШ № 26 г. Брянска
123.
Кулюкина Раиса Федоровна
учитель начальных классов МБОУ Брасовского района Локотская СОШ № 1 им. П.А.Маркова
124.
Купцова Валентина Захаровна
учитель начальных классов МБОУ Перелазская СОШ Красногорского района
125.
Курило Валентина Владимировна
учитель русского языка и литературы МБОУ Дареевская ООШ Погарского района
126.
Лаптева Ангелина Анатольевна
учитель истории и обществознания МБОУ "Гимназия № 6" г. Брянска
127.
Лаптева Татьяна Федоровна
учитель биологии МБОУ "Новоромановская СОШ" Мглинского района
128.
Ларина Татьяна Ивановна
учитель начальных классов МБОУ "Навлинская СОШ № 1"
129.
Ласая Ольга Николаевна
учитель информатики МБОУ Белоберезковская СОШ № 1 Трубчевского района
130.
Левая Ирина Анатольевна
учитель начальных классов МБОУ "Дивовская СОШ" Мглинского района
131.
Левдик Татьяна Анатольевна
учитель биологии МБОУ Погарская СОШ № 1
132.
Леонова Тамара Васильевна
учитель общественных дисциплин МБОУ Городецкая СОШ Трубчевского района
133.
Лепеева Раиса Николаевна
учитель математики МБОУ СОШ № 61 г. Брянска
134.
Лисаневич Татьяна Федоровна
учитель начальных классов МБОУ "Ветлевская СОШ" Мглинского района
135.
Лисеенко Светлана Васильевна
учитель немецкого языка МБОУ "Громыкская СОШ" Почепского района
136.
Листопадова Наталья Викторовна
учитель русского языка и литературы МБОУ Злынковская СОШ № 1
137.
Литвякова Елена Владимировна
учитель начальных классов МБОУ Грабаровская НОШ Погарского района
138.
Лопатина Светлана Николаевна
учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 21 г. Брянска
139.
Лопатко Валентина Ивановна
учитель русского языка и литературы МБОУ "Внуковичская ООШ" Новозыбковского района
140.
Лосева Светлана Григорьевна
учитель географии МБОУ "Мглинская СОШ № 2"
141.
Лошакова Екатерина Николаевна
учитель английского языка МБОУ "СОШ № 33 им. М.А.Титовой" г. Брянска
142.
Лузганова Ирина Николаевна
учитель биологии МБОУ СОШ им. А.М.Горького Карачевского района
143.
Лысикова Ирина Ивановна
учитель русского языка и литературы МБОУ Высокоселищанская ООШ Суражского района
144.
Лягин Александр Викторович
учитель физической культуры МБОУ "Вельжичская СОШ" Мглинского района
145.
Лягомова Любовь Михайловна
учитель начальных классов МБОУ Чеховская ООШ Погарского района
146.
Ляпкало Лариса Александровна
учитель начальных классов МБОУ Колтовская ООШ Брянского района
147.
Макеенкова Наталья Ивановна
учитель начальных классов МБОУ СОШ им. А.М.Горького г. Карачева
148.
Максименко Людмила Михайловна
учитель начальных классов МБОУ "Высокская СОШ" Мглинского района
149.
Максименко Татьяна Владимировна
учитель истории МБОУ СОШ № 28 г. Брянска
150.
Малашкина Татьяна Николаевна
учитель начальных классов МБОУ Брасовского района Глодневская СОШ
151.
Марочкина Людмила Александровна
учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 1 г. Унеча
152.
Маруева Ирина Ивановна
учитель начальных классов МБОУ Лопандинская СОШ Комаричского района
153.
Марухленко Марина Алексеевна
учитель биологии МБОУ Злынковская СОШ № 1
154.
Мацкевич Мария Васильевна
учитель русского языка и литературы МБОУ "Шумаровская СОШ" Мглинского района
155.
Мацуева Светлана Николаевна
учитель начальных классов МБОУ Брасовского района Сныткинская СОШ
156.
Машейко Елена Викторовна
учитель немецкого языка МБОУ Колюдовская СОШ Красногорского района
157.
Медведева Галина Владимировна
учитель начальных классов МБОУ "Гимназия № 1 Брянского района"
158.
Межулева Раиса Михайловна
учитель биологии МБОУ СОШ № 3 г. Брянска
159.
Мельницкая Людмила Ивановна
учитель начальных классов МБОУ Глинновская СОШ Гордеевского района
160.
Минский Сергей Николаевич
учитель ИЗО и черчения МАОУ Ивотская СОШ Дятьковского района
161.
Митроченкова Елена Николаевна
учитель музыки МБОУ СОШ № 67 г. Брянска
162.
Михейченков Павел Сергеевич
учитель физической культуры МБОУ "Гимназия № 3" г. Брянска
163.
Мишечкина Алла Олеговна
учитель географии МАОУ "Гимназия № 1" г. Брянска
164.
Могилина Светлана Ивановна
учитель физики МБОУ Гетуновская СОШ Погарского района
165.
Моисеева Ольга Алексеевна
учитель физической культуры МБОУ СОШ № 5 г. Брянска
166.
Мойсиевич Елена Михайловна
учитель начальных классов МБОУ "Алешковичская СОШ" Суземского района
167.
Моргунова Татьяна Александровна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 43 г. Брянска
168.
Мороз Татьяна Владимировна
учитель географии МБОУ "Краснопоселковская ООШ" Стародубского муниципального района
169.
Москаленко Валентина Даниловна
учитель русского языка и литературы МБОУ Березовская ООШ Погарского района
170.
Мухина Елена Николаевна
учитель русского языка и литературы МБОУ Петровобудская СОШ Гордеевского района
171.
Науменко Владимир Андреевич
учитель физической культуры МБОУ "Брянский городской лицей № 1 им. А.С.Пушкина"
172.
Немцова Людмила Николаевна
учитель немецкого языка МБОУ СОШ № 2 п. Клетня
173.
Никитина Виктория Николаевна
учитель начальных классов МБОУ "Гимназия № 7 им. Героя России С.В.Василева" г. Брянска
174.
Новиков Александр Афанасьевич
учитель физической культуры МБОУ "Новодарковичская СОШ" Брянского района
175.
Новикова Татьяна Федоровна
учитель начальных классов МБОУ "Елионская СОШ" Стародубского муниципального района
176.
Нутрикова Татьяна Васильевна
учитель физической культуры МБОУ "Шмотовская СОШ" Почепского района
177.
Огребчук Виктор Федорович
учитель физической культуры МОУ СОШ д. Новые Ивайтенки Унечского района
178.
Оськина Евгения Геннадьевна
учитель английского языка МБОУ "Брянский городской лицей № 2 им. М.В.Ломоносова"
179.
Пантюхова Валентина Владимировна
учитель русского языка и литературы МБОУ Стеченская СОШ Погарского района
180.
Панькевич Светлана Викторовна
учитель физики МБОУ "Стекляннорадицкая СОШ" Брянского района
181.
Пахомова Татьяна Ивановна
учитель начальных классов МБОУ "Навлинская СОШ № 2"
182.
Первушова Лариса Петровна
учитель начальных классов МБОУ Трыковская СОШ Карачевского района
183.
Петухова Кристина Олеговна
учитель немецкого языка МБОУ Брасовского района Дубровская ООШ
184.
Пехенько Светлана Васильевна
учитель географии МБОУ Брасовская СОШ им. В.А.Алексютина
185.
Печеная Ольга Ивановна
учитель русского языка и литературы МБОУ Логоватовская СОШ Стародубского муниципального района
186.
Пикина Ирина Николаевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 6 им. Коновалова В.П. г. Клинцы
187.
Писарева Елена Валерьевна
учитель русского языка и литературы МБОУ "Суземская СОШ № 2"
188.
Плюсова Наталья Сергеевна
учитель английского языка МБОУ СОШ № 1 г. Почепа
189.
Поддубная Светлана Юрьевна
учитель русского языка и литературы МБОУ "Шкрябинская СОШ" Стародубского муниципального района
190.
Польникова Оксана Вячеславовна
учитель ИЗО МБОУ "СОШ № 6 г. Новозыбкова"
191.
Полякова Ольга Александровна
учитель истории МБОУ "Новоромановская СОШ" Мглинского района
192.
Померанцев Юрий Леонидович
учитель физической культуры МБОУ "Брянский городской лицей № 1 им. А.С.Пушкина"
193.
Постолова Елена Вячеславовна
учитель начальных классов МБОУ Погарская СОШ № 2
194.
Потапенко Сергей Васильевич
учитель химии МБОУ "Халеевичская СОШ" Новозыбковского района
195.
Пригода Наталья Федоровна
учитель начальных классов МБОУ Гордеевская СОШ
196.
Прищеп Нина Владимировна
учитель начальных классов МБОУ Яловская СОШ Красногорского района
197.
Прищеп Олеся Владимировна
учитель русского языка и литературы МБОУ Яловская СОШ Красногорского района
198.
Прокопенкова Светлана Александровна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 19 г. Брянска
199.
Прокопенкова Светлана Ивановна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 2 п. Клетня
200.
Протасова Галина Ивановна
учитель немецкого языка МБОУ Брасовского района Глодневская СОШ
201.
Прудникова Анна Игоревна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 11 им. П.М.Камозина г. Брянска
202.
Пустовойт Елена Александровна
учитель начальных классов МБОУ Белоберезковская СОШ № 1 Трубчевского района
203.
Путренкова Наталия Николаевна
учитель музыки МБОУ Куровская ООШ Погарского района
204.
Расторгуева Нина Петровна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 60 г. Брянска
205.
Рашутина Елена Анатольевна
учитель русского языка и литературы МБОУ "Свенская СОШ № 1" Брянского района
206.
Рединов Евгений Андреевич
учитель физической культуры МБОУ СОШ № 2 п. Клетня
207.
Родкин Евгений Владимирович
учитель физической культуры МБОУ Аркинская СОШ Комаричского района
208.
Рожкова Ольга Валерьевна
учитель русского языка и литературы МБОУ Супоневская СОШ № 1 Брянского района
209.
Розио Наталья Алексеевна
учитель английского языка МБОУ Сещинская СОШ Дубровского района
210.
Романенко Валентина Григорьевна
учитель начальных классов МБОУ Подывотская СОШ Севского района
211.
Романенко Владимир Николаевич
учитель технологии МБОУ Подывотская СОШ Севского района
212.
Романова Светлана Викторовна
учитель русского языка и литературы МБОУ Фошнянская ООШ Красногорского района
213.
Романцова Тамара Евгеньевна
учитель биологии МБОУ СОШ № 1 им. Октябрьской революции г. Севска
214.
Ромашин Роман Витальевич
учитель физической культуры МБОУ СОШ № 25 г. Брянска
215.
Рубан Елена Александровна
учитель начальных классов МБОУ Комаричская СОШ № 1
216.
Рубанова Людмила Алексеевна
учитель географии МБОУ Городецкая СОШ Трубчевского района
217.
Руденок Елена Ивановна
учитель физики МБОУ Верхличская СОШ Красногорского района
218.
Рухмакова Елена Викторовна
учитель английского языка МБОУ СОШ № 61 г. Брянска
219.
Рыженкова Татьяна Васильевна
учитель географии МБОУ Брасовского района Дубровская ООШ
220.
Рыжикова Людмила Алексеевна
учитель ИЗО МБОУ Трубчевская СОШ № 2 им. А.С.Пушкина
221.
Рыжкова Галина Николаевна
учитель обществознания и истории МБОУ Вышковская СОШ Злынковского района
222.
Рябова Людмила Владимировна
учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 35 г. Брянска
223.
Савельева Ольга Александровна
учитель начальных классов МБОУ "Навлинская СОШ № 1"
224.
Савельева Татьяна Петровна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 39 г. Брянска
225.
Сазонова Марина Валентиновна
учитель английского языка МБОУ "Стекляннорадицкая СОШ" Брянского района
226.
Самотолков Василий Иванович
учитель физики МБОУ "Холмечская СОШ" Суземского района
227.
Сауленко Татьяна Евгеньевна
учитель музыки МОУ СОШ № 1 г. Унеча
228.
Сафоненкова Наталья Алексеевна
учитель начальных классов СП МБОУ СОШ № 2, СОШ № 3 п. Клетня
229.
Семако Наталья Васильевна
учитель русского языка и литературы МБОУ Красногорская СОШ № 1
230.
Семеко Галина Сергеевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 58 г. Брянска
231.
Семененко Светлана Васильевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 64 г. Брянска
232.
Сенчурова Алла Анатольевна
учитель географии МБОУ Брасовского района Глодневская СОШ
233.
Сивакова Инна Ивановна
учитель биологии МБОУ СОШ № 1 г. Суража
234.
Сивенок Михаил Владимирович
учитель технологии МБОУ "Воронокская СОШ" Стародубского муниципального района
235.
Сигеева Елена Анатольевна
учитель информатики МБОУ СОШ п. Мирный Клетнянского района
236.
Сидоренков Александр Александрович
учитель истории МБОУ Брасовского района Сныткинская СОШ
237.
Силина Наталья Яковлевна
учитель начальных классов МБОУ Комаричская СОШ № 2
238.
Симакина Елена Сергеевна
учитель географии МБОУ СОШ № 1 им. Октябрьской революции г. Севска
239.
Синявская Татьяна Николаевна
учитель технологии МБОУ "Семецкая СОШ" Почепского района
240.
Сквороднева Елена Ивановна
учитель физики МБОУ Глодневская СОШ Брасовского района
241.
Смолякова Тамара Александровна
учитель начальных классов МБОУ ООШ им. И.НЛагутенко Суражского района
242.
Соина Людмила Ивановна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 39 г. Брянска
243.
Соколова Валентина Владимировна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 39 г. Брянска
244.
Солодовщикова Галина Васильевна
учитель химии МБОУ Дятьковская СОШ № 1
245.
Степаниденко Оксана Николаевна
учитель немецкого языка МБОУ Красногорская СОШ № 1
246.
Стрижак Людмила Викторовна
учитель русского языка и литературы МБОУ "Понуровская СОШ" Стародубского муниципального района
247.
Суворова Ангелина Юрьевна
учитель информатики МБОУ Трыковская СОШ Карачевского района
248.
Сущенко Лариса Федоровна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 25 г. Брянска
249.
Сцепуржинская Татьяна Романовна
учитель французского языка МБОУ СОШ № 2 им. А.И.Герцена г. Клинцы
250.
Сычева Анна Георгиевна
учитель биологии МБОУ Вышковская СОШ Злынковского района
251.
Сычева Ольга Алексеевна
учитель начальных классов МБОУ "Чубковичская ООШ" Стародубского муниципального района
252.
Талубаева Елена Николаевна
учитель начальных классов МБОУ Каменскохуторская СОШ Климовского района
253.
Таратонова Галина Васильевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 26 г. Брянска
254.
Телкова Жанна Александровна
учитель русского языка и литературы Норинского филиала МБОУ Воробейнская СОШ Жирятинского района
255.
Терехова Елена Александровна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 59 г. Брянска
256.
Ткачева Ольга Дмитриевна
учитель начальных классов МБОУ "Мглинская СОШ № 2"
257.
Ткачева Татьяна Аркадьевна
учитель биологии МБОУ "Елионская СОШ" Стародубского муниципального района
258.
Ткачева Татьяна Васильевна
учитель начальных классов МБОУ "Высокская СОШ" Мглинского района
259.
Толпекина Елена Викторовна
учитель начальных классов МБОУ Брасовского района Локотская СОШ № 2 им. Н.Ф.Струченкова
260.
Трепачева Ирина Сергеевна
учитель английского языка МБОУ "Брянский городской лицей № 2 им. М.В.Ломоносова"
261.
Третьякова Людмила Леонидовна
учитель начальных классов МБОУ Глинновская СОШ Гордеевского района
262.
Тришина Наталья Михайловна
учитель истории и обществознания МБОУ Брасовского района Крупецкая СОШ
263.
Троянова Татьяна Романовна
учитель начальных классов филиала Туроснянская ООШ МБОУ Смотровобудская СОШ Клинцовского района
264.
Трубецкая Наталья Ивановна
учитель начальных классов МБОУ "Домашовская СОШ" Брянского района
265.
Тупотилова Светлана Николаевна
учитель начальных классов Норинского филиала МБОУ Воробейнская СОШ Жирятинского района
266.
Угрюмова Любовь Николаевна
учитель физической культуры МБОУ Брасовского района Дубровская ООШ
267.
Улькина Елена Владимировна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 3 им. С.Орджоникидзе г. Клинцы
268.
Устинова Елена Михайловна
учитель русского языка и литературы МБОУ Вышковская СОШ Злынковского района
269.
Ушакова Людмила Николаевна
учитель немецкого языка МБОУ СОШ № 2 п. Клетня
270.
Федорова Екатерина Тахировна
учитель информатики МБОУ СОШ № 1 им. дважды Героя Советского Союза Д.А.Драгунского г. Новозыбкова
271.
Федорова Светлана Михайловна
учитель начальных классов МБОУ Трыковская СОШ Карачевского района
272.
Федяева Елизавета Васильевна
учитель физической культуры МБОУ "Брянский городской лицей № 2 им. М.В.Ломоносова"
273.
Филимонова Елена Николаевна
учитель начальных классов МБОУ Выгоничская СОШ
274.
Фроликов Иван Дмитриевич
учитель технологии МБОУ Негинская СОШ Суземского района
275.
Фроликова Ирина Сергеевна
учитель технологии МБОУ "Негинская СОШ" Суземского района
276.
Фролова Жанна Анатольевна
учитель начальных классов МБОУ "Гимназия № 5" г. Брянска
277.
Хакина Марина Алексеевна
учитель начальных классов МАОУ "Гимназия № 1" г. Брянска
278.
Хвастов Геннадий Валентинович
учитель физики МБОУ "Брянский городской лицей № 1 им. А.С.Пушкина"
279.
Химина Марина Николаевна
учитель химии МБОУ Трубчевская СОШ № 1
280.
Хлебородова Елена Николаевна
учитель начальных классов МБОУ "Новодарковичская СОШ" Брянского района
281.
Хмелева Елена Владимировна
учитель английского языка МБОУ "Шумаровская СОШ" Мглинского района
282.
Ховрунова Надежда Степановна
учитель информатики МБОУ "Мглинская СОШ № 2"
283.
Хохлова Анна Леонидовна
учитель ИЗО МБОУ Сачковичская СОШ Климовского района
284.
Хохлова Татьяна Михайловна
учитель истории МБОУ Романовская ООШ Погарского района
285.
Храменок Татьяна Николаевна
учитель начальных классов МБОУ Дареевская ООШ Погарского района
286.
Храмко Анна Михайловна
учитель немецкого языка МБОУ Красногорская СОШ № 1
287.
Храмченкова Галина Григорьевна
учитель истории МБОУ Брасовского района Дубровская ООШ
288.
Цыганкова Елена Леонидовна
учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 14 г. Брянска
289.
Цыганкова Татьяна Васильевна
учитель истории МБОУ "Негинская СОШ" Суземского района
290.
Цыганкова Татьяна Сергеевна
учитель английского языка МБОУ Дятьковская СОШ № 2
291.
Черненок Галина Васильевна
учитель начальных классов МБОУ Стародубская СОШ № 2
292.
Черненок Ольга Михайловна
учитель английского языка МБОУ Усохская СОШ Трубчевского района
293.
Чуева Людмила Григорьевна
учитель русского языка и литературы МБОУ Вехличская СОШ Красногорского района
294.
Чуркова Оксана Валерьевна
учитель начальных классов МБОУ "Глинищевская СОШ" Брянского района
295.
Шандра Елена Анатольевна
учитель русского языка и литературы МБОУ Слободищенская СОШ Дятьковского района
296.
Шандыбо Валентина Фроловна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 53 г. Брянска
297.
Шарапова Оксана Алексеевна
учитель информатики МБОУ СОШ № 2 п. Клетня
298.
Шатулина Анна Валерьевна
учитель английского языка МБОУ СОШ № 3 им. С.Орджоникидзе г. Клинцы
299.
Шевелева Елена Григорьевна
учитель начальных классов МБОУ "Вельжичская СОШ" Мглинского района
300.
Шелковая Татьяна Васильевна
учитель физики МБОУ СОШ № 8 г. Клинцы
301.
Шламенко Елена Яковлевна
учитель физики МБОУ СОШ № 3 им. С.Орджоникидзе г. Клинцы
302.
Шлома Тамара Викторовна
учитель географии МБОУ Увельская ООШ Красногорского района
303.
Шлык Наталья Михайловна
учитель английского языка МБОУ СОШ № 1 г. Суража
304.
Шпинькова Светлана Васильевна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ № 19" г. Брянска
305.
Шпынь Светлана Владимировна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 9 г. Клинцы
306.
Шурубкина Татьяна Леонидовна
учитель географии Алешинского филиала МБОУ Селецкая СОШ Трубчевского района
307.
Щербаков Владимир Владимирович
учитель физической культуры МБОУ "Высокская СОШ" Мглинского района
308.
Щербакова Наталия Сергеевна
учитель математики "СОШ № 4 г. Брянска с углубленным изучением отдельных предметов"
309.
Юрк Любовь Степановна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 1 п. Клетня
310.
Юрченко Наталья Павловна
учитель физической культуры МБОУ Коржовоголубовская СОШ Клинцовского района
311.
Яковленко Ольга Петровна
учитель начальных классов МБОУ Чеховская ООШ Погарского района
312.
Ященков Иван Васильевич
учитель русского языка и литературы МБОУ "Негинская СОШ" Суземского района

6. Установить первую квалификационную категорию по должности "преподаватель" следующим педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Бельченко Елена Викторовна
преподаватель химии ГБОУ СПО "Клинцовский технологический техникум"
2.
Винокурова Галина Александровна
преподаватель математики ГБОУ СПО "Брянский профессионально-педагогический колледж"
3.
Горло Валентина Григорьевна
преподаватель химии ГБОУ СПО "Мглинский техникум агротехнологий"
4.
Душина Елена Владимировна
преподаватель компьютерных дисциплин ГБОУ СПО "Фокинский индустриальный техникум"
5.
Инькова Ольга Евгеньевна
преподаватель английского языка ГБОУ СПО "Брянский профессионально-педагогический колледж"
6.
Кирющенкова Надежда Ильинична
преподаватель информатики ГБОУ СПО "Трубчевский профессионально-педагогический колледж"
7.
Нецветаева Елена Дмитриевна
преподаватель русского языка и литературы ГБОУ СПО "Комаричский механико-технологический техникум" п. Навля
8.
Обухова Ирина Николаевна
преподаватель информатики ГБОУ СПО "Дятьковский индустриальный техникум"
9.
Паршикова Наталья Николаевна
преподаватель истории ГБОУ СПО "Комаричский механико-технологический техникум"
10.
Северушенкова Оксана Владимировна
преподаватель математики ГБОУ СПО "Брянский профессионально-педагогический колледж"

7. Установить первую квалификационную категорию по должности "преподаватель" следующим преподавателям специальных дисциплин организаций среднего профессионального образования

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Антонов Владимир Александрович
преподаватель спецдисциплин ГБОУ СПО "Брянский техникум машиностроения и автомобильного транспорта имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева"
2.
Болотова Наталья Всеволодовна
преподаватель спецдисциплин ГБОУ СПО "Брянский профессионально-педагогический колледж"
3.
Грибачева Виктория Владимировна
преподаватель спецдисциплин ГБОУ СПО "Дятьковский индустриальный техникум"
4.
Кондратенко Ирина Борисовна
преподаватель спецдисциплин ГБОУ СПО "Клинцовский индустриальный техникум"
5.
Мамедова Наталья Александровна
преподаватель спецдисциплин ГБОУ СПО "Дятьковский индустриальный техникум"
6.
Ободникова Людмила Георгиевна
преподаватель спецдисциплин ГБОУ СПО "Дятьковский индустриальный техникум"
7.
Осипцова Татьяна Павловна
преподаватель экономических дисциплин ГБОУ СПО "Клинцовский индустриальный техникум"
8.
Самсонова Софья Сергеевна
преподаватель спецдисциплин ГБОУ СПО "Брянский строительный колледж имени профессора Н.Е.Жуковского"
9.
Филиппова Олеся Александровна
преподаватель спецдисциплин ГБОУ СПО "Дятьковский индустриальный техникум"

8. Установить первую квалификационную категорию по должности "мастер производственного обучения" следующим педагогическим работникам организаций среднего профессионального образования

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Вахромешина Татьяна Михайловна
мастер производственного обучения ГБОУ СПО "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг"
2.
Игнатова Елена Анатольевна
мастер производственного обучения ГБОУ СПО "Комаричский механико-технологический техникум"
3.
Лагутенко Михаил Васильевич
мастер производственного обучения ГБОУ СПО "Почепский механико-аграрный техникум"
4.
Левкова Виктория Викторовна
мастер производственного обучения ГБОУ СПО "Мглинский техникум агротехнологий"
5.
Нормайкина Екатерина Вячеславовна
мастер производственного обучения ГБОУ СПО "Брянский техникум индустрии сервиса"
6.
Субратов Михаил Михайлович
мастер производственного обучения ГБОУ СПО "Трубчевский автомеханический техникум"
7.
Фаустова Елена Ивановна
мастер производственного обучения ГБОУ СПО "Комаричский механико-технологический техникум"
8.
Хроменкова Ольга Николаевна
мастер производственного обучения ГБОУ СПО "Мглинский техникум агротехнологий"
9.
Цвирова Светлана Николаевна
мастер производственного обучения ГБОУ СПО "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг"
10.
Шупиков Николай Николаевич
мастер производственного обучения ГБОУ СПО "Трубчевский автомеханический техникум"

9. Установить первую квалификационную категорию по должности "педагог - психолог, психолог" следующим педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Белозерская Ксения Игоревна
педагог-психолог МАДОУ "Детский сад комбинированного вида "Колокольчик" Дятьковского района"
2.
Егорычева Анжела Олеговна
педагог-психолог МБОУ "Мичуринская СОШ" Брянского района
3.
Кирюшина Галина Владимировна
педагог-психолог МБДОУ "Детский сад № 26 "Добрынюшка" г. Брянска"
4.
Пушкаревич Наталия Владимировна
педагог-психолог ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Клетнянская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида"

10. Установить первую квалификационную категорию по должности "социальный педагог" следующим педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Голева Антонина Матвеевна
социальный педагог МБОУ Трубчевская СОШ № 2 им. А.С.Пушкина
2.
Жупанова Анна Ивановна
социальный педагог МБОУ "Кокинская СОШ Выгоничского района Брянской области
3.
Лучина Светлана Леонидовна
социальный педагог МБОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, "Комаричский Центр психолого-медико-социального сопровождения"
4.
Мартынова Светлана Михайловна
социальный педагог ГБОУ СПО "Трубчевский автомеханический техникум"
5.
Чаплыгина Татьяна Алексеевна
социальный педагог МБОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, "Брянский районный центр психолого-медико-социального сопровождения"
6.
Шакулова Ольга Александровна
социальный педагог МБОУ СОШ № 61 г. Брянска

11. Установить первую квалификационную категорию по должности "старший вожатый" следующим педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Куреленко Наталья Петровна
старший вожатый МБОУ "Осколковская СОШ" Мглинского района
2.
Переправо Светлана Ивановна
старший вожатый МБОУ "СОШ № 6" г. Новозыбкова
3.
Тришина Наталья Николаевна
старший вожатый МАОУ "Лицей № 1" г. Жуковка

12. Установить первую квалификационную категорию по должности "педагог-организатор" следующим педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Голубовская Оксана Валерьевна
педагог-организатор МОУ ДОД Центр детского творчества г. Унеча

13. Установить первую квалификационную категорию по должности "методист" следующим педагогическим работникам организаций дополнительного образования

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Еричева Ольга Сергеевна
методист МБОУ ДОД "Центр внешкольной работы" Советского района г. Брянска
2.
Жбанкова Анна Сергеевна
методист МБОУ ДОД Брасовского района Дом детского творчества

14. Установить первую квалификационную категорию по должности "педагог дополнительного образования" следующим педагогическим работникам организаций дополнительного образования

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Барабанов Евгений Викторович
педагог дополнительного образования ГБОУ ДОД "Брянский областной Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А.Гагарина"
2.
Бурдо Наталья Владимировна
педагог дополнительного образования МОУ ДОД Центр детского творчества г. Унеча
3.
Долгова Маргарита Сергеевна
педагог дополнительного образования МБОУ ДОД "Центр детского творчества" г. Брянска
4.
Епихина Любовь Алексеевна
педагог дополнительного образования МБОУ ДОД "Центр внешкольной работы" г. Брянска
5.
Клюцова Ольга Викторовна
педагог дополнительного образования ГБОУ ДОД "Брянский областной Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А.Гагарина"
6.
Кораблева Ольга Викторовна
педагог дополнительного образования ГБОУ ДОД "Брянский областной Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А.Гагарина"
7.
Кулакова Татьяна Викторовна
педагог дополнительного образования МБОУ ДОД Карачевский дом детского творчества
8.
Моргунова Мария Ильинична
педагог дополнительного образования МБОУ ДОД Брасовского района Дом детского творчества
9.
Новикова Елена Владиславовна
педагог дополнительного образования ГБОУ ДОД "Брянский областной Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А.Гагарина"
10.
Пищенок Сергей Леонидович
педагог дополнительного образования ГБОУ ДОД "Брянский областной Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А.Гагарина"
11.
Почутина Валентина Вячеславовна
педагог дополнительного образования МАОУ Любохонская СОШ им. А.А.Головачева Дятьковского района
12.
Рябикова Ирина Владимировна
педагог дополнительного образования МБОУ ДОД "Центр внешкольной работы" г. Брянска
13.
Соскова Татьяна Ивановна
педагог дополнительного образования МБОУ Брасовского района Локотская СОШ № 2 им. Н.Ф.Струченкова
14.
Якушева Наталья Владимировна
педагог дополнительного образования МБОУ ДОД "Центр внешкольной работы" г. Брянска

15. Установить первую квалификационную категорию по должности "режиссер" следующим педагогическим работникам организаций дополнительного образования

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Пищенок Сергей Леонидович
режиссер ГБОУ ДОД "Брянский областной Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А.Гагарина"

16. Установить первую квалификационную категорию по должности "воспитатель" следующим педагогическим работникам организаций дополнительного образования

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Скороход Галина Николаевна
воспитатель МБОУ ДОД "Центр внешкольной работы" г Брянска

17. Установить первую квалификационную категорию по должности "концертмейстер" следующим педагогическим работникам организаций дополнительного образования

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Артамонов Артем Николаевич
концертмейстер ГБОУ ДОД "Брянский областной Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А.Гагарина"

18. Установить первую квалификационную категорию по должности "преподаватель" следующим педагогическим работникам организаций сферы культуры и искусства, осуществляющих образовательную деятельность

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Адылина Александра Николаевна
преподаватель изобразительного искусства МБОУ ДОД "Клетнянская детская школа искусств"
2.
Арапова Татьяна Григорьевна
преподаватель хореографии МБОУ ДОД "Рогнединская детская школа искусств "
3.
Бирюкова Елена Николаевна
преподаватель игры на фортепиано МБОУ ДОД "Погарская детская школа искусств"
4.
Воронова Вера Петровна
преподаватель игры на фортепиано МБОУ ДОД "Детская школа искусств № 5" г. Брянска
5.
Грохотова Наталья Владимировна
преподаватель теоретических дисциплин МБОУ ДОД "Комаричская детская школа искусств "
6.
Ивченко Светлана Михайловна
преподаватель игры на фортепиано МБОУ ДОД "Детская школа искусств № 4" г. Брянска
7.
Коробова Ирина Юрьевна
преподаватель теоретических дисциплин МБОУ ДОД "Детская школа искусств д. Добрунь" Брянского района
8.
Наумова Анна Николаевна
преподаватель игры на народных инструментах МБОУ ДОД "Детская школа искусств д. Добрунь" Брянского района
9.
Никишина Ирина Владимировна
преподаватель изобразительного искусства МБОУ ДОД "Детская школа искусств № 1 им. Т.П.Николаевой" г. Брянска
10.
Потапова Эльвира Владимировна
преподаватель теоретических дисциплин МБОУ ДОД "Детская школа искусств п. Любохна" Дятьковского района
11.
Симанкова Ольга Ивановна
преподаватель изобразительного искусства МБОУ ДОД "Брянская детская художественная школа"
12.
Терешонок Светлана Владимировна
преподаватель игры на народных инструментах МБОУ ДОД "Детская музыкальная школа Клинцовского района"
13.
Хохлова Наталья Николаевна
преподаватель хорового и сольного пения МОУ ДОД "Унечская детская школа искусств"
14.
Цветкова Наталья Михайловна
преподаватель хорового и сольного пения МБОУ ДОД "Детская школа искусств № 9" г. Брянска
15.
Черкасова Александра Андреевна
преподаватель изобразительного искусства МБОУ ДОД "Трубчевская детская школа искусств им. А.Вяльцевой"
16.
Чертенкова Анастасия Алексеевна
преподаватель хореографии МБОУ ДОД "Детская школа искусств им. М.П.Мусоргского г. Фокино"
17.
Шелухо Евгения Васильевна
преподаватель теоретических дисциплин ГБОУ СПО "Брянский областной колледж музыкального и изобразительного искусства"
18.
Шилина Галина Николаевна
преподаватель хорового и сольного пения МБОУ ДОД "Детская школа искусств № 5" г. Брянска
19.
Щирякова Вера Афанасьевна
преподаватель игры на народных инструментах МБОУ ДОД "Детская школа искусств № 1 им. Т.П.Николаевой" г. Брянска
20.
Юрченко Светлана Николаевна
преподаватель изобразительного искусства МБОУ ДОД "Мичуринская детская школа искусств имени М.В.Шевердина" Брянского района

19. Установить первую квалификационную категорию по должности "концертмейстер" следующим педагогическим работникам организаций сферы культуры и искусства, осуществляющих образовательную деятельность

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Рагозина Галина Валентиновна
концертмейстер МБОУДОД "Дятьковская детская школа искусств
2.
Цыганкова Светлана Васильевна
концертмейстер ГБОУСПО "Брянский областной колледж музыкального и изобразительного искусства"

20. Установить первую квалификационную категорию по должности "преподаватель" следующим педагогическим работникам средних медицинских организаций, осуществляющих образовательную деятельность

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Филатова Оксана Владимировна
преподаватель ГАОУ СПО "Новозыбковский медицинский колледж"

21. Установить высшую квалификационную категорию по должности "старший воспитатель" следующим педагогическим работникам дошкольных организаций, осуществляющих образовательную деятельность

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Воскресенская Галина Леонидовна
старший воспитатель МБДОУ "Детский сад № 61 "Золотая рыбка" г. Брянска
2.
Гулакова Елена Львовна
старший воспитатель МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 11 "Земляничка" г. Клинцы
3.
Иванькина Елена Ильинична
старший воспитатель МБДОУ "Детский сад "Лесная сказка" г. Фокино
4.
Каркушева Елена Михайловна
старший воспитатель МБДОУ "Детский сад № 141 "Жемчужинка" г. Брянска
5.
Коткова Валентина Алексеевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 2" пгт Суземка
6.
Князева Евгения Николаевна
старший воспитатель МБДОУ "Детский сад № 158 "Капелька" г. Брянска
7.
Кулакова Елена Сергеевна
старший воспитатель МБДОУ Брасовского района Локотской детский сад № 2
8.
Куриленко Светлана Ильинична
старший воспитатель МБДОУ Злынковский детский сад "Теремок"
9.
Савич Надежда Сергеевна
старший воспитатель МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12 "Березка" г. Стародуба
10.
Смирнова Галина Григорьевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 3" пгт Суземка
11.
Турлак Алла Алексеевна
старший воспитатель МБДОУ Трубчевский детский сад комбинированного вида "Теремок"

22. Установить высшую квалификационную категорию по должности "воспитатель" следующим педагогическим работникам дошкольных организаций, осуществляющих образовательную деятельность

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Алтынова Анна Валерьевна
воспитатель МАДОУ "Детский сад комбинированного вида "Светлячок" Дятьковского района
2.
Артамонова Алла Петровна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 65 "Василек" г. Брянска
3.
Байдракова Алла Алексеевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 13" г. Новозыбкова
4.
Белоусова Зоя Николаевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад "Радуга" п. Клетня
5.
Бирюкова Ольга Владимировна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 147 "Голубые дорожки" г. Брянска
6.
Бондаренко Лилия Александровна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 20 "Теремок" г. Клинцы
7.
Васина Елена Александровна
воспитатель МБОУ детский сад "Орловская начальная школа - детский сад" п. Латыши Жуковского района
8.
Ващилина Татьяна Петровна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 3" пгт Суземка
9.
Влащенко Оксана Николаевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад "Светлячок" пгт Красная Гора
10.
Гуляева Галина Анатольевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад "Радуга" пгт Красная Гора
11.
Давыдова Наталья Павловна
воспитатель МБДОУ "Детский сад "Радуга" п. Клетня
12.
Долбачева Ирина Викторовна
воспитатель МБДОУ "Детский сад "Теремок" п. Дружба Дятьковского района
13.
Драковцова Татьяна Ивановна
воспитатель МБДОУ Брасовского района Локотской детский сад № 2
14.
Егорушина Елена Александровна
воспитатель МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 32 "Сказка" г. Клинцы
15.
Жарикова Лидия Ивановна
воспитатель МБДОУ "Детский сад "Золотой петушок" г. Брянска
16.
Карпичева Ирина Викторовна
воспитатель МБДОУ "Детский сад"Журавлик" п. Клетня
17.
Карцова Оксана Алексеевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 118 "Бирюсинка" г. Брянска
18.
Кокосьян Марина Андреевна
воспитатель МАДОУ "Детский сад комбинированного вида "Светлячок" Дятьковского района
19.
Кондратова Рита Вадимовна
воспитатель МБДОУ Трубчевский детский сад комбинированного вида "Теремок"
20.
Кульманова Наталья Александровна
воспитатель МБДОУ "Детский сад "Радуга" п. Клетня
21.
Маркина Наталья Вячеславовна
воспитатель МАДОУ "Детский сад комбинированного вида "Светлячок" Дятьковского района
22.
Морина Елена Владимировна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 56 "Медвежонок" г. Брянска
23.
Поленок Галина Ивановна
воспитатель МБДОУ "Детский сад "Теремок" пгт Красная Гора
24.
Полыновская Ольга Григорьевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад "Теремок" Гордеевского района
25.
Пуздрова Валентина Ивановна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 7" п. Десятуха Стародубского муниципального района
26.
Рябыкина Елена Васильевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 56 "Медвежонок" г. Брянска
27.
Решетникова Елена Юрьевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 5 "Гуси-лебеди" г. Стародуба
28.
Сапуто Ирина Петровна
воспитатель МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 4 "Капитошка" пгт Климово
29.
Сафоненкова Елена Николаевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 1" п. Суземка
30.
Терлецкая Наталья Николаевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г. Новозыбкова
31.
Трущенко Галина Анатольевна
воспитатель МАДОУ "Детский сад комбинированного вида "Колокольчик" Дятьковского района
32.
Фролова Светлана Викторовна
воспитатель МБДОУ "Детский сад "Солнышко" п. Бытошь Дятьковского района
33.
Цой Светлана Викторовна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 3" пгт Суземка
34.
Шабанова Антонина Михайловна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 2" пгт Суземка
35.
Шохирева Екатерина Евгеньевна
воспитатель МБДОУ ЦРР "Детский сад № 155 "Светлячок" г. Брянска
36.
Ячникова Нина Григорьевна
воспитатель МБДОУ "Детский сад № 3" пгт Суземка
37.
Ященко Галина Викторовна
воспитатель МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 13" г. Новозыбкова

23. Установить высшую квалификационную категорию по должности "музыкальный руководитель" следующим педагогическим работникам дошкольных организаций, осуществляющих образовательную деятельность

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Авдеенко Валентина Алексеевна
музыкальный руководитель МБДОУ "Детский сад № 10 "Ручеек" г. Клинцы
2.
Демушина Любовь Федоровна
музыкальный руководитель МБДОУ "Детский сад № 64 "Веселая семейка" г. Брянска
3.
Ибрагимова Марина Викторовна
музыкальный руководитель МБДОУ "Детский сад № 21 общеразвивающего вида" г. Новозыбкова
4.
Корноухова Олимпиада Александровна
музыкальный руководитель МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12 "Березка" г. Стародуба
5.
Коробкова Снежана Николаевна
учитель музыки МБОУ "Лицей № 1" Брянского района (дошкольная ступень)
6.
Коробцова Ирина Сергеевна
музыкальный руководитель МБДОУ "Детский сад "Радуга" Клетнянского района
7.
Кошелева Виктория Владимировна
музыкальный руководитель МАДОУ "Детский сад комбинированного вида "Светлячок" Дятьковского района
8.
Полякова Галина Эдуардовна
музыкальный руководитель МБДОУ "Детский сад № 147 "Голубые дорожки" г. Брянска
9.
Рассомаха Ирина Витальевна
музыкальный руководитель МБДОУ "Детский сад № 147 "Голубые дорожки" г. Брянска
10.
Филимоненко Наталья Евгеньевна
музыкальный руководитель МБОУ Первомайская СОШ Клинцовского района (дошкольное отделение)

24. Установить высшую квалификационную категорию по должности "руководитель физического воспитания" следующим педагогическим работникам дошкольных организаций, осуществляющих образовательную деятельность

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Редюк Ирина Михайловна
инструктор по физической культуре МБДОУ "Детский сад № 144 "Солнышко" г. Брянска

25. Установить высшую квалификационную категорию по должности "воспитатель" следующим педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность, медицинских организаций и организаций социальной защиты и социального обслуживания населения

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Долгинцева Ольга Васильевна
воспитатель ГПД МБОУ СОШ № 43 г. Брянска

26. Установить высшую квалификационную категорию по должности "учитель" следующим педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Абрамова Елена Викторовна
учитель русского языка и литературы МБОУ Дятьковская СОШ № 3
2.
Авдасева Ирина Егоровна
учитель информатики МБОУ гимназия № 3 г. Брянска
3.
Авраменко Валентина Федосовна
учитель химии МОУ СОШ с. Павловка Унечского района
4.
Автушенко Елена Владимировна
учитель истории МБОУ "Стародубская СОШ № 1"
5.
Акуленко Галина Васильевна
учитель начальных классов МБОУ гимназия г. Новозыбкова
6.
Андриясова Татьяна Михайловна
учитель музыки МБОУ СОШ им. С.М.Кирова г. Карачева
7.
Аношина Галина Ивановна
учитель физической культуры МБОУ Лопандинская СОШ Комаричского района
8.
Антоненко Наталья Петровна
учитель технологии МБОУ СОШ № 1 г. Суража
9.
Антошина Раиса Васильевна
учитель начальных классов МБОУ "Новодарковичская СОШ" Брянского района
10.
Апатова Раиса Григорьевна
учитель начальных классов МБОУ "Гимназия № 1 Брянского района"
11.
Арещенко Людмила Анатольевна
учитель технологии МБОУ "Супоневская СОШ № 2" Брянского района
12.
Аршук Татьяна Михайловна
учитель физической культуры МБОУ Кистерская СОШ Погарского района
13.
Атрошенко Лариса Александровна
учитель начальных классов МБОУ Мирнинская СОШ Гордеевского района
14.
Бакуло Татьяна Викторовна
учитель информатики МБОУ СОШ № 7 г. Клинцы
15.
Барамошкина Светлана Михайловна
учитель начальных классов МБОУ "Навлинская ООШ"
16.
Басова Вера Владимировна
учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 6 им. Коновалова В.П. г. Клинцы
17.
Батракова Галина Григорьевна
учитель географии МБОУ "СОШ № 34" г. Брянска
18.
Батурин Евгений Иванович
учитель физической культуры МАОУ Дятьковская СОШ № 2
19.
Батюченко Елена Алексеевна
учитель русского языка и литературы ГБОУ кадетская школа-интернат "Клинцовская кадетская школа-интернат "Юный спасатель" имени Героя Советского Союза С.И.Постевого"
20.
Батюченко Людмила Владимировна
учитель русского языка и литературы МБОУ гимназия № 1 им. Ю.А.Гагарина г. Клинцы
21.
Баханцов Николай Григорьевич
учитель истории и обществознания МБОУ "Верещакская СОШ" Новозыбковского района
22.
Белевитина Галина Николаевна
учитель начальных классов МБОУ гимназия г. Новозыбкова
23.
Белова Ольга Владимировна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 11 им. П.М.Камозина г. Брянска
24.
Белоусова Людмила Ивановна
учитель технологии МБОУ СОШ № 2 п. Клетня
25.
Бирюков Виктор Петрович
учитель физической культуры МБОУ СОШ № 1 г. Брянска
26.
Борисова Людмила Анатольевна
учитель физики МБОУ СОШ № 36 г. Брянска
27.
Борисова Наталья Вячеславна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 4 г. Сельцо
28.
Бохан Наталья Валерьевна
учитель химии МБОУ Трубчевская СОШ № 1
29.
Брускова Валентина Сергеевна
учитель обществознания и истории МБОУ "Брянский городской лицей № 1 им. А.С.Пушкина"
30.
Булагина Галина Владимировна
учитель начальных классов МБОУ "Новосельская СОШ" Брянского района
31.
Булатчик Светлана Валентиновна
учитель начальных классов МБОУ гимназия г. Новозыбкова
32.
Булимова Алла Альбертовна
учитель английского языка МАОУ Дятьковская СОШ № 5
33.
Буравлев Александр Васильевич
учитель экономики МБОУ "Супоневская СОШ № 2" Брянского района
34.
Бурцева Мария Васильевна
учитель информатики МБОУ СОШ № 4 г. Новозыбкова
35.
Бусаров Владимир Анатольевич
учитель биологии МБОУ СОШ № 2 г. Суража
36.
Бусарова Елена Васильевна
учитель химии МБОУ СОШ № 2 г. Суража
37.
Быков Сергей Валентинович
учитель математики МБОУ СОШ № 64 г. Брянска
38.
Быкова Галина Викторовна
учитель общественных дисциплин ГБОУ кадетская школа-интернат "Клинцовская кадетская школа-интернат "Юный спасатель" имени Героя Советского Союза С.И.Постевого"
39.
Васильченко Татьяна Алексеевна
учитель начальных классов МБОУ "Навлинская СОШ № 1"
40.
Викарная Светлана Ивановна
учитель биологии МБОУ Комаричская СОШ № 1
41.
Волкова Надежда Константиновна
учитель математики МБОУ СОШ № 5 г. Брянска
42.
Вольская Елена Ивановна
учитель физики МБОУ СОШ № 52 г. Брянска
43.
Воробьева Валентина Ивановна
учитель истории МБОУ Луганская СОШ Комаричского района
44.
Гаврилова Светлана Вячеславовна
учитель химии МБОУ Брасовского района Локотская СОШ № 3
45.
Гаврина Светлана Викторовна
учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 55 г. Брянска
46.
Глазовская Татьяна Анатольевна
учитель технологии МБОУ "Навлинская СОШ № 1"
47.
Гончарова Надежда Васильевна
учитель химии МБОУ Далисичская СОШ Суражского района
48.
Гречановская Елена Александровна
учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 35 г. Брянска
49.
Грибанов Владимир Иванович
учитель географии МБОУ Коржовоголубовская СОШ Клинцовского района
50.
Грибановская Кира Петровна
учитель информатики и ИКТ МБОУ Погарская СОШ № 1
51.
Грищенкова Елена Владимировна
учитель математики МБОУ СОШ № 41 г. Брянска
52.
Гуданова Наталья Викторовна
учитель истории МБОУ "Брянский городской лицей № 2 им. М.В.Ломоносова"
53.
Гунько Наталья Александровна
учитель химии МБОУ "Гимназия № 6" г. Брянска
54.
Данилина Тамара Никаноровна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 18 г. Брянска
55.
Данченко Людмила Сергеевна
учитель географии МБОУ "Брянский городской лицей № 2 им. М.В.Ломоносова"
56.
Данченко Ольга Николаевна
учитель общественных дисциплин МБОУ "Супоневская СОШ № 2" Брянского района
57.
Денисова Ольга Васильевна
учитель английского языка МБОУ Трубчевская гимназия им. М.Т.Калашникова
58.
Деханов Александр Александрович
учитель физической культуры МБОУ Первомайская СОШ Карачевского района
59.
Дзибло Варвара Михайловна
учитель начальных классов МБОУ гимназия г. Новозыбкова
60.
Дробкова Наталья Федоровна
учитель физической культуры МБОУ Красногорская СОШ № 1
61.
Дрожжина Наталья Владимировна
учитель музыки МБОУ СОШ № 12 г. Брянска
62.
Дрожжина Ольга Николаевна
учитель русского языка и литературы МБОУ Комаричская СОШ № 1
63.
Егельская Лидия Григорьевна
учитель биологии МБОУ СОШ № 2 г. Суража
64.
Елисеева Ирина Геннадьевна
учитель математики МБОУ "Брянский городской лицей № 27 имени Героя Советского Союза И.Е.Кустова"
65.
Елозина Ольга Ивановна
учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 28 г. Брянска
66.
Жуковский Олег Владимирович
учитель физической культуры МАОУ Любохонская СОШ Дятьковского района
67.
Загуменная Елена Сергеевна
учитель информатики МБОУ Кистерская СОШ Погарского района
68.
Зайцева Ольга Яковлевна
учитель русского языка и литературы МБОУ Вьюковская СОШ Суражского района
69.
Зарюто Нина Павловна
учитель немецкого языка МБОУ СОШ № 3 им.С.Орджоникидзе г. Клинцы
70.
Зеленина Елена Григорьевна
учитель начальных классов МБОУ "Нетьинская СОШ им. Ю.Левкина" Брянского района
71.
Землякова Елена Викторовна
учитель химии МБОУ "Нетьинская СОШ им.Ю.Левкина" Брянского района
72.
Зенченко Анна Дмитриевна
учитель химии МБОУ "Гимназия № 6" г. Брянска
73.
Зиновкин Константин Александрович
учитель физической культуры МБОУ Троснянская СОШ Жуковского района
74.
Зирюлина Светлана Станиславовна
учитель технологии МБОУ Сещинская СОШ Дубровского района
75.
Зубарева Татьяна Михайловна
учитель математики МБОУ Выгоничская СОШ
76.
Зубова Маргарита Валентиновна
учитель географии МБОУ СОШ им. С.М.Кирова г. Карачева
77.
Игнатьева Елена Викторовна
учитель начальных классов МАОУ Дятьковская СОШ № 2
78.
Изотов Олег Викторович
учитель технологии МБОУ "Негинская СОШ" Суземского района
79.
Исакова Татьяна Федоровна
учитель физической культуры МБОУ Вельяминовская СОШ Карачевского района
80.
Каркатенкова Александра Федоровна
учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 19 г. Брянска
81.
Карпичева Татьяна Павловна
учитель физики МБОУ СОШ № 3 г. Брянска
82.
Карцеп Алла Ивановна
учитель математики МБОУ СОШ № 46 г. Брянска
83.
Качура Ирина Васильевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 39 г. Брянска
84.
Кириченко Светлана Дмитриевна
учитель географии МБОУ Новодроковская СОШ Суражского района
85.
Кирюхин Сергей Владимирович
учитель физической культуры МБОУ "Брянский городской лицей № 1 им. А.С.Пушкина"
86.
Кирюхина Лариса Ивановна
учитель биологии МБОУ СОШ № 9 г. Брянска
87.
Кирюхина Ольга Витальевна
учитель физической культуры МБОУ СОШ № 1 г. Брянска
88.
Ковалева Светлана Сергеевна
учитель русского языка и литературы МБОУ "Супоневская СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Н.И.Чувина" Брянского района
89.
Ковалева Тамара Михайловна
учитель русского языка и литературы МБОУ Колюдовская СОШ Красногорского района
90.
Козлова Татьяна Павловна
учитель начальных классов МБОУ "Гимназия № 7 им. Героя России С.В.Василева" г. Брянска
91.
Коленченко Елена Васильевна
учитель немецкого языка МАОУ Лицей № 1 Жуковского района
92.
Комендантова Татьяна Владимировна
учитель технологии МБОУ "Брянский городской лицей № 2 им. М.В.Ломоносова"
93.
Конюхова Зоя Евгеньевна
учитель ИЗО и черчения МБОУ "Гимназия № 5" г. Брянска
94.
Копонов Николай Петрович
учитель географии МБОУ "Краснокосаровская СОШ" Мглинского района
95.
Корбан Оксана Анатольевна
учитель математики МБОУ "Брянский городской лицей № 27 имени Героя Советского Союза И.Е.Кустова"
96.
Коростелева Светлана Алексеевна
учитель начальных классов МБОУ "Снежская СОШ" Брянского района
97.
Косицына Елена Алексеевна
учитель технологии МБОУ СОШ № 30 г. Брянска
98.
Котенкова Ольга Михайловна
учитель информатики МБОУ "СОШ № 11 имени П.М.Камозина" г. Брянска
99.
Кочевых Тамара Кирилловна
учитель технологии МБОУ Комаричская СОШ № 1
100.
Кошелева Елена Викторовна
учитель начальных классов МБОУ "Глинищевская СОШ" Брянского района
101.
Кретинина Евгения Юрьевна
учитель русского языка и литературы МБОУ "Навлинская СОШ № 2"
102.
Кривонос Светлана Петровна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 9 г. Новозыбкова
103.
Кублицкая Людмила Викторовна
учитель физики МБОУ СОШ № 55 г. Брянска
104.
Кузина Валентина Ильинична
учитель начальных классов МБОУ Жирятинская СОШ
105.
Кулешов Михаил Александрович
учитель технологии МБОУ СОШ № 9 г. Брянска
106.
Куликов Александр Анатольевич
учитель обществознания и истории МБОУ СОШ № 2 г. Севска
107.
Кульбеда Нина Васильевна
учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 35 г. Брянска
108.
Куминова Елена Владимировна
учитель математики МБОУ "Брянский городской лицей № 27 имени Героя Советского Союза И.Е.Кустова"
109.
Кухаренко Елена Владимировна
учитель русского языка и литературы МБОУ "Негинская СОШ" Суземского района
110.
Лагутеева Нина Валентиновна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 4 им. В.И.Ленина г. Клинцы
111.
Лебедева Ольга Алексеевна
учитель физической культуры МБОУ СОШ № 6 г. Новозыбкова
112.
Левкина Елена Васильевна
учитель начальных классов МБОУ Трубчевская СОШ № 1
113.
Лобкова Татьяна Григорьевна
учитель начальных классов МБОУ "Колтовская ООШ" Брянского района
114.
Лысенко Татьяна Петровна
учитель биологии МБОУ Верхличская СОШ Красногорского района
115.
Ляхова Светлана Васильевна
учитель технологии МБОУ СОШ № 9 г. Клинцы
116.
Мажуго Ольга Васильевна
учитель географии МБОУ СОШ № 6 г. Новозыбкова
117.
Максимова Евгения Викторовна
учитель начальных классов МБОУ Трубчевская гимназия им. М.Т.Калашникова
118.
Макушникова Ирина Викторовна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 9 г. Новозыбкова
119.
Малахов Алексей Вячеславович
учитель истории МБОУ "Навлинская СОШ № 2"
120.
Мамеева-Шварцман Ирина Михайловна
учитель математики МБОУ Шеломовская СОШ Новозыбковского района
121.
Манаенкова Людмила Владимировна
учитель немецкого языка МАОУ Дятьковская СОШ № 5
122.
Марченков Евгений Викторович
учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ им. А.М.Горького г. Карачева
123.
Марченкова Галина Ивановна
учитель английского языка МБОУ "Гимназия № 2" г. Брянска
124.
Маструкова Светлана Ивановна
учитель английского языка МБОУ СОШ № 52 г. Брянска
125.
Матин Владимир Львович
учитель физики МБОУ СОШ № 58 г. Брянска
126.
Медведева Лариса Васильевна
учитель музыки МБОУ "Домашовская СОШ" Брянского района
127.
Мигаль Мария Петровна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 6 г. Новозыбкова
128.
Мисютина Алла Александровна
учитель немецкого языка МБОУ СОШ № 59 г. Брянска
129.
Мишина Татьяна Антоновна
учитель биологии и химии МБОУ Комаричская СОШ № 2
130.
Мищенко Жанна Александровна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 9 г. Клинцы
131.
Моисеенко Петр Васильевич
учитель истории и обществознания МБОУ Гордеевская СОШ
132.
Моисеенко Татьяна Вячеславовна
учитель английского языка МБОУ Красногорская СОШ № 1
133.
Мосина Надежда Михайловна
учитель английского языка МАОУ лицей № 1 г. Жуковка
134.
Найденова Галина Петровна
учитель физики МБОУ СОШ № 9 г. Брянска
135.
Наливайко Людмила Михайловна
учитель начальных классов МБОУ Любовшанская СОШ Красногорского района
136.
Нахаева Валентина Константиновна
учитель географии МБОУ "Мглинская СОШ № 1"
137.
Нелидова Елена Павловна
учитель математики МБОУ СОШ № 59 г. Брянска
138.
Новикова Елена Владимировна
учитель начальных классов МБОУ "Брянский городской лицей № 27 имени Героя Советского Союза И.Е.Кустова"
139.
Новикова Наталья Федоровна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 4 г. Карачева
140.
Новоселова Светлана Анатольевна
учитель начальных классов МБОУ "Брянский городской лицей № 27 имени Героя Советского Союза И.Е.Кустова"
141.
Орешко Оксана Викторовна
учитель русского языка и литературы МБОУ "Снежская СОШ" Брянского района
142.
Павлова Любовь Ивановна
учитель русского языка и литературы МБОУ "Луговецкая СОШ" Мглинского района
143.
Пинчук Валентина Николаевна
учитель математики МБОУ "Старокривецкая СОШ" Новозыбковского района
144.
Письменкова Тамара Васильевна
учитель начальных классов МБОУ Стародубская СОШ № 2
145.
Подолько Надежда Павловна
учитель физики МБОУ "Пацынская СОШ" Рогнединского района
146.
Поклонская Татьяна Ивановна
учитель физической культуры МБОУ Стародубская СОШ № 3
147.
Полякова Елена Ивановна
учитель обществознания и истории МБОУ СОШ № 2 г. Брянска
148.
Полякова Людмила Викторовна
учитель английского языка МБОУ СОШ № 9 г. Брянска
149.
Полякова Ольга Алексеевна
учитель биологии МБОУ Первомайская СОШ Карачевского района
150.
Пономарева Наталья Анатольевна
учитель начальных классов МБОУ "Брянский городской лицей № 27 имени Героя Советского Союза И.Е.Кустова"
151.
Попов Игорь Дмитриевич
учитель физической культуры МБОУ "Навлинская СОШ № 2"
152.
Попова Елена Валерьевна
учитель музыки МБОУ Слободищенская СОШ Дятьковского района
153.
Постевая Валентина Анатольевна
учитель музыки МБОУ Трубчевская СОШ № 2 им. А.С.Пушкина
154.
Постникова Оксана Юрьевна
учитель обществознания и истории МАОУ Дятьковская СОШ № 5
155.
Привалова Татьяна Ивановна
учитель физической культуры МБОУ гимназия г. Новозыбкова
156.
Прокопцев Владимир Алексеевич
учитель физики МБОУ Погарская СОШ № 2
157.
Протасова Вера Виталиевна
учитель немецкого языка МБОУ Любовшанская СОШ Красногорского района
158.
Прудникова Галина Васильевна
учитель английского языка МБОУ "Гимназия № 3" г. Брянска
159.
Разумова Ирина Николаевна
учитель начальных классов МБОУ гимназия г. Новозыбкова
160.
Резниченко Оксана Эмильевна
учитель общественных дисциплин МБОУ "Гимназия № 7 им. Героя России С.В.Василева" г. Брянска
161.
Решетняк Виктор Анатольевич
учитель физической культуры МБОУ СОШ № 11 г. Брянска
162.
Ровина Антонина Петровна
учитель начальных классов МБОУ Снежская СОШ Брянского района
163.
Ровков Николай Васильевич
учитель технологии МБОУ СОШ № 64 г. Брянска
164.
Рововая Пелагея Яковлевна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ № 6 г. Новозыбкова"
165.
Родкина Нина Сергеевна
учитель информатики МБОУ Аркинская СОШ Комаричского района
166.
Романенкова Маргарита Васильевна
учитель физической культуры МБОУ Трыковская СОШ Карачевского района
167.
Ромашков Дмитрий Владимирович
учитель физической культуры МБОУ "Дятьковская СОШ № 3"
168.
Рубан Виктор Михайлович
учитель истории МБОУ Городищенская СОШ Погарского района
169.
Рубан Татьяна Николаевна
учитель истории и обществознания МБОУ Городищенская СОШ Погарского района
170.
Рудавская Татьяна Владимировна
учитель начальных классов МБОУ Кокинская СОШ Выгоничского района Брянской области
171.
Руденок Елена Федоровна
учитель географии МБОУ "Заборско-Никольская СОШ" Жуковского района
172.
Рудченко Татьяна Владимировна
учитель химии МАОУ "Речицкая СОШ" Почепского района
173.
Рыжакова Светлана Александровна
учитель истории МБОУ "Вельжичская СОШ" Мглинского района
174.
Савченко Надежда Владимировна
учитель начальных классов МБОУ Трубчевская СОШ № 1
175.
Савченко Наталья Николаевна
учитель немецкого языка МБОУ Страшевичская СОШ Жирятинского района
176.
Савченкова Татьяна Николаевна
учитель биологии МБОУ Страшевичская СОШ Жирятинского района
177.
Салтыков Павел Николаевич
учитель физической культуры МБОУ Речицкая ООШ Жуковского района
178.
Салькова Нина Ивановна
учитель физической культуры МБОУ Стеченская СОШ Погарского района
179.
Самородская Любовь Николаевна
учитель русского языка и литературы МБОУ "Брянский городской лицей № 2 им. М.В.Ломоносова"
180.
Сапожков Владимир Николаевич
учитель физической культуры МБОУ СОШ № 26 г. Брянска
181.
Сауцкая Людмила Григорьевна
учитель английского языка МБОУ СОШ № 2 им. А.И.Герцена г. Клинцы
182.
Свидлова Ирина Ивановна
учитель русского языка и литературы МБОУ "Снежская СОШ" Брянского района
183.
Свиридова Нина Григорьевна
учитель физики МБОУ СОШ № 6 им. Коновалова В.П. г. Клинцы
184.
Семенова Елена Ивановна
учитель начальных классов МАОУ Дятьковская СОШ № 2
185.
Сергеева Татьяна Стефановна
учитель математики МБОУ СОШ № 11 им. П.М.Камозина г. Брянска
186.
Сехина Елена Станиславовна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 4 им. В.И.Ленина г. Клинцы
187.
Скворцова Лидия Аркадьевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 4 им. В.И.Ленина г. Клинцы
188.
Скобликова Наталия Ивановна
учитель географии МБОУ СОШ № 5 г. Сельцо
189.
Скок Лилия Петровна
учитель истории МБОУ СОШ № 2 г. Суража
190.
Смирнов Алексей Васильевич
учитель технологии МБОУ "Стародубская СОШ № 1"
191.
Соловьев Евгений Григорьевич
учитель технологии МБОУ СОШ № 2 г. Клетня
192.
Соловьева Татьяна Николаевна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ им. Карла Маркса" г. Почепа
193.
Спиченкина Светлана Николаевна
учитель математики МБОУ Выгоничская СОШ
194.
Справцева Валентина Владимировна
учитель начальных классов МБОУ "Новосельская СОШ" Брянского района
195.
Статычнюк Людмила Викторовна
учитель физики МАОУ Дятьковская СОШ № 2
196.
Стручкова Ирина Александровна
учитель начальных классов МБОУ "Навлинская СОШ № 1"
197.
Сурина Алеся Соломоновна
учитель биологии МБОУ "Супоневская СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Н.И.Чувина" Брянского района
198.
Сысоев Анатолий Иванович
учитель физической культуры МАОУ "Дятьковская СОШ № 2"
199.
Танцуй Нина Михайловна
учитель географии МБОУ Красногорская СОШ № 1
200.
Тарасова Алена Владимировна
учитель английского языка МБОУ "Лицей № 1 Брянского района"
201.
Тасоева Ольга Михайловна
учитель начальных классов МБОУ "Снежская СОШ" Брянского района
202.
Татаринова Галина Васильевна
учитель ИЗО МБОУ СОШ № 5 им. Н.Островского г. Клинцы
203.
Теременко Мария Никитична
учитель биологии МБОУ "Беловодская ООШ" Мглинского района
204.
Терехова Анна Михайловна
учитель русского языка и литературы МБОУ "Гимназия № 1 п. Навля"
205.
Титова Татьяна Николаевна
учитель начальных классов МБОУ "Домашовская СОШ" Брянского района
206.
Ткачук Алина Никитична
учитель физической культуры МБОУ "Брянский городской лицей № 1 им. А.С.Пушкина"
207.
Третьякова Елена Николаевна
учитель английского языка МБОУ Комаричская СОШ № 1
208.
Увижева Елена Михайловна
учитель начальных классов МБОУ "Новосельская СОШ" Брянского района
209.
Устинова Зоя Ивановна
учитель физической культуры МБОУ "Мглинская СОШ № 2"
210.
Федоров Андрей Александрович
учитель технологии МБОУ СОШ № 51 г. Брянска
211.
Финогенова Ольга Владимировна
учитель физической культуры МБОУ "Гимназия № 6 г. Брянска"
212.
Фомина Галина Николаевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 49 г. Брянска
213.
Ханова Татьяна Степановна
учитель технологии МБОУ Трубчевская СОШ № 2 им. А.С. Пушкина
214.
Холодняк Людмила Александровна
учитель географии МБОУ Андрейковичская СОШ Погарского района
215.
Хранцова Людмила Ивановна
учитель физики МБОУ Витемлянская СОШ Погарского района
216.
Цупикова Ирина Ивановна
учитель математики и информатики МБОУ СОШ № 3 г. Новозыбкова
217.
Цыганков Андрей Николаевич
учитель начальных классов МБОУ Супоневская СОШ № 1 Брянского района
218.
Чеботкова Нина Александровна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 19 г. Брянска
219.
Чернова Оксана Ивановна
учитель начальных классов МБОУ Мирнинская СОШ Гордеевского района
220.
Чернявская Елена Валериевна
учитель технологии МБОУ Климовская СОШ № 1
221.
Чижикова Елена Петровна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 55 г. Брянска
222.
Чувина Наталья Игоревна
учитель географии МБОУ "Супоневская СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Н.И.Чувина" Брянского района
223.
Чуйко Елена Борисовна
учитель химии ГКУ "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа при ФКУ "ИК № 6" УФСИН России по Брянской области
224.
Чунихина Татьяна Ивановна
учитель начальных классов МАОУ Старская СОШ Дятьковского района
225.
Чурков Андрей Иванович
учитель физической культуры МБОУ "Гимназия № 1 Брянского района"
226.
Шархунова Лариса Дмитриевна
учитель начальных классов МБОУ Стародубская СОШ № 2
227.
Шарыборова Ольга Сергеевна
учитель начальных классов МБОУ Суземская СОШ № 1
228.
Шевцова Людмила Ивановна
учитель географии МБОУ Верхличская СОШ Красногорского района
229.
Шевцова Тамара Петровна
учитель начальных классов МБОУ Коржовоголубовская СОШ Клинцовского района
230.
Шкуркин Сергей Александрович
учитель физической культуры МБОУ Первомайская СОШ Карачевского района
231.
Щеглова Ольга Николаевна
учитель русского языка и литературы МБОУ Новодроковская СОШ Суражского района
232.
Щеголева Ольга Николаевна
учитель русского языка и литературы МБОУ Злынковская СОШ № 1
233.
Юлин Владимир Иванович
учитель физики МБОУ "Снежская СОШ" Брянского района
234.
Юрасова Нина Васильевна
учитель музыки МБОУ СОШ им. А.М.Горького г. Карачева
235.
Яшенина Татьяна Ивановна
учитель английского языка МБОУ СОШ № 9 г. Брянска
236.
Ященко Андрей Иванович
учитель географии МБОУ Колоднянская ООШ Жирятинского района
237.
Ященко Светлана Викторовна
учитель математики МБОУ СОШ № 46 г. Брянска

27. Установить высшую квалификационную категорию по должности "преподаватель" следующим педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Агаев Тофик Алипаша Оглы
преподаватель физического воспитания ГБОУ СПО "Дятьковский индустриальный техникум"
2.
Антонова Галина Станиславовна
преподаватель истории ГБОУ СПО "Клинцовский социально-педагогический колледж"
3.
Барков Павел Николаевич
преподаватель физического воспитания ГБОУ СПО "Фокинский индустриальный техникум"
4.
Головатюк Людмила Михайловна
преподаватель общественных дисциплин ГБОУ СПО "Унечский индустриальный техникум имени Героя России А.В.Рассказы"
5.
Горденок Людмила Васильевна
преподаватель русского языка и литературы ГБОУ СПО "Клинцовский индустриальный техникум"
6.
Гусаров Александр Иванович
преподаватель физического воспитания ГБОУ СПО "Дятьковский индустриальный техникум"
7.
Евсеева Анна Владимировна
преподаватель информатики ГБОУ СПО "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг"
8.
Елисеева Татьяна Феоктистовна
преподаватель математики ГБОУ СПО "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг"
9.
Емельянина Ольга Николаевна
преподаватель информатики ГБОУ СПО "Почепский механико-аграрный техникум"
10.
Желдак Татьяна Васильевна
преподаватель общественных дисциплин ГБОУ СПО "Клинцовский технологический техникум"
11.
Кривошеенкова Лидия Алексеевна
преподаватель физики ГБОУ СПО "Трубчевский профессионально-педагогический колледж"
12.
Лашина Татьяна Александровна
преподаватель физики ГБОУ СПО "Брянский строительный колледж имени профессора Н.Е.Жуковского"
13.
Маевская Лариса Семеновна
преподаватель русского языка и литературы ГБОУ СПО "Дятьковский индустриальный техникум"
14.
Новикова Антонина Федоровна
преподаватель физики ГБОУ СПО "Брянский техникум индустрии сервиса"
15.
Пожарская Ольга Васильевна
преподаватель информатики и информационных технологий ГБОУ СПО "Клинцовский индустриальный техникум"
16.
Придорожная Валентина Викторовна
преподаватель русского языка и литературы ГБОУ СПО "Брянский профессионально-педагогический колледж"
17.
Пронченко Елена Михайловна
преподаватель технологии ГБОУ СПО "Новозыбковский профессионально-педагогический колледж"
18.
Савостина Елена Викторовна
преподаватель информатики ГБОУ СПО "Трубчевский профессионально-педагогический колледж"
19.
Титкина Елена Александровна
преподаватель компьютерных дисциплин ГБОУ СПО "Фокинский индустриальный техникум"

28. Установить высшую квалификационную категорию по должности "тренер - преподаватель" следующим педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Лукьянчиков Владимир Анатольевич
тренер-преподаватель МБОУ "Брянский городской лицей № 1 им. А.С.Пушкина"
2.
Могилевцева Тамара Павловна
тренер-преподаватель МБОУ "Гимназия № 3" г. Брянска

29. Установить высшую квалификационную категорию по должности "методист" следующим методистам организаций среднего профессионального образования

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Бондаренко Алла Владимировна
методист ГБОУ СПО "Клинцовский индустриальный техникум"

30. Установить высшую квалификационную категорию по должности "преподаватель" следующим преподавателям специальных дисциплин организаций среднего профессионального образования

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Анишина Надежда Николаевна
преподаватель спецдисциплин ГБОУ СПО "Брянский техникум машиностроения и автомобильного транспорта имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева"
2.
Архипова Бэла Георгиевна
преподаватель спецдисциплин ГБОУ СПО "Дятьковский индустриальный техникум"
3.
Беляева Алла Леонидовна
преподаватель спецдисциплин ГБОУ СПО "Дятьковский индустриальный техникум"
4.
Бесхлебный Николай Дмитриевич
преподаватель спецдисциплин ГБОУ СПО "Почепский механико-аграрный техникум"
5.
Варламова Ирина Николаевна
преподаватель спецдисциплин ГБОУ СПО "Фокинский индустриальный техникум"
6.
Гавричкова Татьяна Викторовна
преподаватель спецдисциплин ГБОУ СПО "Брянский техникум машиностроения и автомобильного транспорта имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева"
7.
Дудина Наталья Александровна
преподаватель спецдисциплин ГБОУ СПО "Брянский профессионально-педагогический колледж"
8.
Мазепин Владимир Павлович
преподаватель спецдисциплин ГБОУ СПО "Трубчевский автомеханический техникум"
9.
Мамчич Елена Леонидовна
преподаватель спецдисциплин ГБОУ СПО "Клинцовский индустриальный техникум"
10.
Никишаева Нина Васильевна
преподаватель спецдисциплин ГБОУ СПО "Фокинский индустриальный техникум"
11.
Плишкина Валентина Сидоровна
преподаватель спецдисциплин ГБОУ СПО "Мглинский техникум агротехнологий" г. Жуковка
12.
Потий Антонина Николаевна
преподаватель архитектурной графики ГБОУ СПО "Брянский строительный колледж имени профессора Н.Е.Жуковского"
13.
Пыжков Василий Григорьевич
преподаватель спецдисциплин ГБОУ СПО "Трубчевский автомеханический техникум"
14.
Ромашов Сергей Борисович
преподаватель спецдисциплин ГБОУ СПО "Брянский техникум машиностроения и автомобильного транспорта имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева"
15.
Скворцов Василий Иванович
преподаватель спецдисциплин ГБОУ СПО "Брянский строительный колледж имени профессора Н.Е.Жуковского"
16.
Филатов Михаил Михайлович
преподаватель спецдисциплин ГБОУ СПО "Почепский механико-аграрный техникум"
17.
Шляхто Вера Геннадьевна
преподаватель спецдисциплин ГБОУ СПО "Региональный железнодорожный техникум"

31. Установить высшую квалификационную категорию по должности "мастер производственного обучения" следующим педагогическим работникам организаций среднего профессионального образования

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Бабакова Антонина Петровна
мастер производственного обучения ГБОУ СПО "Мглинский техникум агротехнологий"
2.
Жигунов Вячеслав Степанович
мастер производственного обучения ГБОУ СПО "Трубчевский автомеханический техникум"
3.
Ковалев Сергей Иванович
мастер производственного обучения ГБОУ СПО "Комаричский механико-технологический техникум"
4.
Субратов Николай Иванович
мастер производственного обучения ГБОУ СПО "Трубчевский автомеханический техникум"
5.
Таманов Игорь Евгеньевич
мастер производственного обучения ГБОУ СПО "Брянский техникум машиностроения и автомобильного транспорта имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева"
6.
Фещенко Валерий Ефимович
мастер производственного обучения ГБОУ СПО "Почепский механико-аграрный техникум"
7.
Харитоненко Анна Ивановна
мастер производственного обучения ГАОУ СПО "Брянский строительно-технологический техникум имени Л.Я.Кучеева"

32. Установить высшую квалификационную категорию по должности "педагог-организатор" следующим педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Коровина Лидия Михайловна
педагог-организатор ГБОУ СПО "Клинцовский технологический техникум"
2.
Салодуха Татьяна Ивановна
педагог-организатор МБОУ Слободищенская СОШ Дятьковского района

33. Установить высшую квалификационную категорию по должности "педагог дополнительного образования" следующим педагогическим работникам организаций дополнительного образования

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Амеженко Валентина Витальевна
педагог дополнительного образования ГБОУ ДОД "Брянский областной Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А.Гагарина"
2.
Анциферова Елена Петровна
педагог дополнительного образования МБОУ ДОД Карачевский дом детского творчества
3.
Артамонова Анастасия Евгеньевна
педагог дополнительного образования ГБОУ ДОД "Брянский областной Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А.Гагарина"
4.
Батищева Ольга Олеговна
педагог дополнительного образования МБОУ "Брянский городской лицей № 1 им. А.С.Пушкина"
5.
Быковская Людмила Тимофеевна
педагог дополнительного образования ГБОУ ДОД "Брянский областной Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А.Гагарина"
6.
Москалец Татьяна Михайловна
педагог дополнительного образования ГБОУ ДОД "Брянский областной Дворец детского и юношеского творчества имени Ю.А.Гагарина"
7.
Панкратова Наталья Александровна
педагог дополнительного образования МБОУ ДОД "Центр внешкольной работы" Советского района" г. Брянска
8.
Паршина Надежда Александровна
педагог дополнительного образования МБОУ ДОД Центр детского творчества г. Клинцы
9.
Чекина Елена Владимировна
педагог дополнительного образования ГБОУ ДОД "Брянский областной Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А.Гагарина"
10.
Чурова Инна Валерьевна
педагог дополнительного образования МБОУ Трубчевская СОШ № 1
11.
Шкодинов Игорь Николаевич
педагог дополнительного образования ГБОУ ДОД "Брянский областной Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А.Гагарина"
12.
Юдкина Наталья Витальевна
педагог дополнительного образования ГБОУ ДОД "Брянский областной Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А.Гагарина"

34. Установить высшую квалификационную категорию по должности "концертмейстер" следующим педагогическим работникам организаций дополнительного образования

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Грачева Виктория Сергеевна
концертмейстер ГБОУ СПО "Клинцовский социально-педагогический колледж"

35. Установить высшую квалификационную категорию по должности "преподаватель" следующим педагогическим работникам организаций сферы культуры и искусства, осуществляющих образовательную деятельность

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Астахова Виктория Александровна
преподаватель изобразительного искусства МБОУ ДОД "Брянская детская художественная школа"
2.
Барабанов Сергей Иванович
преподаватель игры на духовых и ударных инструментах ГБОУ СПО "Брянский областной колледж музыкального и изобразительного искусства"
3.
Баценков Вячеслав Сергеевич
преподаватель игры на народных инструментах МБОУ ДОД "Детская школа искусств № 9" г. Брянска
4.
Березан Лариса Викторовна
преподаватель хорового и сольного пения ГБОУ СПО "Брянский областной колледж музыкального и изобразительного искусства"
5.
Борисенко Татьяна Ивановна
преподаватель изобразительного искусства МБОУ ДОД "Карачевская детская школа искусств им В.Ф.Кольцова"
6.
Ботнарь Людмила Сергеевна
преподаватель игры на народных инструментах МБОУ ДОД "Детская школа искусств № 2 им. П.И.Чайковского" г. Брянска
7.
Будина Оксана Сергеевна
преподаватель хореографии МБОУ ДОД "Почепская детская школа искусств"
8.
Викторова Тамара Григорьевна
преподаватель игры на фортепиано МБОУ ДОД "Детская школа искусств № 6" г. Брянска
9.
Данченко Ирина Борисовна
преподаватель теоретических дисциплин ГБОУ СПО "Брянский областной колледж музыкального и изобразительного искусства"
10.
Дрозд Александр Леонидович
преподаватель игры на народных инструментах МБОУ ДОД "Навлинская детская школа искусств"
11.
Дроздова Татьяна Алексеевна
преподаватель игры на народных инструментах МБОУ ДОД "Детская школа искусств им. М.П.Мусоргского г. Фокино"
12.
Ефимова Людмила Георгиевна
преподаватель игры на народных инструментах ГБОУ СПО "Брянский областной колледж музыкального и изобразительного искусства"
13.
Ивлев Федор Михайлович
преподаватель игры на народных инструментах МБОУ ДОД "Детская школа искусств им. М.П.Мусоргского г. Фокино"
14.
Ивлева Галина Александровна
преподаватель игры на народных инструментах МБОУ ДОД "Детская школа искусств им. М.П.Мусоргского г. Фокино"
15.
Каплан Серафима Яковлевна
преподаватель игры на фортепиано МБОУ ДОД "Детская музыкальная школа г. Новозыбкова"
16.
Карпенко Ольга Васильевна
преподаватель игры на струнно-смычковых инструментах МБОУ ДОД "Детская школа искусств № 2 им. П.И.Чайковского" г. Брянска
17.
Клюева Елена Михайловна
преподаватель игры на фортепиано МБОУ ДОД "Детская школа искусств им. М.П.Мусоргского г. Фокино"
18.
Ковалева Светлана Петровна
преподаватель изобразительного искусства МБОУ ДОД "Новозыбковская детская художественная школа"
19.
Козлов Роман Дмитриевич
преподаватель игры на народных инструментах МБОУ ДОД "Детская школа искусств № 2 им. П.И.Чайковского" г. Брянска
20.
Компаниец Нина Михайловна
преподаватель игры на фортепиано МБОУ ДОД "Детская школа искусств № 2 им. П.И.Чайковского" г. Брянска
21.
Коржуков Станислав Евгеньевич
преподаватель игры на народных инструментах ГБОУ СПО "Брянский областной колледж музыкального и изобразительного искусства"
22.
Ксенофонтов Юрий Владимирович
преподаватель игры на народных инструментах МБОУ ДОД "Детская школа искусств № 1 им. Т.П.Николаевой" г. Брянска
23.
Макарова Светлана Михайловна
преподаватель дисциплин социокультурной деятельности ГБОУ СПО "Брянский областной колледж искусств и культуры"
24.
Макарычева Светлана Николаевна
преподаватель игры на фортепиано ГБОУ СПО "Брянский областной колледж музыкального и изобразительного искусства"
25.
Макеева Людмила Ивановна
преподаватель игры на фортепиано ГБОУ СПО "Брянский областной колледж музыкального и изобразительного искусства"
26.
Малахова Ирина Владимировна
преподаватель игры на народных инструментах ГБОУ СПО "Брянский областной колледж музыкального и изобразительного искусства"
27.
Нечипорук Алла Григорьевна
преподаватель игры на народных инструментах ГБОУ СПО "Брянский областной колледж музыкального и изобразительного искусства"
28.
Позднякова Алла Александровна
преподаватель игры на фортепиано МБОУ ДОД "Детская музыкальная школа г. Новозыбкова"
29.
Попов Олег Александрович
преподаватель игры на народных инструментах ГБОУ СПО "Брянский областной колледж музыкального и изобразительного искусства"
30.
Попова Валентина Ивановна
преподаватель игры на фортепиано ГБОУ СПО "Брянский областной колледж музыкального и изобразительного искусства"
31.
Рябичева Галина Станиславовна
преподаватель игры на струнно-смычковых инструментах МБОУ ДОД "Детская музыкальная школа г. Новозыбкова"
32.
Салманова Елена Васильевна
преподаватель игры на народных инструментах ГБОУ СПО "Брянский областной колледж музыкального и изобразительного искусства"
33.
Самолыго Наталья Федотовна
преподаватель изобразительного искусства МБОУ ДОД "Детская школа искусств № 9" г. Брянска
34.
Селиванова Светлана Анатольевна
преподаватель игры на фортепиано МБОУ ДОД "Детская музыкальная школа г. Новозыбкова"
35.
Сергеенко Светлана Михайловна
преподаватель хореографии МБОУ ДОД "Почепская детская школа искусств"
36.
Сидоренко Ольга Владимировна
преподаватель игры на народных инструментах МБОУ ДОД "Погарская детская школа искусств"
37.
Солодкова Лилия Николаевна
преподаватель изобразительного искусства МБОУ ДОД "Трубчевская детская школа искусств им. А.Вяльцевой"
38.
Суховерская Наталья Евгеньевна
преподаватель игры на фортепьяно ГБОУ СПО "Брянский областной колледж музыкального и изобразительного искусства"
39.
Тарасова Ирина Леонидовна
преподаватель игры на фортепиано МБОУ ДОД "Выгоничская детская школа искусств"
40.
Торопова Наталья Михайловна
преподаватель игры на фортепиано МБОУ ДОД "Детская школа искусств им. М.П.Мусоргского г. Фокино"
41.
Хрущева Виктория Ивановна
преподаватель игры на народных инструментах ГБОУ СПО "Брянский областной колледж музыкального и изобразительного искусства"
42.
Чекусов Вадим Александрович
преподаватель игры на народных инструментах МБОУ ДОД "Мичуринская детская школа искусств имени М.В.Шевердина" Брянского района
43.
Черненок Галина Валентиновна
преподаватель хорового и сольного пения МБОУ ДОД "Детская школа искусств № 3 им. Г.В.Свиридова" г. Брянска
44.
Якуткина Людмила Николаевна
преподаватель игры на народных инструментах МБОУ ДОД "Детская школа искусств" д. Добрунь Брянского района
45.
Яроцкая Елена Дмитриевна
преподаватель теоретических дисциплин МБОУ ДОД "Детская школа искусств № 3 им. Г.В.Свиридова" г. Брянска

36. Установить высшую квалификационную категорию по должности "концертмейстер" следующим педагогическим работникам организаций сферы культуры и искусства, осуществляющих образовательную деятельность

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Викторова Тамара Григорьевна
концертмейстер МБОУ ДОД "Детская школа искусств № 6" г. Брянска
2.
Калантаевская Ирина Геннадьевна
концертмейстер МБОУ ДОД "Детская школа искусств № 10" г. Брянск
3.
Кирсанова Светлана Юрьевна
концертмейстер МБОУ ДОД "Детская школа искусств № 2 имени П.И.Чайковского" г. Брянска
4.
Маликова Татьяна Михайловна
концертмейстер ГБОУ СПО "Брянский областной колледж музыкального и изобразительного искусства"
5.
Серов Георгий Алексеевич
концертмейстер ГБОУ СПО "Брянский областной колледж музыкального и изобразительного искусства"
6.
Суховерская Наталья Евгеньевна
концертмейстер ГБОУ СПО "Брянский областной колледж музыкального и изобразительного искусства"

37. Установить высшую квалификационную категорию по должности "преподаватель" следующим педагогическим работникам средних медицинских организаций, осуществляющих образовательную деятельность

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Медведева Елена Ивановна
преподаватель ГАОУ СПО "Новозыбковский медицинский колледж"
2.
Шкарин Василий Иванович
преподаватель ГАОУ СПО "Новозыбковский медицинский колледж"
3.
Шкарина Лариса Анатольевна
преподаватель ГАОУ СПО "Новозыбковский медицинский колледж"

38. Установить высшую квалификационную категорию следующим руководящим работникам государственных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, находящихся в ведении департамента образования и науки Брянской области

1.
Донцов Александр Григорьевич
директор ГБОУ СПО "Унечский индустриальный техникум имени Героя России А.В.Рассказы"
2.
Ковалева Нина Григорьевна
директор ГБОУ СПО "Климовский аграрно-транспортный техникум"
3.
Ляхов Анатолий Петрович
директор ГБОУ СПО "Клинцовский индустриальный техникум"
4.
Марченко Геннадий Александрович
директор ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Супоневская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VI вида"

Директор департамента
В.Н.ОБОРОТОВ


------------------------------------------------------------------