По датам

2013

2014

Введите даты для поиска:

от
до

Полезное

Выборки

Приказ Департамента образования и науки Брянской области от 25.12.2014 N 2466 "Об установлении квалификационных категорий педагогическим и руководящим работникам Брянской области"



ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 25 декабря 2014 г. № 2466

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ КАТЕГОРИЙ
ПЕДАГОГИЧЕСКИМ И РУКОВОДЯЩИМ РАБОТНИКАМ
БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Во исполнение Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 7 апреля 2014 г. № 276 "Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность" и решения Главной аттестационной комиссии по аттестации педагогических работников государственных, муниципальных, частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, и прочих организаций, имеющих в штате педагогических работников, в целях установления квалификационных категорий от 25 декабря 2014 года протокол № 12/2-Г приказываю:
1. Установить первую квалификационную категорию по должности "старший воспитатель" следующим педагогическим работникам дошкольных организаций, осуществляющих образовательную деятельность

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Зюкина Ирина Михайловна
старший воспитатель МБДОУ детский сад комбинированного вида № 17 "Светлячок" г. Клинцы
2.
Таратуто Ольга Николаевна
старший воспитатель МБДОУ детский сад № 7 "Орленок" г. Клинцы

2. Установить первую квалификационную категорию по должности "воспитатель" следующим педагогическим работникам дошкольных организаций, осуществляющих образовательную деятельность

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Алемасцева Наталья Магомедовна
воспитатель МБДОУ детский сад № 24 "Яблонька" г. Клинцы
2.
Алибаева Лариса Михайловна
воспитатель МБДОУ детский сад комбинированного вида № 17 "Светлячок" г. Клинцы
3.
Губанова Мария Александровна
воспитатель МБДОУ детский сад № 30 "Звездочка" г. Клинцы
4.
Рукавишникова Елена Михайловна
воспитатель МБДОУ детский сад № 25 "Огонек" г. Клинцы
5.
Савенок Николай Александрович
воспитатель МБДОУ детский сад № 28 "Елочка" г. Клинцы
6.
Феськова Ирина Викторовна
воспитатель МБДОУ детский сад комбинированного вида № 17 "Светлячок" г. Клинцы
7.
Шлык Инна Александровна
воспитатель МБДОУ детский сад № 30 "Звездочка" г. Клинцы
8.
Шлык Наталья Владимировна
воспитатель МБДОУ детский сад № 28 "Елочка" г. Клинцы

3. Установить первую квалификационную категорию по должности "музыкальный руководитель" следующим педагогическим работникам дошкольных организаций, осуществляющих образовательную деятельность

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Вагина Елена Петровна
музыкальный руководитель МБДОУ детский сад комбинированного вида № 15 "Белочка" г. Клинцы
2.
Иванченко Ольга Евгеньевна
музыкальный руководитель МБДОУ детский сад № 28 "Елочка" г. Клинцы

4. Установить первую квалификационную категорию по должности "воспитатель" следующим педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность, медицинских организаций и организаций социальной защиты и социального обслуживания населения

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Бондаренко Галина Федоровна
воспитатель ГБОУ кадетская школа-интернат "Клинцовская кадетская школа-интернат "Юный спасатель" имени Героя Советского Союза С.И.Постевого"
2.
Мальченко Екатерина Тимофеевна
воспитатель ГПД МБОУ "Мглинская СОШ № 2"

5. Установить первую квалификационную категорию по должности "учитель" следующим педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Абрамова Галина Николаевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ им. С.М.Кирова г. Карачева
2.
Азаревич Инна Яковлевна
учитель математики МБОУ СОШ № 2 п. Клетня
3.
Алейникова Галина Николаевна
учитель математики МБОУ Вадьковская СОШ Погарского района
4.
Антоненко Николай Григорьевич
учитель математики МБОУ Брасовского района Чаянская ООШ
5.
Антюхова Тамара Анатольевна
учитель математики МБОУ Ново-Ямская ООШ Севского района
6.
Асадчая Елена Дмитриевна
учитель биологии МБОУ Ямновская ООШ Гордеевского района
7.
Асоскова Надежда Алексеевна
учитель математики МБОУ СОШ с. Мужиново Клетнянского района
8.
Афанасенко Галина Николаевна
учитель математики МБОУ Лопатенская СОШ Клинцовского района
9.
Афанасенко Татьяна Павловна
учитель математики МБОУ "Дивовская СОШ" Мглинского района
10.
Бадеева Нина Валентиновна
учитель математики МАОУ Лопушская СОШ им. Н.М.Грибачева Выгоничского района
11.
Бегунова Наталья Ивановна
учитель математики МБОУ СОШ п. Мирный Клетнянского района
12.
Белоус Людмила Дмитриевна
учитель математики МБОУ Андрейковичская СОШ Погарского района
13.
Беспятчук Ирина Викторовна
учитель математики МБОУ СОШ № 1 г. Почепа
14.
Бугакина Светлана Ивановна
учитель математики МБОУ Брасовского района Брасовская СОШ им. В.А.Алексютина
15.
Бурносова Валентина Константиновна
учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 2 им. И.Г.Петровского г. Севска
16.
Бурыкина Людмила Михайловна
учитель начальных классов МАОУ Любохонская СОШ Дятьковского района
17.
Буякова Олеся Ивановна
учитель математики МАОУ Дятьковская СОШ № 5
18.
Былкова Елена Валерьяновна
учитель математики МБОУ гимназия № 1 им. Ю.А.Гагарина г. Клинцы
19.
Васичкина Наталья Викторовна
учитель начальных классов МБОУ "СОШ № 3" г. Брянска
20.
Ведутенко Инна Владимировна
учитель начальных классов МАОУ "Гимназия № 1" г. Брянска
21.
Веремьева Ирина Викторовна
учитель немецкого языка МБОУ ООШ им. И.Н.Лагутенко Суражского района
22.
Виленская Светлана Николаевна
учитель начальных классов МБОУ Вышковская СОШ Злынковского района
23.
Власенко Ольга Васильевна
учитель русского языка и литературы МОУ СОШ с. Старая Гута Унечского района
24.
Галичанина Вера Васильевна
учитель математики МБОУ "Елионская СОШ" Стародубского муниципального района
25.
Герлюк Людмила Владимировна
учитель русского языка и литературы "СОШ № 4 г. Брянска с углубленным изучением отдельных предметов"
26.
Гинькина Ольга Ивановна
учитель ОБЖ МБОУ "Сетоловская СОШ" Почепского района
27.
Голутво Раиса Николаевна
учитель математики МОУ СОШ с. Павловка Унечского района
28.
Гольмакова Евгения Николаевна
учитель русского языка и литературы МБОУ Колоднянская ООШ Жирятинского района
29.
Гороховик Галина Федоровна
учитель математики МБОУ Городищенская СОШ Погарского района
30.
Гришкова Ирина Анатольевна
учитель русского языка и литературы МБОУ Ржаницкая СОШ Жуковского района
31.
Давыдкова Светлана Павловна
учитель начальных классов МБОУ "Брянский городской лицей № 27 имени Героя Советского Союза И.Е.Кустова"
32.
Дайнеко Татьяна Васильевна
учитель начальных классов МБОУ Плавенская СОШ Климовского района
33.
Денисова Маргарита Михайловна
учитель математики МАОУ лицей № 1 г. Жуковка
34.
Дударева Татьяна Васильевна
учитель русского языка и литературы МБОУ Лопатенская СОШ Клинцовского района
35.
Евсеева Галина Ивановна
учитель технологии МБОУ СОШ п. Бытошь Дятьковского района
36.
Евсеенко Таисия Тихоновна
учитель математики МБОУ Глинновская СОШ Гордеевского района
37.
Емельянова Ольга Евгеньевна
учитель начальных классов МБОУ "Дятьковская СОШ № 3" г. Дятьково
38.
Ерохова Светлана Александровна
учитель математики МБОУ Старохотмировская СОШ Рогнединского района
39.
Жаровин Николай Федорович
учитель физической культуры МБОУ Трубчевская СОШ № 2 им. А.С.Пушкина
40.
Жилина Оксана Леонидовна
учитель математики МБОУ Трыковская СОШ Карачевского района
41.
Загнет Александр Сергеевич
учитель русского языка и литературы МБОУ Климовская СОШ № 1
42.
Иванченко Елена Ивановна
учитель математики МБОУ Чемерновская СОШ Клинцовского района
43.
Казимирова Татьяна Кирилловна
учитель биологии МБОУ Гетманобудская ООШ Климовского района
44.
Калашникова Антонина Павловна
учитель математики ГКУ "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа при ФКУ "ИК № 6" УФСИН России по Брянской области"
45.
Калинина Тамара Константиновна
учитель математики МБОУ Луганская СОШ Комаричского района
46.
Камозина Ирина Анатольевна
учитель математики МБОУ Романовская ООШ Погарского района
47.
Капыро Наталия Николаевна
учитель русского языка и литературы МБОУ Смольянская СОШ Брянского района
48.
Кирюткина Наталья Геннадьевна
учитель начальных классов МБОУ "Фокинская СОШ № 2" г. Фокино
49.
Коваленко Александр Алексеевич
учитель ОБЖ МБОУ Стеченская СОШ Погарского района
50.
Кожемяко Валентина Петровна
учитель русского языка и литературы МАОУ "Речицкая СОШ" Почепского района
51.
Козлова Галина Петровна
учитель математики МБОУ Жирятинская СОШ
52.
Кошевая Вера Ивановна
учитель математики МБОУ Романовская ООШ Погарского района
53.
Красникова Наталья Васильевна
учитель начальных классов МБОУ "Фокинская СОШ № 3" г. Фокино
54.
Кротова Марина Сергеевна
учитель математики МБОУ Сещинская СОШ Дубровского района
55.
Кузнецова Ольга Ивановна
учитель информатики МБОУ СОШ № 19 г. Брянска
56.
Курсакова Людмила Ивановна
учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ п. Бытошь Дятьковского района
57.
Лемза Надежда Николаевна
учитель русского языка и литературы МБОУ Староновицкая ООШ Гордеевского района
58.
Левкина Светлана Михайловна
учитель физической культуры МБОУ Трубчевская СОШ № 2 им. А.С.Пушкина
59.
Лосева Лариса Михайловна
учитель математики СП МБОУ СОШ № 2, СОШ № 3 п. Клетня
60.
Лукашова Анжелика Викторовна
учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 6 им. Коновалова В.П. г. Клинцы
61.
Лушкина Нина Васильевна
учитель русского языка и литературы МБОУ Трубчевская СОШ № 1
62.
Маврина Светлана Николаевна
учитель начальных классов МБОУ Бытошская СОШ Дятьковского района
63.
Максимихина Надежда Николаевна
учитель географии МБОУ СОШ п. Бытошь Дятьковского района
64.
Малкина Елена Владимировна
учитель математики МБОУ Троснянская СОШ Жуковского района
65.
Матвеенко Татьяна Георгиевна
учитель начальных классов МОУ СОШ д. Новые Ивайтенки Унечского района
66.
Медведева Вера Николаевна
учитель начальных классов МБОУ Лопатенская СОШ Клинцовского района
67.
Медведева Раиса Николаевна
учитель математики МБОУ Брасовского района Дубровская ООШ
68.
Михаленко Елена Михайловна
учитель русского языка и литературы МБОУ "Доманичская ООШ" Почепского района
69.
Михеенко Наталья Владимировна
учитель ОБЖ МБОУ Глинновская СОШ Гордеевского района
70.
Моисеева Валентина Николаевна
учитель математики МБОУ гимназия № 1 им. Ю.А.Гагарина г. Клинцы
71.
Муха Светлана Борисовна
учитель математики МБОУ Медведевская СОШ Красногорского района
72.
Нестеренко Антонина Александровна
учитель математики МОУ СОШ № 3 г. Унеча
73.
Никитина Анна Валериевна
учитель математики МБОУ СОШ № 2 им. И.Г.Петровского г. Севска
74.
Офицерова Татьяна Владимировна
учитель математики МБОУ "Навлинская СОШ № 2"
75.
Панаськова Нина Васильевна
учитель ОБЖ МБОУ Стародубская СОШ № 2
76.
Песня Ирина Викторовна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 3 им. С.Орджоникидзе г. Клинцы
77.
Печорина Валентина Федоровна
учитель химии МБОУ Старохотмировская СОШ Рогнединского района
78.
Плотникова Эльвира Викторовна
учитель начальных классов МБОУ Вышковская СОШ Злынковского района
79.
Полуденный Сергей Николаевич
учитель физической культуры филиала МБОУ Негинская СОШ с. Невдольск Суземского района
80.
Полякова Ольга Сергеевна
учитель математики МБОУ лицей № 1 Брянского района
81.
Портненко Елена Владимировна
учитель русского языка и литературы МАОУ Дятьковская СОШ № 5
82.
Прокопова Галина Анатольевна
учитель начальных классов МБОУ "Фокинская СОШ № 2" г. Фокино
83.
Простакова Тамара Анатольевна
учитель математики МБОУ "Логоватовская СОШ" Стародубского муниципального района
84.
Ретунская Татьяна Александровна
учитель математики МАОУ "Дятьковская городская гимназия"
85.
Рудова Светлана Васильевна
учитель русского языка и литературы МБОУ Старохотмировская СОШ Рогнединского района
86.
Рыкунова Елена Михайловна
учитель обществознания и истории МБОУ СОШ № 7 г. Клинцы
87.
Рыкунова Наталья Николаевна
учитель обществознания и истории МБОУ СОШ № 7 г. Клинцы
88.
Сатанина Галина Петровна
учитель математики МБОУ Вышковская СОШ Злынковского района
89.
Селиванова Татьяна Петровна
учитель математики МБОУ "Халеевичская СОШ" Новозыбковского района
90.
Сергеенко Анна Николаевна
учитель математики МБОУ Городищенская СОШ Погарского района
91.
Сидоренкова Марина Викторовна
учитель математики МБОУ Андрейковичская СОШ Погарского района
92.
Сидоряко Татьяна Викторовна
учитель начальных классов МБОУ "Краснорогская СОШ им. А.К.Толстого" Почепского района
93.
Солодкова Татьяна Егоровна
учитель математики МБОУ Стеченская СОШ Погарского района
94.
Спиридонова Валентина Петровна
учитель биологии МБОУ Шаровичская СОШ Рогнединского района
95.
Стратий Татьяна Николаевна
учитель математики МБОУ Брасовского района Погребская СОШ
96.
Терешенко Валентина Васильевна
учитель математики МБОУ Рубежанская ООШ Климовского района
97.
Тихонова Тамара Александровна
учитель математики МБОУ "Катичская СОШ" Новозыбковского района
98.
Торопина Лилия Дмитриевна
учитель начальных классов МБОУ "Витовская ООШ" г. Почепа
99.
Трифоненкова Алеся Александровна
учитель математики МБОУ "Зерновская СОШ" Суземского района
100.
Федоренкова Галина Борисовна
учитель начальных классов МБОУ "Фокинская СОШ № 2" г. Фокино
101.
Феребкова Оксана Сергеевна
учитель начальных классов МБОУ "Снежская гимназия" Брянского района
102.
Фомченкова Татьяна Гаврииловна
учитель русского языка и литературы МБОУ Ржаницкая СОШ Жуковского района
103.
Цыганкова Марина Александровна
учитель математики МБОУ "Семецкая СОШ" Почепского района
104.
Чагин Виктор Геннадьевич
учитель технологии МБОУ Ляличская СОШ Суражского района
105.
Чалых Марина Александровна
учитель математики МБОУ Ново-Ямская ООШ Шведчиковский филиал Севского района
106.
Чепелина Любовь Владимировна
учитель математики МБОУ СОШ № 2 п. Клетня
107.
Чернова Татьяна Сергеевна
учитель математики МБОУ Брасовского района Брасовская СОШ им. В.А.Алексютина
108.
Чмутова Валентина Николаевна
учитель начальных классов МБОУ СОШ № 3 г. Брянска
109.
Шаган Михаил Михайлович
учитель технологии МБОУ СОШ № 25 г. Брянска

6. Установить первую квалификационную категорию по должности "преподаватель" следующим педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Мазурова Юлия Сергеевна
преподаватель технологии МБОУ "Межшкольный учебный комбинат № 1" г. Брянска

7. Установить первую квалификационную категорию по должности "преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности" следующим педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Ерченко Александр Леонидович
преподаватель-организатор ОБЖ МОУ СОШ № 5 г. Унеча
2.
Кривоносова Людмила Леонидовна
преподаватель-организатор ОБЖ ГБОУ СПО "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг"
3.
Лакомый Юрий Александрович
преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ Ляличская СОШ Суражского района
4.
Ступин Дмитрий Михайлович
преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ Суворовская СОШ Погарского района

8. Установить первую квалификационную категорию по должности "педагог-психолог, психолог" следующим педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Балабко Евгений Иванович
педагог-психолог ГБОУ СПО "Унечский индустриальный техникум"

9. Установить первую квалификационную категорию по должности "учитель-дефектолог, дефектолог" следующим педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Кулакова Екатерина Валерьевна
учитель-дефектолог МБДОУ детский сад комбинированного вида № 134 "Морячок" г. Брянска

10. Установить первую квалификационную категорию по должности "учитель-логопед, логопед" следующим педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Зимонина Ирина Анатольевна
учитель-логопед ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Клетнянская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида"
2.
Кенина Наталья Михайловна
учитель-логопед МБДОУ детский сад комбинированного вида "Теремок" г. Трубчевска
3.
Перевалова Наталия Владимировна
учитель-логопед МБОУ детский сад № 20 "Катюша" г. Брянска
4.
Скибо Ирина Александровна
учитель-логопед МБОУ детский сад № 140 "Моржонок" г. Брянска
5.
Солодухина Юлия Сергеевна
учитель-логопед МБОУ СОШ п. Дружба Дятьковского района

11. Установить первую квалификационную категорию по должности "воспитатель" следующим педагогическим работникам специальных (коррекционных) образовательных организаций

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Бондарева Мария Федоровна
воспитатель ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Клетнянская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида"
2.
Гринина Инна Егоровна
воспитатель ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Клетнянская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида"
3.
Грищенко Светлана Евгеньевна
воспитатель МБДОУ детский сад № 136 "Радуга" г. Брянска
4.
Легоцкая Ольга Геннадьевна
воспитатель ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Клетнянская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида"
5.
Радченко Наталья Николаевна
воспитатель МБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 31" г. Брянска
6.
Трипузова Людмила Александровна
воспитатель спецгруппы МС(К)БОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) начальная школа - детский сад I - II вида" г. Брянска
7.
Храмова Татьяна Викторовна
воспитатель МБДОУ детский сад № 151 "Маяк" г. Брянска

12. Установить первую квалификационную категорию по должности "учитель" следующим педагогическим работникам специальных (коррекционных) образовательных организаций

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Алешина Светлана Евгеньевна
учитель трудового обучения МБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа I - II вида № 68" г. Брянска
2.
Бахтинова Светлана Александровна
учитель коррекционных дисциплин ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Трубчевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат IV вида"
3.
Быкова Елена Петровна
учитель русского языка ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Новозыбковская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат"
4.
Грицук Нина Ивановна
учитель немецкого языка ГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Мглинская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VII вида"
5.
Евменова Галина Егоровна
учитель сельскохозяйственного труда ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Севская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида"
6.
Завьялова Марина Владимировна
учитель трудового обучения ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Трубчевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат IV вида"
7.
Зайцева Татьяна Петровна
учитель математики и информатики ГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Мглинская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VII вида"
8.
Логунова Нина Владимировна
учитель коррекционных дисциплин ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Трубчевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат IV вида"
9.
Лосева Ольга Николаевна
учитель русского языка и литературы ГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Мглинская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VII вида"
10.
Мелешко Мария Викторовна
учитель русского языка и литературы ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Унечская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида"
11.
Орешко Галина Валерьевна
учитель математики МБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа I - II вида № 68" г. Брянска
12.
Руденко Ольга Васильевна
учитель начальных классов ГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Климовская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида"
13.
Толстых Ярослав Евгеньевич
учитель биологии ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Севская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида"
14.
Хроменок Оксана Сергеевна
учитель начальных классов ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Новозыбковская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат"
15.
Шелудько Нина Викторовна
учитель начальных классов ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Унечская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида"
16.
Яшин Константин Николаевич
учитель физической культуры МБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 37" г. Брянска
17.
Кузьменко Наталья Ивановна
учитель истории ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Трубчевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат IV вида"
18.
Слободнюк Вера Николаевна
учитель музыки ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Трубчевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат IV вида"
19.
Николаев Валерий Борисович
учитель трудового обучения ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Трубчевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат IV вида"

13. Установить первую квалификационную категорию по должности "педагог дополнительного образования" следующим педагогическим работникам специальных (коррекционных) образовательных организаций

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Сухарева Ольга Ивановна
педагог дополнительного образования ГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Климовская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида"

14. Установить первую квалификационную категорию по должности "социальный педагог" следующим педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Алексо Надежда Ильинична
социальный педагог ГБОУ СПО "Фокинский индустриальный техникум"
2.
Елизарова Тамара Александровна
социальный педагог МБОУ Березовская СОШ Карачевского района
3.
Кудрявцева Ольга Николаевна
социальный педагог МБОУ "Гимназия № 3" г. Брянска
4.
Михаленко Людмила Александровна
социальный педагог МБОУ СОШ № 25 г. Брянска
5.
Чинилина Татьяна Викторовна
социальный педагог ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Трубчевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат IV вида"

15. Установить первую квалификационную категорию по должности "старший вожатый" следующим педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Козлова Ирина Юрьевна
старший вожатый МБОУ СОШ № 14 г. Брянска
2.
Федина Марина Михайловна
старший вожатый МБОУ СОШ № 32 г. Брянска

16. Установить первую квалификационную категорию по должности "педагог-организатор" следующим педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Ермакова Наталья Олеговна
педагог-организатор ГБОУ ДОД "Брянский областной Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А.Гагарина"
2.
Моисеенкова Ирина Михайловна
педагог-организатор ГБОУ ДОД "Брянский областной Дворец детского и юношеского творчества им Ю.А.Гагарина"

17. Установить первую квалификационную категорию по должности "методист" следующим педагогическим работникам организаций дополнительного образования

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Сокол Ирина Александровна
методист ГБОУ ДОД "Брянский областной Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А.Гагарина"

18. Установить первую квалификационную категорию по должности "преподаватель" следующим педагогическим работникам организаций сферы культуры и искусства, осуществляющих образовательную деятельность

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Мочанов Александр Петрович
преподаватель игры на духовых и ударных инструментах МБОУ ДОД "Погарская детская школа искусств"
2.
Успенский Леонид Борисович
преподаватель игры на народных инструментах МБОУ ДОД "Детская школа искусств" г. Сельцо
3.
Цыганкова Светлана Васильевна
преподаватель игры на фортепиано ГБОУ СПО "Брянский областной колледж музыкального и изобразительного искусства"
4.
Шелудяева Светлана Тимофеевна
преподаватель по классу фортепиано МБОУ ДОД "Детская школа искусств № 9" г. Брянска

19. Установить первую квалификационную категорию по должности "тренер-преподаватель" следующим педагогическим работникам организаций дополнительного образования спортивной направленности

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Кандыба Леонид Маркович
тренер-преподаватель по шахматам МБОУ ДОД ДЮСШ по шахматам и шашкам
2.
Усикова Елена Николаевна
тренер-преподаватель по шахматам МБОУ ДОД ДЮСШ по шахматам и шашкам

20. Установить высшую квалификационную категорию по должности "музыкальный руководитель" следующим педагогическим работникам дошкольных организаций, осуществляющих образовательную деятельность

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Кленовая Елена Владимировна
музыкальный руководитель МБДОУ детский сад комбинированного вида № 11 "Земляничка" г. Клинцы

21. Установить высшую квалификационную категорию по должности "воспитатель" следующим педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность, медицинских организаций и организаций социальной защиты и социального обслуживания населения

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Батурская Татьяна Петровна
воспитатель ГПД ГБОУ кадетская школа-интернат "Клинцовская кадетская школа-интернат "Юный спасатель" имени Героя Советского Союза С.И.Постевого"
2.
Богомолова Ирина Валерьевна
воспитатель общежития МБОУ "Брянский городской лицей № 1 им. А.С.Пушкина"
3.
Быкова Вера Викторовна
воспитатель общежития МБОУ "Брянский городской лицей № 1 им. А.С.Пушкина"
4.
Гончарова Людмила Сергеевна
воспитатель общежития МБОУ "Брянский городской лицей № 1 им. А.С.Пушкина"
5.
Зайцева Ирина Константиновна
воспитатель общежития МБОУ "Брянский городской лицей № 1 им. А.С.Пушкина"
6.
Михеева Софья Гильмулловна
воспитатель общежития МБОУ "Брянский городской лицей № 1 им. А.С.Пушкина"
7.
Фомина Наталья Леонидовна
воспитатель общежития МБОУ "Брянский городской лицей № 1 им. А.С.Пушкина"
8.
Шархун Наталья Ивановна
воспитатель ГПД ГБОУ казачий кадетский корпус "Стародубский казачий кадетский корпус имени Героя Советского Союза А.И.Тарасенко"

22. Установить высшую квалификационную категорию по должности "учитель" следующим педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Аверина Надежда Григорьевна
учитель математики МБОУ СОШ № 2 им. И.Г.Петровского г. Севска
2.
Ащеулова Ирина Леонидовна
учитель английского языка МБОУ СОШ № 19 г. Брянска
3.
Бабич Ирина Григорьевна
учитель информатики МБОУ Дятьковская СОШ № 3 г. Дятьково
4.
Белоногая Ирина Анатольевна
учитель математики МБОУ СОШ № 6 г. Новозыбкова
5.
Бибикова Ольга Адамовна
учитель математики МБОУ СОШ с. Лутна Клетнянского района
6.
Василенко Виктория Викторовна
учитель музыки МАОУ "Речицкая СОШ" Почепского района
7.
Вдовина Ольга Викторовна
учитель начальных классов МАОУ Ивотская СОШ Дятьковского района
8.
Выкочко Светлана Николаевна
учитель математики МБОУ гимназия г. Новозыбкова
9.
Гаврилов Сергей Демьянович
учитель ОБЖ МБОУ СОШ им. С.М.Кирова г. Карачева
10.
Галактионова Марина Анатольевна
учитель математики МБОУ Брасовского района Локотская СОШ № 1 им. П.А.Маркова
11.
Григорьева Любовь Ивановна
учитель математики МБОУ Жирятинская СОШ
12.
Заикина Ольга Васильевна
учитель географии МБОУ СОШ № 12 им. А.И.Виноградова г. Брянска
13.
Зимонина Надежда Вячеславовна
учитель математики МАОУ Ивотская СОШ Дятьковского района
14.
Иванова Оксана Владимировна
учитель математики МБОУ "Новодарковичская СОШ" Брянского района
15.
Калинина Татьяна Гаврииловна
учитель начальных классов МБОУ Дятьковская СОШ № 3 г. Дятьково
16.
Касацкая Надежда Васильевна
учитель математики МБОУ СОШ № 1 п. Клетня
17.
Клецова Галина Михайловна
учитель биологии МБОУ Трубчевская СОШ № 1
18.
Климовцева Валентина Алексеевна
учитель русского языка и литературы МБОУ Трубчевская СОШ № 2 им. А.С.Пушкина
19.
Козлова Оксана Петровна
учитель русского языка и литературы МБОУ Колюдовская СОШ Красногорского района
20.
Коростелева Елена Васильевна
учитель русского языка и литературы Любожичского филиала МБОУ Юровская СОШ Трубчевского района
21.
Косолапова Наталья Васильевна
учитель ОБЖ МБОУ СОШ № 1 г. Брянска
22.
Кривошеева Любовь Петровна
учитель математики МБОУ "Дивовская СОШ" Мглинского района
23.
Кузичева Людмила Александровна
учитель русского языка и литературы МБОУ "Отрадненская СОШ" Брянского района
24.
Лаптиева Раиса Федоровна
учитель немецкого языка МБОУ "Дивовская СОШ" Мглинского района
25.
Ларина Наталья Андреевна
учитель истории МБОУ СОШ № 11 г. Брянска
26.
Левихина Татьяна Александровна
учитель математики МБОУ Тюнинская СОШ им. Н.И.Рыленкова Рогнединского района
27.
Луцкова Елизавета Петровна
учитель технологии МБОУ Ржаницкая СОШ Жуковского района
28.
Малышева Надежда Александровна
учитель русского языка и литературы МБОУ Трубчевская СОШ № 1
29.
Миляков Роман Владимирович
учитель математики МБОУ СОШ № 55 г. Брянска
30.
Михеева Евгения Игоревна
учитель математики МБОУ "Свенская СОШ № 1" Брянского района
31.
Моисеева Ирина Станиславовна
учитель математики МБОУ СОШ № 61 г. Брянска
32.
Морозова Валентина Васильевна
учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 5 г. Унеча
33.
Морозовская Татьяна Михайловна
учитель английского языка МБОУ "Гимназия № 7 им. Героя России С.В.Василева" г. Брянска
34.
Новикова Маргарита Ивановна
учитель начальных классов МАОУ "Дятьковская городская гимназия"
35.
Новикова Наталья Александровна
учитель математики МБОУ СОШ п. Дружба Дятьковского района
36.
Парфенова Людмила Юрьевна
учитель общественных дисциплин МБОУ СОШ № 5 г. Карачева
37.
Пехтерева Галина Ивановна
учитель начальных классов МАОУ Дятьковская городская гимназия г. Дятьково
38.
Понаморенко Николай Владимирович
учитель ОБЖ МБОУ Березовская ООШ Погарского района
39.
Попченко Валентина Ивановна
учитель математики МБОУ "Сновская СОШ" Новозыбковского района
40.
Сахарова Галина Леонидовна
учитель английского языка МБОУ Воробейнская СОШ Жирятинского района
41.
Синицына Тамара Николаевна
учитель русского языка и литературы МБОУ Колюдовская СОШ Красногорского района
42.
Тищенко Лидия Павловна
учитель математики МБОУ гимназия г. Новозыбкова
43.
Ушакова Раиса Федоровна
учитель математики МБОУ СОШ № 1 имени Героя Советского Союза В.А.Лягина г. Сельцо
44.
Фирсова Вера Ивановна
учитель начальных классов МАОУ Любохонская СОШ Дятьковского района
45.
Чепиков Евгений Аркадьевич
учитель ОБЖ МБОУ Летошницкая СОШ Жуковского района
46.
Чесалин Вадим Александрович
учитель химии филиала МБОУ Пеклинская СОШ Рябчинская СОШ Дубровского района
47.
Чумина Светлана Николаевна
учитель биологии МБОУ "Глинищевская СОШ" Брянского района
48.
Шведова Наталья Сергеевна
учитель математики МБОУ СОШ № 9 г. Новозыбкова
49.
Шкляренко Мария Анатольевна
учитель русского языка и литературы МБОУ гимназия г. Новозыбкова
50.
Штыков Николай Григорьевич
учитель ОБЖ МБОУ Вадьковская СОШ Погарского района
51.
Щепетова Татьяна Егоровна
учитель обществознания и истории МБОУ СОШ № 41 г. Брянска
52.
Щербакова Мария Васильевна
учитель русского языка и литературы МБОУ "Молодьковская СОШ" Мглинского района
53.
Щербакова Светлана Станиславовна
учитель общественных дисциплин МБОУ Выгоничская СОШ
54.
Щукина Людмила Владимировна
учитель иностранного языка МБОУ Воробейнская СОШ Жирятинского района
55.
Юдина Людмила Викторовна
учитель ИЗО и черчения МАОУ Ивотская СОШ Дятьковского района
56.
Яшин Виктор Михайлович
учитель физической культуры МБОУ "Брянский городской лицей № 1 им. А.С.Пушкина"

23. Установить высшую квалификационную категорию по должности "тренер-преподаватель" следующим педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Зайцева Ирина Константиновна
тренер-преподаватель МБОУ "Брянский городской лицей № 1 им. А.С.Пушкина"

24. Установить высшую квалификационную категорию по должности "преподаватель" следующим педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Зенченко Елена Васильевна
преподаватель гуманитарных и правовых дисциплин ГБОУ СПО "Клинцовский индустриальный техникум"
2.
Манихина Татьяна Афанасьевна
преподаватель математики ГБОУ СПО "Дятьковский индустриальный техникум"

25. Установить высшую квалификационную категорию по должности "преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности" следующим педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Бугаев Виктор Николаевич
преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ Городецкая СОШ Трубчевского района
2.
Довгань Василий Иванович
преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ СОШ № 26 г. Брянска
3.
Егоренков Игорь Александрович
учитель ОБЖ МБОУ Новосельская СОШ Брянского района
4.
Колесняк Владимир Дмитриевич
преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ Кистерская СОШ Погарского района

26. Установить высшую квалификационную категорию по должности "преподаватель" следующим преподавателям педагогики, психологии, частных методик организаций среднего профессионального образования

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Болмат Людмила Тимофеевна
преподаватель педагогики ГБОУ СПО "Суражский педагогический колледж им. А.С.Пушкина"
2.
Подвойская Светлана Александровна
преподаватель психологии ГБОУ СПО "Суражский педагогический колледж им. А.С.Пушкина"
3.
Романцова Ольга Викторовна
преподаватель педагогики ГБОУ СПО "Суражский педагогический колледж им. А.С.Пушкина"

27. Установить высшую квалификационную категорию по должности "учитель-дефектолог, дефектолог" следующим педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Голенков Александр Николаевич
учитель-дефектолог МБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 50" г. Брянска
2.
Груздова Наталья Николаевна
учитель-дефектолог МБДОУ детский сад комбинированного вида № 112 "Лисичка" г. Брянска
3.
Загулина Анна Михайловна
учитель-дефектолог МБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 50" г. Брянска
4.
Лисунова Татьяна Александровна
учитель-дефектолог МБОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, "Навлинский центр психолого-медико-социального сопровождения"
5.
Марченко Людмила Генриховна
учитель-дефектолог МБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 50" г. Брянска
6.
Сапегина Ольга Павловна
учитель-дефектолог МС(К)БОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) начальная школа - детский сад I - II вида" г. Брянска
7.
Цевменкова Елена Александровна
учитель-дефектолог МС(К)БОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) начальная школа - детский сад I - II вида" г. Брянска
8.
Якубович Наталья Юрьевна
учитель-дефектолог МС(К)БОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) начальная школа - детский сад I - II вида" г. Брянска

28. Установить высшую квалификационную категорию по должности "учитель-логопед, логопед" следующим педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Березкина Вера Владимировна
учитель-логопед МБДОУ детский сад № 3 "Ивушка" г. Сельцо
2.
Капшеева Дина Святославна
учитель-логопед МБОУ детский сад № 73 "Малютка"г. Брянска
3.
Сенина Светлана Сергеевна
учитель-логопед МБОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, "Центр психолого-медико-социального сопровождения Дятьковского района Брянской области"
4.
Солдатенко Людмила Ивановна
учитель-логопед МБОУ детский сад № 147 "Голубые дорожки" г. Брянска

29. Установить высшую квалификационную категорию по должности "воспитатель" следующим педагогическим работникам специальных (коррекционных) образовательных организаций

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Гусева Ольга Сергеевна
воспитатель ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Супоневская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VI вида"
2.
Ижукина Татьяна Владимировна
воспитатель МБДОУ детский сад № 151 "Маяк" г. Брянска

30. Установить высшую квалификационную категорию по должности "учитель" следующим педагогическим работникам специальных (коррекционных) образовательных организаций

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Баханцова Елена Ивановна
учитель русского языка и чтения ГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Климовская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида"
2.
Быкова Нелля Петровна
учитель русского языка и литературы МБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 31" г. Брянска
3.
Власенко Оксана Васильевна
учитель начальных классов МБС(К)ОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 50" г. Брянска
4.
Вокшина Наталья Васильевна
учитель математики ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Клетнянская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида"
5.
Габура Константин Михайлович
учитель трудового обучения МБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа I - II вида № 68" г. Брянска
6.
Гайкова Янина Александровна
учитель начальных классов МБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 37" г. Брянска
7.
Гололобова Елена Григорьевна
учитель начальных классов ГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Мглинская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VII вида"
8.
Ермакова Татьяна Николаевна
учитель информатики ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Трубчевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат IV вида"
9.
Климова Марина Вячеславовна
учитель математики МБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа I - II вида № 68" г. Брянска
10.
Лещева Лидия Алексеевна
учитель химии ГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Мглинская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VII вида"
11.
Мамаева Елена Валериевна
учитель истории ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Клетнянская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида"
12.
Марченко Геннадий Александрович
учитель русского языка и литературы ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Супоневская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VI вида"
13.
Мачулина Галина Михайловна
учитель музыки и пения ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Севская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида"
14.
Мурзенкова Наталья Викторовна
учитель географии МБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 31" г. Брянска
15.
Семичева Наталья Юрьевна
учитель технологии МБС(К)ОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 50" г. Брянска
16.
Скок Светлана Викторовна
учитель начальных классов МБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 37" г. Брянска
17.
Хмунина Тамара Николаевна
учитель начальных классов МБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 37" г. Брянска
18.
Щастная Елена Васильевна
учитель технологии МБС(К)ОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 50" г. Брянска

31. Установить высшую квалификационную категорию по должности "социальный педагог" следующим педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Дрензелева Людмила Николаевна
социальный педагог МБОУ СОШ № 64 г. Брянска
2.
Митькова Светлана Михайловна
социальный педагог ГБОУ казачий кадетский корпус "Стародубский казачий кадетский корпус имени Героя Советского Союза А.И.Тарасенко"

32. Установить высшую квалификационную категорию по должности "педагог дополнительного образования" следующим педагогическим работникам организаций дополнительного образования

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Джанунц Эльвира Суреновна
педагог дополнительного образования МБОУ ДОД "Центр детского и юношеского туризма и экскурсий" г. Брянска
2.
Межуева Елена Николаевна
педагог дополнительного образования МБОУ ДОД Стародубский центр детского творчества
3.
Михеева Софья Гильмулловна
педагог дополнительного образования МБОУ "Брянский городской лицей им. А.С.Пушкина" г. Брянска
4.
Нехаев Руслан Юрьевич
педагог дополнительного образования ГБОУ ДОД "Брянский областной Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А.Гагарина"

33. Установить высшую квалификационную категорию по должности "преподаватель" следующим педагогическим работникам организаций сферы культуры и искусства, осуществляющих образовательную деятельность

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Ардашникова Ирина Михайловна
преподаватель игры на фортепиано МБОУ ДОД "Детская школа искусств № 9" г. Брянска
2.
Кожевникова Анастасия Евгеньевна
преподаватель изобразительного искусства МБОУ ДОД "Брянская детская художественная школа"
3.
Тырышкина Валентина Васильевна
преподаватель игры на фортепиано МБОУ ДОД "Детская школа искусств № 9" г. Брянска
4.
Хаюзко Марина Анатольевна
преподаватель хорового и сольного пения МБОУ ДОД "Погарская детская школа искусств"

34. Установить высшую квалификационную категорию по должности "концертмейстер" следующим педагогическим работникам организаций сферы культуры и искусства, осуществляющих образовательную деятельность

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Селиванова Светлана Анатольевна
концертмейстер МБОУ ДОД "Детская музыкальная школа г. Новозыбкова"
2.
Стрекалов Александр Николаевич
концертмейстер МБОУ ДОД "Детская школа искусств № 8" г. Брянска
3.
Тарасова Ирина Леонидовна
концертмейстер МБОУ ДОД "Глинищевская детская школа искусств" Брянского района

35. Установить высшую квалификационную категорию по должности "тренер-преподаватель" следующим педагогическим работникам организаций дополнительного образования спортивной направленности

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность, место работы
1.
Андреенко Николай Николаевич
тренер-преподаватель по пауэрлифтингу МБОУ ДОД Суземская ДЮСШ
2.
Беляев Андрей Васильевич
тренер-преподаватель по легкой атлетике ГБОУ ДОД БО СДЮСШОР по легкой атлетике
3.
Гулидова Мария Александровна
тренер-преподаватель по пауэрлифтингу МБОУ ДОД Климовская ДЮСШ
4.
Заложков Сергей Владимирович
старший тренер-преподаватель по пауэрлифтингу МБОУ ДОД Суземская ДЮСШ
5.
Коротченков Александр Алексеевич
тренер-преподаватель по пауэрлифтингу МБОУ ДОД Суземская ДЮСШ

36. Установить высшую квалификационную категорию следующим руководящим работникам государственных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, находящихся в ведении органов исполнительной власти Брянской области

1.
Ходин Михаил Иванович
директор ГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Мглинская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VII вида"

Директор департамента
В.Н.ОБОРОТОВ


------------------------------------------------------------------