По датам

2013

2014

Введите даты для поиска:

от
до

Полезное

Выборки

Указ Губернатора Брянской области от 15.12.2014 N 401 "О проведении первоначальной постановки на воинский учет граждан Российской Федерации в 2015 году в Брянской области"



15 декабря 2014 года N 401

------------------------------------------------------------------

УКАЗ

ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

О ПРОВЕДЕНИИ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКИ
НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В 2015 ГОДУ В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Список изменяющих документов
(в ред. Указов Губернатора Брянской области
от 23.01.2015 № 28, от 06.02.2015 № 45,
от 05.03.2015 № 79)

В соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" постановляю:
1. Провести в период с 1 января по 31 марта 2015 года первоначальную постановку на воинский учет граждан Российской Федерации 1998 года рождения и граждан старших возрастов (1988 - 1998 годов рождения), обязанных состоять, но не состоящих на воинском учете.
2. Утвердить прилагаемые основные и резервные составы комиссий по первоначальной постановке граждан на воинский учет муниципальных районов и городских округов Брянской области.
3. Рекомендовать руководителям органов местного самоуправления принять решение о проведении первоначальной постановки граждан на воинский учет в 2015 году в муниципальных районах и городских округах.
4. Контроль за исполнением настоящего Указа возложить на заместителя Губернатора Брянской области Сергеева С.А.

Временно исполняющий
обязанности Губернатора
А.В.БОГОМАЗ
г. Брянск
15 декабря 2014 года
№ 401





Утверждены
Указом
Губернатора
Брянской области
от 15 декабря 2014 г. № 401

СОСТАВЫ
комиссий по первоначальной постановке граждан
на воинский учет муниципальных районов
и городских округов Брянской области
Список изменяющих документов
(в ред. Указов Губернатора Брянской области
от 23.01.2015 № 28, от 06.02.2015 № 45,
от 05.03.2015 № 79)

1. Муниципальное образование "город Брянск":
1.1. Комиссия по Бежицкому и Володарскому районам:

основной состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Князев И.А.
начальник отдела (военного комиссариата Брянской области по Бежицкому и Володарскому районам города Брянска), председатель комиссии
2.
Бондарева А.В.
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по Бежицкому и Володарскому районам города Брянска), секретарь комиссии
3.
Гинькин И.Н.
заместитель главы Бежицкой районной администрации города Брянска, представитель администрации
4.
Айбабин В.Н.
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по Бежицкому и Володарскому районам города Брянска) (по профессиональному психологическому отбору), специалист по профессиональному психологическому отбору
5.
Ящинский И.Ф.
врач-специалист отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по Бежицкому и Володарскому районам города Брянска), врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
6.
Фролов В.В.
врач-хирург
7.
Антипова Л.Б.
врач-терапевт
8.
Шармай Р.Г.
врач-невролог
9.
Назаренко Т.М.
врач-психиатр
10.
Тулупов В.В.
врач-офтальмолог
11.
Степина И.А.
врач-оториноларинголог
12.
Азизов А.М.
врач-дерматовенеролог
13.
Съедина Н.П.
врач-стоматолог

резервный состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Новиков В.Ю.
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Брянской области по Бежицкому и Володарскому районам города Брянска), председатель комиссии
2.
Куделенкова О.В.
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по Бежицкому и Володарскому районам города Брянска), секретарь комиссии
3.
Тарасенков В.В.
заместитель главы Володарской районной администрации города Брянска, представитель администрации
4.
Волков В.А.
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по Бежицкому и Володарскому районам города Брянска), член нештатной группы по профессиональному психологическому отбору
5.
Корнева Л.А.
врач-терапевт ГАУЗ "БГБ № 2", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
6.
Милютинский Б.М.
врач-хирург
7.
Виткина Т.И.
врач-терапевт
8.
Свириденко Г.А.
врач-невролог
9.
Усова Н.А.
врач-психиатр
10.
Ковалева И.Н.
врач-офтальмолог
11.
Остроносова Т.А.
врач-оториноларинголог
12.
Сенькова Т.В.
врач-дерматовенеролог
13.
Ерина Г.С.
врач-стоматолог

1.2. Комиссия по Советскому и Фокинскому районам:

основной состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Литовский Я.В.
начальник отдела военного комиссариата Брянской области по Советскому и Фокинскому районам, председатель комиссии
(п. 1 в ред. Указа Губернатора Брянской области от 05.03.2015 № 79)
2.
Клименко Н.Ф.
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по Советскому и Фокинскому районам города Брянска), секретарь комиссии
3.
Радич О.В.
заместитель главы Советской районной администрации города Брянска, представитель администрации
4.
Кокадеева О.Ю.
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по Советскому и Фокинскому районам города Брянска) (по профессиональному психологическому отбору), специалист по профессиональному психологическому отбору
5.
Лозбенева Н.В.
врач-специалист отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по Советскому и Фокинскому районам города Брянска), врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
6.
Леонова Н.М.
врач-терапевт
7.
Барковский В.А.
врач-хирург
8.
Павлова Н.Л.
врач-невролог
9.
Антонов Н.М.
врач-психиатр
10.
Мозолькова Е.Ф.
врач-офтальмолог
11.
Бобкова В.А.
врач-оториноларинголог
12.
Туманова Т.Ф.
врач-дерматовенеролог
13.
Воробьева Т.В.
врач-стоматолог

резервный состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Новокщенов А.И.
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по Советскому и Фокинскому районам города Брянска), председатель комиссии
2.
Гудкова Е.В.
фельдшер ГАУЗ "БГДП № 2", секретарь комиссии
3.
Андреева А.А.
заместитель главы Фокинской районной администрации города Брянска, представитель администрации
4.
Володина Е.Н.
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по Советскому и Фокинскому районам города Брянска), член нештатной группы по профессиональному психологическому отбору
5.
Вязова И.Е.
врач-специалист ГАУЗ "БГДП № 5", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
6.
Тихоненков М.Н.
врач-хирург
7.
Герасюта Л.В.
врач-терапевт
8.
Черненко Е.Е.
врач-невролог
9.
Щербаков А.В.
врач-психиатр
10.
Арустамян М.А.
врач-офтальмолог
11.
Штокманова Т.А.
врач-оториноларинголог
12.
Крюкова Л.В.
врач-дерматовенеролог
13.
Акулова Т.И.
врач-стоматолог


3. Муниципальное образование "Брянский район":

основной состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Титов А.И.
начальник отдела (военного комиссариата Брянской области по Брянскому району и городу Сельцо), председатель комиссии
2.
Серенок Т.А.
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по Брянскому району и городу Сельцо), секретарь комиссии
3.
Шелкунова И.М.
начальник управления образования администрации Брянского муниципального района, представитель администрации
4.
Занина Е.Э.
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по Брянскому району и городу Сельцо) (по профессиональному психологическому отбору), специалист по профессиональному психологическому отбору
5.
Сызранчева О.А.
врач-терапевт, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
6.
Тесаков Д.Е.
врач-хирург
7.
Андросова И.Ю.
врач-невролог
8.
Хорева Т.Г.
врач-психиатр
9.
Селедцова Н.А.
врач-офтальмолог
10.
Титенок Т.Е.
врач-оториноларинголог
11.
Поснов Д.Н.
врач-дерматовенеролог
12.
Сомсикова О.А.
врач-стоматолог

резервный состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Родзевич А.Н.
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Брянской области по Брянскому району и городу Сельцо), председатель комиссии
2.
Селехова Т.И.
медсестра ГБУЗ "Брянская ЦРБ", секретарь комиссии
3.
Шатаев Н.В.
методист управления образования администрации Брянского муниципального района, представитель администрации
4.
Шураева О.В.
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по Брянскому району и городу Сельцо), член нештатной группы по профессиональному психологическому отбору
5.
Подобай Т.А.
врач-терапевт, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
6.
Беляев Н.А.
врач-хирург

8.
Снытко Д.В.
врач-невролог
9.
Кузин Р.В.
врач-психиатр
10.
Папоротная О.А.
врач-офтальмолог
11.
Шидловская А.В.
врач-оториноларинголог
12.
Подвойский А.А.
врач-дерматовенеролог
13.
Кузьмин И.В.
врач-стоматолог

4. Муниципальное образование "город Сельцо":

основной состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Титов А.И.
начальник отдела (военного комиссариата Брянской области по Брянскому району и городу Сельцо), председатель комиссии
2.
Серенок Т.А.
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по Брянскому району и городу Сельцо), секретарь комиссии
3.
Соничева В.П.
начальник отдела образования администрации города Сельцо, представитель администрации
4.
Занина Е.Э.
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по Брянскому району и городу Сельцо) (по профессиональному психологическому отбору), специалист по профессиональному психологическому отбору
5.
Смолянюк Р.А.
врач-терапевт, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
6.
Фролов Е.Ф.
врач-хирург
7.
Каширина М.А.
врач-невролог
8.
Камеко М.Г.
врач-психиатр
9.
Коростелева Г.Е.
врач-офтальмолог
10.
Милютинская Т.Б.
врач-оториноларинголог
11.
Залогина О.В.
врач-дерматовенеролог
12.
Клецкина А.В.
врач-стоматолог

резервный состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Родзевич А.Н.
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Брянской области по Брянскому району и городу Сельцо), председатель комиссии
2.
Финогенова Д.В.
медсестра ГБУЗ "Сельцовская городская больница", секретарь комиссии
3.
Великая Л.В.
главный специалист отдела образования администрации города Сельцо, представитель администрации
4.
Шураева О.В.
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по Брянскому району и городу Сельцо), член нештатной группы по профессиональному психологическому отбору
5.
Марков А.Л.
врач-терапевт, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
6.
Гришков К.В.
врач-хирург
7.
Милюткин О.А.
врач-невролог
8.
Хорева Т.Г.
врач-психиатр
9.
Селедцова Н.А.
врач-офтальмолог
10.
Титенок Т.Е.
врач-оториноларинголог
11.
Поснов Д.Н.
врач-дерматовенеролог
12.
Меглеев А.П.
врач-стоматолог

5. Муниципальное образование "Брасовский район":

основной состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Попченко И.А.
начальник отдела (военного комиссариата Брянской области по Комаричскому и Брасовскому районам), председатель комиссии
2.
Суворова Е.В.
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по Комаричскому и Брасовскому районам), секретарь комиссии
3.
Гинькин Н.В.
заместитель главы администрации Брасовского муниципального района, представитель администрации
4.
Васильева Н.Е.
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по Комаричскому и Брасовскому районам) (по профессиональному психологическому отбору), специалист по профессиональному психологическому отбору
5.
Руднева И.В.
врач-хирург, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
6.
Чиков Е.П.
врач-терапевт
7.
Поляница Н.Н.
врач-невролог
8.
Еремин Н.А.
врач-психиатр
9.
Росторгуева И.Н.
врач-офтальмолог
10.
Хорунжий А.В.
врач-оториноларинголог
11.
Шитова Ю.В.
врач-дерматовенеролог
12.
Семенова И.Ф.
врач-стоматолог

резервный состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Царьков Ю.А.
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Брянской области по Комаричскому и Брасовскому районам), председатель комиссии
2.
Подушкина Т.В.
фельдшер ГБУЗ "Брасовская ЦРБ", секретарь комиссии
3.
Корнюхова А.П.
заместитель главы администрации Брасовского муниципального района, представитель администрации
4.
Климаков А.И.
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по Комаричскому и Брасовскому районам), член нештатной группы по профессиональному психологическому отбору
5.
Тарасов С.В.
врач-хирург, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
6.
Горелова В.Н.
врач-терапевт
7.
Борисова Т.А.
врач-невролог
8.
Сереженков С.В.
врач-психиатр
9.
Мелик-Ованнисян Л.Х.
врач-офтальмолог
10.
Буклакова Н.А.
врач-оториноларинголог
11.
Газданов Р.М.
врач-дерматовенеролог
12.
Белоцерковец И.М.
врач-стоматолог

6. Муниципальное образование "Выгоничский район":

основной состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Лысенков К.В.
начальник отдела военного комиссариата Брянской области по Выгоничскому и Жирятинскому районам, председатель комиссии
(п. 1 в ред. Указа Губернатора Брянской области от 23.01.2015 № 28)
2.
Аксютичева Л.И.
участковая медсестра терапевтического участка ГБУЗ "Выгоничская центральная районная больница", секретарь комиссии
(п. 2 в ред. Указа Губернатора Брянской области от 23.01.2015 № 28)
3.
Храменок Т.В.
заместитель главы администрации Выгоничского района, представитель администрации
4.
Попова Л.М.
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по Выгоничскому и Жирятинскому районам) (по профессиональному психологическому отбору), специалист по профессиональному психологическому отбору
5.
Тхапсаев Р.Г.
врач-хирург
6.
Извекова Е.Н.
врач-терапевт
7.
Эсаулов В.Н.
врач-невролог
8.
Михайлова М.А.
врач-психиатр
9.
Чижевская Е.П.
врач-офтальмолог
10.
Горный Е.А.
врач-оториноларинголог
11.
Шапова З.Е.
врач-дерматовенеролог, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
12.
Маршеня Л.И.
врач-стоматолог

резервный состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Боровик Л.И.
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Брянской области по Выгоничскому и Жирятинскому районам, председатель комиссии
(п. 1 в ред. Указа Губернатора Брянской области от 23.01.2015 № 28)
2.
Артеменкова Л.И.
фельдшер ГБУЗ "Выгоничская ЦРБ", секретарь комиссии
3.
Арсенкова С.В.
начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации Выгоничского района, представитель администрации
4.
Абраменко О.А.
старший помощник начальника (отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Брянской области по Выгоничскому и Жирятинскому районам), член нештатной группы по профессиональному психологическому отбору
5.
Титарев В.Д.
врач-хирург
6.
Андреева Г.А.
врач-терапевт, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
7.
Касюн В.И.
врач-невролог
8.
Грибова Т.И.
врач-психиатр
9.
Артамонова Д.Ю.
врач-офтальмолог
10.
Мануилов Ю.А.
врач-оториноларинголог
11.
Кононенко В.Б.
врач-дерматовенеролог
12.
Юрьева С.Ф.
врач-стоматолог

7. Муниципальное образование "Жирятинский район":

основной состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Лысенков К.В.
начальник отдела военного комиссариата Брянской области по Выгоничскому и Жирятинскому районам, председатель комиссии
(п. 1 в ред. Указа Губернатора Брянской области от 06.02.2015 № 45)
2.
Аксютичева Л.И.
участковая медсестра терапевтического участка ГБУЗ "Выгоничская центральная районная больница", секретарь комиссии
(п. 2 в ред. Указа Губернатора Брянской области от 06.02.2015 № 45)
3.
Тищенко И.В.
заместитель главы администрации Жирятинского района, представитель администрации
4.
Попова Л.М.
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по Выгоничскому и Жирятинскому районам) (по профессиональному психологическому отбору), специалист по профессиональному психологическому отбору
5.
Тхапсаев Р.Г.
врач-хирург, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
6.
Извекова Е.Н.
врач-терапевт
7.
Эсаулов В.Н.
врач-невролог
8.
Михайлова М.А.
врач-психиатр
9.
Чижевская Е.П.
врач-офтальмолог
10.
Горный Е.А.
врач-оториноларинголог
11.
Шапова З.Е.
врач-дерматовенеролог
12.
Маршеня Л.И.
врач-стоматолог

резервный состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Боровик Л.И.
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Брянской области по Выгоничскому и Жирятинскому районам, председатель комиссии
(п. 1 в ред. Указа Губернатора Брянской области от 06.02.2015 № 45)
2.
Грибова Т.В.
старшая медсестра ГБУЗ "Жирятинская ЦРБ", секретарь комиссии
3.
Коновалова Г.А.
инспектор по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Жирятинского района, представитель администрации
4.
Абраменко О.А.
старший помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Брянской области по Выгоничскому и Жирятинскому районам), член нештатной группы по профессиональному психологическому отбору

6.
Титарев В.Д.
врач-хирург
7.
Андреева Г.А.
врач-терапевт
8.
Касюн В.И.
врач-невролог
9.
Грибова Т.И.
врач-психиатр, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
10.
Артамонова Д.Ю.
врач-офтальмолог
11.
Мануилов Ю.А.
врач-оториноларинголог
12.
Кононенко В.Б.
врач-дерматовенеролог
13.
Юрьева С.Ф.
врач-стоматолог

8. Муниципальное образование "Дубровский район":

основной состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Орлов А.Н.
начальник отдела (военного комиссариата Брянской области по Дубровскому и Рогнединскому районам), председатель комиссии
2.
Кухтина Т.В.
фельдшер ГБУЗ "Дубровская ЦРБ", секретарь комиссии
(п. 2 в ред. Указа Губернатора Брянской области от 05.03.2015 № 79)
3.
Шевелев И.А.
глава администрации Дубровского района, представитель администрации
4.
Кузавова Г.Е.
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по Дубровскому и Рогнединскому районам) (по профессиональному психологическому отбору), специалист по профессиональному психологическому отбору
5.
Чубыкин В.Я.
врач-хирург
6.
Васильев А.В.
врач-терапевт, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
7.
Доброцветова Я.И.
врач-невролог
8.
Доброцветов М.В.
врач-психиатр
9.
Ходин С.И.
врач-офтальмолог
10.
Христофор С.А.
врач-оториноларинголог
11.
Христофор А.Ю.
врач-дерматовенеролог
12.
Меркушова Е.П.
врач-стоматолог

резервный состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Лифанов В.С.
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Брянской области по Дубровскому и Рогнединскому районам), председатель комиссии
2.
Вадюхина Е.А.
медсестра ГБУЗ "Дубровская ЦРБ", секретарь комиссии
3.
Бороновская О.А.
заместитель главы администрации Дубровского района, представитель администрации Дубровского района
4.
Сорокин А.Е.
преподаватель ОБЖ МБОУ "Дубровская СОШ № 2", член нештатной группы по профессиональному психологическому отбору
5.
Пелюховский С.В.
врач-хирург
6.
Трутченков В.И.
врач-терапевт, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
7.
Кондарева Н.К.
врач-невролог
8.
Белугин В.П.
врач-психиатр
9.
Агеева З.П.
врач-офтальмолог
10.
Проничева М.Н.
врач-оториноларинголог
11.
Агеева З.П.
врач-дерматовенеролог
12.
Горцунов С.В.
врач-стоматолог

9. Муниципальное образование "Рогнединский район":

основной состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Орлов А.Н.
начальник отдела (военного комиссариата Брянской области по Дубровскому и Рогнединскому районам), председатель комиссии
2.
Зобина О.Н.
фельдшер ГБУЗ "Рогнединская ЦРБ", секретарь комиссии
(п. 2 в ред. Указа Губернатора Брянской области от 05.03.2015 № 79)
3.
Артемов С.Е.
заместитель главы администрации Рогнединского района, представитель администрации
4.
Кузавова Г.Е.
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по Дубровскому и Рогнединскому районам) (по профессиональному психологическому отбору), специалист по профессиональному психологическому отбору
5.
Чубыкин В.Я.
врач-хирург
6.
Зайцева Л.А.
врач-терапевт
7.
Мухина Н.В.
врач-невролог
8.
Доброцветов М.В.
врач-психиатр
9.
Агеева З.П.
врач-офтальмолог
10.
Христофор С.А.
врач-оториноларинголог
11.
Агеева З.П.
врач-дерматовенеролог
12.
Горцунов С.В.
врач-стоматолог, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет

резервный состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Лифанов В.С.
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Брянской области по Дубровскому и Рогнединскому районам), председатель комиссии
2.
Пашкова Л.П.
медсестра ГБУЗ "Рогнединская ЦРБ", секретарь комиссии
3.
Горбачева Е.П.
заместитель главы администрации Рогнединского района, представитель администрации
4.
Сорокин А.Е.
преподаватель ОБЖ МБОУ "Дубровская СОШ № 2", член нештатной группы по профессиональному психологическому отбору
5.
Пелюховский С.В.
врач-хирург
6.
Фанасутин Л.Н.
врач-терапевт, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
7.
Доброцветова Я.И.
врач-невролог
8.
Белугин В.П.
врач-психиатр
9.
Ходин С.И.
врач-офтальмолог
10.
Проничева М.Н.
врач-оториноларинголог
11.
Христофор А.Ю.
врач-дерматовенеролог
12.
Меркушова Е.П.
врач-стоматолог

10. Муниципальное образование "Дятьковский район":

основной состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Пахомов В.Н.
временно исполняющий обязанности начальника отдела (военного комиссариата Брянской области по городам Дятьково, Фокино и Дятьковскому району), председатель комиссии
2.
Благодетелева С.П.
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по городам Дятьково, Фокино и Дятьковскому району), секретарь комиссии
3.
Андреянинков А.Е.
ведущий специалист сектора по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Дятьковского района, представитель администрации
4.
Трегубенко Л.И.
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по городам Дятьково, Фокино и Дятьковскому району) (по профессиональному психологическому отбору), специалист по профессиональному психологическому отбору
5.
Вовчук И.А.
врач-хирург, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
6.
Банных А.С.
врач-терапевт
7.
Фишер Д.М.
врач-невролог
8.
Константинова С.Г.
врач-психиатр
9.
Храмеев Е.Г.
врач-офтальмолог
10.
Егоркин Е.И.
врач-оториноларинголог
11.
Шипуль З.Н.
врач-дерматовенеролог
12.
Подтергера И.А.
врач-стоматолог

резервный состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Жегалов О.Н.
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Брянской области по городам Дятьково, Фокино и Дятьковскому району), председатель комиссии
2.
Кирюшина О.В.
медсестра ГБУЗ "Дятьковская ЦРБ", секретарь комиссии
3.
Володина В.В.
ведущий специалист сектора по культуре администрации Дятьковского района, представитель администрации
4.
Колякина И.В.
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Брянской области по городам Дятьково, Фокино и Дятьковскому району) (по учету и бронированию), член нештатной группы по профессиональному психологическому отбору
5.
Филатов П.М.
врач-хирург, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
6.
Старцева А.С.
врач-терапевт
7.
Новикова Л.И.
врач-невролог
8.
Лупин С.Е.
врач-психиатр
9.
Джанзакова Л.Б.
врач-офтальмолог
10.
Юркевич О.А.
врач-оториноларинголог
11.
Ободникова А.Г.
врач-дерматовенеролог
12.
Евтеева Н.А.
врач-стоматолог

11. Городской округ "город Фокино":

основной состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Пахомов В.Н.
временно исполняющий обязанности начальника отдела (военного комиссариата Брянской области по городам Дятьково, Фокино и Дятьковскому району), председатель комиссии
2.
Благодетелева С.П.
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по городам Дятьково, Фокино и Дятьковскому району), секретарь комиссии
3.
Павлий Н.А.
ведущий специалист сектора культуры, спорта и молодежной политики муниципального казенного учреждения "Управление социально-культурной сферы города Фокино", представитель администрации
4.
Трегубенко Л.И.
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по городам Дятьково, Фокино и Дятьковскому району) (по профессиональному психологическому отбору), специалист по профессиональному психологическому отбору
5.
Лелин А.Н.
врач-хирург, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
6.
Ладыгина Т.П.
врач-терапевт
7.
Соболь И.Н.
врач-невролог
8.
Константинова С.Г.
врач-психиатр
9.
Рулева Л.Д.
врач-офтальмолог
10.
Егоркин Е.И.
врач-оториноларинголог
11.
Шипуль З.Н.
врач-дерматовенеролог
12.
Бородуля Г.Ф.
врач-стоматолог

резервный состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Жегалов О.Н.
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Брянской области по городам Дятьково, Фокино и Дятьковскому району), председатель комиссии
2.
Лизун В.И.
медсестра ГБУЗ "Дятьковская ЦРБ", секретарь комиссии
3.
Лукьяненко О.М.
специалист сектора по делам семьи, материнства и детства администрации города Фокино, представитель администрации
4.
Колякина И.В.
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Брянской области по городам Дятьково, Фокино и Дятьковскому району по учету и бронированию), член нештатной группы по профессиональному психологическому отбору
5.
Филатов П.М.
врач-хирург, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
6.
Бруй В.А.
врач-терапевт
7.
Новикова Л.И.
врач-невролог
8.
Лупин С.Е.
врач-психиатр
9.
Джанзакова Л.Б.
врач-офтальмолог
10.
Юркевич О.А.
врач-оториноларинголог
11.
Ободникова А.Г.
врач-дерматовенеролог
12.
Семак Г.Ю.
врач-стоматолог

12. Муниципальное образование "Жуковский район":

основной состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Прибыльнов П.И.
начальник отдела (военного комиссариата Брянской области по городу Жуковке, Жуковскому и Клетнянскому районам), председатель комиссии
2.
Тарабина Т.В.
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по городу Жуковке, Жуковскому и Клетнянскому районам), секретарь комиссии
3.
Давиденко А.В.
глава администрации Жуковского района, представитель администрации
4.
Кривошеев А.А.
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по городу Жуковке, Жуковскому и Клетнянскому районам) (по профессиональному психологическому отбору), специалист по профессиональному психологическому отбору
5.
Язиков Н.Н.
врач-терапевт ГБУЗ "Жуковская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
6.
Проничев П.Н.
врач-хирург
7.
Дубинская И.В.
врач-терапевт
8.
Фомченков Г.В.
врач-невролог
9.
Белугин В.П.
врач-психиатр
10.
Перешивкина Л.Я.
врач-офтальмолог
11.
Проничева М.Н.
врач-оториноларинголог
12.
Лобанова Н.Ю.
врач-дерматовенеролог
13.
Куцый А.С.
врач-стоматолог

резервный состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Денисов В.В.
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Брянской области по городу Жуковке, Жуковскому и Клетнянскому районам), председатель комиссии
2.
Минина Л.А.
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по городу Жуковке, Жуковскому и Клетнянскому районам), секретарь комиссии
3.
Михеев О.В.
заместитель главы администрации Жуковского района, представитель администрации
4.
Смотрицкий К.В.
старший помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Брянской области по городу Жуковке, Жуковскому и Клетнянскому районам), член нештатной группы по профессиональному психологическому отбору
5.
Марков И.А.
врач-терапевт ГБУЗ "Клетнянская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
6.
Бельский Д.Н.
врач-хирург
7.
Графина С.А.
врач-терапевт
8.
Боброва В.В.
врач-невролог
9.
Ермоленко О.А.
врач-психиатр
10.
Коноплина И.А.
врач-офтальмолог
11.
Шелкунова Н.Б.
врач-оториноларинголог
12.
Гончарова И.Н.
врач-дерматовенеролог
13.
Ляшенок Т.С.
врач-стоматолог

13. Муниципальное образование "Карачевский район":

основной состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Козельцев Ю.В.
начальник отдела (военного комиссариата Брянской области по Карачевскому району), председатель комиссии
2.
Ботнарь Н.Г.
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по Карачевскому району), секретарь комиссии
3.
Никольский С.А.
заместитель главы администрации Карачевского района, представитель администрации
4.
Худякова О.М.
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по Карачевскому району) (по профессиональному психологическому отбору), специалист по профессиональному психологическому отбору
5.
Лицманов Р.С.
врач-хирург
6.
Перькова Е.В.
врач-терапевт, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
7.
Татаркина Л.Н.
врач-невролог
8.
Исаков С.Е.
врач-психиатр
9.
Ампилогов Е.М.
врач-офтальмолог
10.
Горбачева Т.А.
врач-оториноларинголог
11.
Дударек С.М.
врач-дерматовенеролог
12.
Амелина Ж.Ю.
врач-стоматолог

резервный состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Прокопенков В.Н.
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по Карачевскому району), председатель комиссии
2.
Назарова Г.М.
фельдшер ГБУЗ "Карачевская ЦРБ", секретарь комиссии
3.
Шкуркин С.А.
начальник Карачевского РУО, представитель администрации
4.
Первушова М.С.
старший помощник (начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Брянской области по Карачевскому району) (по АСУ), член нештатной группы по профессиональному психологическому отбору
5.
Передельский Д.Д.
врач-хирург
6.
Каменева Т.Е.
врач-терапевт, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
7.
Макарова Н.Н.
врач-невролог
8.
Зуева Н.А.
врач-психиатр
9.
Надарейшвили Т.А.
врач-офтальмолог
10.
Татаркин В.А.
врач-оториноларинголог
11.
Братякова Т.В.
врач-дерматовенеролог
12.
Худякова В.А.
врач-стоматолог

14. Муниципальное образование "Клетнянский район":

основной состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Прибыльнов П.И.
начальник отдела (военного комиссариата Брянской области по городу Жуковке, Жуковскому и Клетнянскому районам), председатель комиссии
2.
Тарабина Т.В.
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по городу Жуковке, Жуковскому и Клетнянскому районам), секретарь комиссии
3.
Лось А.А.
глава администрации Клетнянского района, представитель администрации
4.
Кривошеев А.А.
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по городу Жуковке, Жуковскому и Клетнянскому районам) (по профессиональному психологическому отбору), специалист по профессиональному психологическому отбору
5.
Марков И.А.
врач-терапевт ГБУЗ "Клетнянская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
6.
Кацков В.К.
врач-хирург
7.
Перлухин В.В.
врач-терапевт
8.
Ермоленко О.А.
врач-невролог, врач-психиатр
9.
Прохоренков С.Д.
врач-офтальмолог
10.
Шелкунова Н.Б.
врач-оториноларинголог
11.
Гончарова И.Н.
врач-дерматовенеролог
12.
Ляшенок Т.С.
врач-стоматолог

резервный состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Денисов В.В.
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Брянской области по городу Жуковке, Жуковскому и Клетнянскому районам), председатель комиссии
2.
Минина Л.А.
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по городу Жуковке, Жуковскому и Клетнянскому районам), секретарь комиссии
3.
Васькин С.Н.
заместитель главы администрации Клетнянского района, представитель администрации
4.
Смотрицкий К.В.
старший помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Брянской области по городу Жуковке, Жуковскому и Клетнянскому районам), член нештатной группы по профессиональному психологическому отбору
5.
Язиков Н.Н.
врач-терапевт ГБУЗ "Жуковская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
6.
Мирпазилов М.М.
врач-хирург
7.
Власенко Л.Л.
врач-терапевт
8.
Фомченков Г.В.
врач-невролог
9.
Белугин В.П.
врач-психиатр
10.
Перешивкина Л.Я.
врач-офтальмолог
11.
Проничева М.Н.
врач-оториноларинголог
12.
Лобанова Н.Ю.
врач-дерматовенеролог
13.
Александренкова И.В.
врач-стоматолог

15. Муниципальное образование "Климовский район":

основной состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Репников Д.Ю.
начальник отдела (военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому, Злынковскому и Климовскому районам), председатель комиссии
2.
Кожемяко Н.В.
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому, Злынковскому и Климовскому районам), секретарь комиссии
3.
Никифоров В.И.
заведующий сектором МУ "Отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации Климовского района", представитель администрации
4.
Сафонова С.Н.
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому, Злынковскому и Климовскому районам) (по профессиональному психологическому отбору), специалист по профессиональному психологическому отбору
5.
Хлус В.Н.
врач-методист ГБУЗ "Новозыбковская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
6.
Шаповалова И.В.
врач-хирург
7.
Трубенев В.А.
врач-терапевт
8.
Ерошенко И.М.
врач-невролог
9.
Власова Г.А.
врач-психиатр
10.
Бакланская Л.В.
врач-офтальмолог
11.
Шарапо С.М.
врач-оториноларинголог
12.
Давыденко Е.В.
врач-дерматовенеролог
13.
Шендрик Г.В.
врач-стоматолог

резервный состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Радунцев А.П.
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому, Злынковскому и Климовскому районам), председатель комиссии
2.
Быкова С.Г.
старшая медсестра ГБУЗ "Новозыбковская ЦРБ", секретарь комиссии
3.
Астапенко В.В.
заместитель главы администрации Климовского района, представитель администрации
4.
Шкляр Р.В.
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому, Злынковскому и Климовскому районам) (по профессиональному психологическому отбору), член нештатной группы по профессиональному психологическому отбору
5.
Голубев А.А.
врач-травматолог ГБУЗ "Новозыбковская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
6.
Петухова О.Т.
врач-хирург
7.
Сойко И.М.
врач-терапевт
8.
Орачевский А.В.
врач-невролог
9.
Гилеп А.С.
врач-психиатр
10.
Богачева Л.Н.
врач-офтальмолог
11.
Кисленко В.В.
врач-оториноларинголог
12.
Ханаева Т.В.
врач-дерматовенеролог
13.
Карасик О.Б.
врач-стоматолог

16. Муниципальное образование "город Клинцы":

основной состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Зубиков А.Е.
начальник отдела (военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам), председатель комиссии
2.
Рогачева Е.Д.
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам), секретарь комиссии
3.
Гамулин И.П.
заместитель начальника отдела культуры и по делам молодежи администрации города Клинцы, представитель администрации
4.
Богинский Н.В.
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам) (по профессиональному психологическому отбору), специалист по профессиональному психологическому отбору
5.
Тужиков Г.И.
врач-хирург
6.
Шкуратова С.И.
врач-терапевт, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
7.
Медведева Г.А.
врач-невролог
8.
Ханкевич А.С.
врач-психиатр
9.
Пипченко Е.В.
врач-офтальмолог
10.
Корниенко С.И.
врач-оториноларинголог
11.
Лукашов С.Д.
врач-дерматовенеролог
12.
Шпаков М.Н.
врач-стоматолог

резервный состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Сорокин А.В.
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам), председатель комиссии
2.
Алексеев Ю.В.
медбрат ГБУЗ "Клинцовская объединенная городская детская больница", секретарь комиссии
3.
Банная Т.В.
ведущий специалист отдела культуры и по делам молодежи администрации города Клинцы, представитель администрации
4.
Богинский Н.В.
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам), член нештатной группы по профессиональному психологическому отбору
5.
Яцко А.И.
врач-хирург
6.
Самуйлин Ю.М.
врач-терапевт, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
7.
Воскресенская Л.З.
врач-невролог
8.
Балакин А.М.
врач-психиатр
9.
Душаткина С.Н.
врач-офтальмолог
10.
Чихунов А.А.
врач-оториноларинголог
11.
Потапова Е.С.
врач-дерматовенеролог
12.
Акинин П.П.
врач-стоматолог

17. Муниципальное образование "Клинцовский район":

основной состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Зубиков А.Е.
начальник отдела (военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам), председатель комиссии
2.
Рогачева Е.Д.
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам), секретарь комиссии
3.
Рассоленко Л.И.
начальник МБУ "Комплексный центр по обеспечению образовательной деятельности учреждений образования Клинцовского района", представитель администрации
4.
Калашникова Е.В.
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам) (по профессиональному психологическому отбору), специалист по профессиональному психологическому отбору
5.
Тужиков Г.И.
врач-хирург
6.
Кравченко Н.А.
врач-терапевт, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
7.
Мартыненко Н.С.
врач-невролог
8.
Ханкевич С.А.
врач-психиатр
9.
Пипченко Е.В.
врач-офтальмолог
10.
Чихунов А.А.
врач-оториноларинголог
11.
Лукашов С.Д.
врач-дерматовенеролог
12.
Химич Л.В.
врач-стоматолог

резервный состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Сорокин А.В.
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам), председатель комиссии
2.
Романишко С.Н.
медсестра ГБУЗ "Клинцовская ЦРБ", секретарь комиссии
3.
Ишутина О.Н.
специалист комплексного центра по обеспечению образовательной деятельности учреждений образования Клинцовского района, представитель администрации
4.
Богинский Н.В.
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам), член нештатной группы по профессиональному психологическому отбору
5.
Яцко А.И.
врач-хирург
6.
Хмельницкая Е.В.
врач-терапевт, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
7.
Османова А.А.
врач-невролог
8.
Балакин А.М.
врач-психиатр
9.
Душаткина С.Н.
врач-офтальмолог
10.
Анисов А.Ю.
врач-оториноларинголог
11.
Привалова И.В.
врач-дерматовенеролог
12.
Шаляпина К.В.
врач-стоматолог

18. Муниципальное образование "Гордеевский район":

основной состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Зубиков А.Е.
начальник отдела (военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам), председатель комиссии
2.
Рогачева Е.Д.
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам), секретарь комиссии
3.
Клименок Т.И.
ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Гордеевского района, представитель администрации
4.
Калашникова Е.В.
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам) (по профессиональному психологическому отбору), специалист по профессиональному психологическому отбору
5.
Ефимов А.В.
врач-хирург
6.
Середа В.Н.
врач-терапевт, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
7.
Клещевникова И.С.
врач-невролог
8.
Демиденко Н.Л.
врач-психиатр
9.
Пипченко Е.В.
врач-офтальмолог
10.
Чихунов А.А.
врач-оториноларинголог
11.
Писаренко А.В.
врач-дерматовенеролог
12.
Трухтанов А.В.
врач-стоматолог

резервный состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Сорокин А.В.
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам), председатель комиссии
2.
Храмцова М.Н.
медсестра ГБУЗ "Гордеевская ЦРБ", секретарь комиссии
3.
Пожарицкая Н.В.
инспектор по опеке и попечительству администрации Гордеевского района, представитель администрации
4.
Богинский Н.В.
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам), член нештатной группы по профессиональному психологическому отбору
5.
Тужиков Г.И.
врач-хирург
6.
Головкина В.В.
врач-терапевт, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
7.
Ткачев Р.С.
врач-невролог
8.
Ханкевич С.А.
врач-психиатр
9.
Душаткина С.Н.
врач-офтальмолог
10.
Гамидов З.А.
врач-оториноларинголог
11.
Лукашов С.Д.
врач-дерматовенеролог
12.
Никитин А.В.
врач-стоматолог

19. Муниципальное образование "Красногорский район":

основной состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Зубиков А.Е.
начальник отдела (военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам), председатель комиссии
2.
Рогачева Е.Д.
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам), секретарь комиссии
3.
Котлярова А.В.
начальник отдела образования администрации Красногорского района, представитель администрации
4.
Калашникова Е.В.
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам) (по профессиональному психологическому отбору), специалист по профессиональному психологическому отбору
5.
Кирченко Н.Ф.
врач-хирург
6.
Вильданов Р.А.
врач-терапевт
7.
Брук Л.А.
врач-невролог
8.
Ханкевич С.А.
врач-психиатр
9.
Пипченко Е.В.
врач-офтальмолог
10.
Гамидов З.А.
врач-оториноларинголог, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
11.
Бохан А.Н.
врач-дерматовенеролог
12.
Рябикова Т.В.
врач-стоматолог

резервный состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Сорокин А.В.
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам), председатель комиссии
2.
Пугачева С.В.
медицинская сестра ГБУЗ "Красногорская ЦРБ", секретарь комиссии
3.
Романова О.Н.
заместитель районного методического кабинета администрации Красногорского района, представитель администрации
4.
Богинский Н.В.
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по городу Клинцы, Клинцовскому, Гордеевскому и Красногорскому районам), член нештатной группы по профессиональному психологическому отбору
5.
Коростылев Р.В.
врач-хирург
6.
Коваленко В.Я.
врач-терапевт, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
7.
Ткачев Р.С.
врач-невролог
8.
Демиденко Н.Л.
врач-психиатр
9.
Душаткина С.Н.
врач-офтальмолог
10.
Чихунов А.А.
врач-оториноларинголог
11.
Лукашов С.Д.
врач-дерматовенеролог
12.
Шпаков М.Н.
врач-стоматолог

20. Муниципальное образование "Комаричский район":

основной состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Попченко И.А.
начальник отдела (военного комиссариата Брянской области по Комаричскому и Брасовскому районам), председатель комиссии
2.
Суворова Е.В.
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по Комаричскому и Брасовскому районам), секретарь комиссии
3.
Полякова О.В.
заместитель начальника отдела образования МУ "Отдел образования Комаричского муниципального района", представитель администрации
4.
Васильева Н.Е.
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по Комаричскому и Брасовскому районам) (по профессиональному психологическому отбору), специалист по профессиональному психологическому отбору
5.
Ефремочкин А.И.
врач-хирург, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
6.
Гончаров С.П.
врач-терапевт
7.
Герасимова Е.А.
врач-невролог
8.
Сереженков С.В.
врач-психиатр
9.
Мелик-Ованнисян Л.Х.
врач-офтальмолог
10.
Буклакова Н.А.
врач-оториноларинголог
11.
Газданов Р.М.
врач-дерматовенеролог
12.
Пономарев В.В.
врач-стоматолог

резервный состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Царьков Ю.А.
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Брянской области по Комаричскому и Брасовскому районам), председатель комиссии
2.
Сапрыкина Н.В.
фельдшер ГБУЗ "Комаричская ЦРБ", секретарь комиссии
3.
Сибилева Е.Н.
ведущий специалист по делам молодежи администрации Комаричского муниципального района, представитель администрации
4.
Климаков А.И.
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по Комаричскому и Брасовскому районам), член нештатной группы по профессиональному психологическому отбору
5.
Лисютин В.Т.
врач-хирург, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
6.
Нешитая Л.В.
врач-терапевт
7.
Сереженкова Е.В.
врач-невролог
8.
Еремин Н.А.
врач-психиатр
9.
Росторгуева И.Н.
врач-офтальмолог
10.
Котляр А.И.
врач-оториноларинголог
11.
Шитова Ю.В.
врач-дерматовенеролог
12.
Изъянов А.С.
врач-стоматолог

21. Муниципальное образование "Навлинский район":

основной состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Чурков С.Л.
начальник отдела (военного комиссариата Брянской области по Навлинскому району), председатель комиссии
2.
Филонова В.Н.
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по Навлинскому району), секретарь комиссии
3.
Малахова Т.Л.
заместитель главы администрации Навлинского района, представитель администрации
4.
Давыдова В.В.
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по Навлинскому району) (по профессиональному психологическому отбору), специалист по профессиональному психологическому отбору
5.
Андрюшин А.Б.
врач-хирург ГБУЗ "Навлинская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
6.
Белова С.С.
врач-терапевт
7.
Яремчук О.С.
врач-невролог
8.
Полубан Л.П.
врач-офтальмолог
9.
Новикова Н.Г.
врач-оториноларинголог
10.
Долгова Т.Г.
врач-стоматолог
11.
Барабанов А.В.
врач-дерматовенеролог
12.
Сысоев В.В.
врач-психиатр

резервный состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Добродеев В.В.
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Брянской области по Навлинскому району), председатель комиссии
2.
Ильиных Н.П.
фельдшер ГБУЗ "Навлинская ЦРБ", секретарь комиссии
3.
Овсянников В.В.
заместитель главы администрации Навлинского района, представитель администрации
4.
Шилкина Т.Н.
методист отдела образования администрации Навлинского района, член нештатной группы по профессиональному психологическому отбору
5.
Потапкин Е.А.
врач-хирург ГБУЗ "Навлинская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
6.
Малеко С.В.
врач-терапевт
7.
Прудников А.Е.
врач-невролог
8.
Новиков П.Д.
врач-офтальмолог
9.
Зайцева Н.П.
врач-оториноларинголог
10.
Грошев А.В.
врач-стоматолог
11.
Шитова Ю.В.
врач-дерматовенеролог
12.
Борейша С.В.
врач-психиатр

22. Муниципальное образование "город Новозыбков":

основной состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Репников Д.Ю.
начальник отдела (военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому, Злынковскому и Климовскому районам), председатель комиссии
2.
Кожемяко Н.В.
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому, Злынковскому и Климовскому районам), секретарь комиссии
3.
Демина Е.В.
главный специалист МУ "Отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации города Новозыбкова", представитель администрации
4.
Сафонова С.Н.
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому, Злынковскому и Климовскому районам) (по профессиональному психологическому отбору), специалист по профессиональному психологическому отбору
5.
Хлус В.Н.
врач-методист ГБУЗ "Новозыбковская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
6.
Шаповалова И.В.
врач-хирург
7.
Трубенев В.А.
врач-терапевт
8.
Ерошенко И.М.
врач-невролог
9.
Власова Г.А.
врач-психиатр
10.
Бакланская Л.В.
врач-офтальмолог
11.
Шарапо С.М.
врач-оториноларинголог
12.
Давыденко Е.В.
врач-дерматовенеролог
13.
Шендрик Г.В.
врач-стоматолог

резервный состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Радунцев А.П.
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому, Злынковскому и Климовскому районам), председатель комиссии
2.
Быкова С.Г.
старшая медсестра ГБУЗ "Новозыбковская ЦРБ", секретарь комиссии
3.
Ерема Н.Н.
главный специалист отдела образования администрации города Новозыбкова, представитель администрации
4.
Шкляр Р.В.
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому, Злынковскому и Климовскому районам), член нештатной группы по профессиональному психологическому отбору
5.
Голубев А.А.
врач-травматолог ГБУЗ "Новозыбковская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
6.
Петухова О.Т.
врач-хирург
7.
Сойко И.М.
врач-терапевт
8.
Орачевский А.В.
врач-невролог
9.
Гилеп А.С.
врач-психиатр
10.
Богачева Л.Н.
врач-офтальмолог
11.
Кисленко В.В.
врач-оториноларинголог
12.
Ханаева Т.В.
врач-дерматовенеролог
13.
Карасик О.Б.
врач-стоматолог

23. Муниципальное образование "Новозыбковский район":

основной состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Репников Д.Ю.
начальник отдела (военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому, Злынковскому и Климовскому районам), председатель комиссии
2.
Кожемяко Н.В.
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому, Злынковскому и Климовскому районам), секретарь комиссии
3.
Дюкорев Е.В.
главный специалист по молодежной политике и спорту сектора социальной и молодежной политики администрации Новозыбковского района, представитель администрации
4.
Сафонова С.Н.
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому, Злынковскому и Климовскому районам) (по профессиональному психологическому отбору), специалист по профессиональному психологическому отбору
5.
Хлус В.Н.
врач-методист ГБУЗ "Новозыбковская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
6.
Шаповалова И.В.
врач-хирург
7.
Трубенев В.А.
врач-терапевт
8.
Ерошенко И.М.
врач-невролог
9.
Власова Г.А.
врач-психиатр
10.
Бакланская Л.В.
врач-офтальмолог
11.
Шарапо С.М.
врач-оториноларинголог
12.
Давыденко Е.В.
врач-дерматовенеролог
13.
Шендрик Г.В.
врач-стоматолог

резервный состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Радунцев А.П.
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому, Злынковскому и Климовскому районам), председатель комиссии
2.
Быкова С.Г.
старшая медсестра ГБУЗ "Новозыбковская ЦРБ", секретарь комиссии
3.
Ерошенко А.В.
методист отдела образования администрации Новозыбковского района, представитель администрации
4.
Шкляр Р.В.
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому, Злынковскому и Климовскому районам), член нештатной группы по профессиональному психологическому отбору
5.
Голубев А.А.
врач-травматолог ГБУЗ "Новозыбковская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
6.
Петухова О.Т.
врач-хирург
7.
Сойко И.М.
врач-терапевт
8.
Орачевский А.В.
врач-невролог
9.
Гилеп А.С.
врач-психиатр
10.
Богачева Л.Н.
врач-офтальмолог
11.
Кисленко В.В.
врач-оториноларинголог
12.
Ханаева Т.В.
врач-дерматовенеролог
13.
Карасик О.Б.
врач-стоматолог

24. Муниципальное образование "Злынковский район":

основной состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Репников Д.Ю.
начальник отдела (военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому, Злынковскому и Климовскому районам), председатель комиссии
2.
Кожемяко Н.В.
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому, Злынковскому и Климовскому районам), секретарь комиссии
3.
Гавриленко П.П.
инспектор по делам молодежи администрации Злынковского района, представитель администрации
4.
Сафонова С.Н.
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому, Злынковскому и Климовскому районам) (по профессиональному психологическому отбору), специалист по профессиональному психологическому отбору
5.
Хлус В.Н.
врач-методист ГБУЗ "Новозыбковская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
6.
Шаповалова И.В.
врач-хирург
7.
Трубенев В.А.
врач-терапевт
8.
Ерошенко И.М.
врач-невролог
9.
Власова Г.А.
врач-психиатр
10.
Бакланская Л.В.
врач-офтальмолог
11.
Шарапо С.М.
врач-оториноларинголог
12.
Давыденко Е.В.
врач-дерматовенеролог
13.
Шендрик Г.В.
врач-стоматолог

резервный состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Радунцев А.П.
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому, Злынковскому и Климовскому районам), председатель комиссии
2.
Быкова С.Г.
старшая медсестра ГБУЗ "Новозыбковская ЦРБ", секретарь комиссии
3.
Стрельцова В.Е.
ответственный секретарь КДН и ЗП администрации Злынковского района, представитель администрации
4.
Шкляр Р.В.
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по городам Новозыбков, Злынка, Новозыбковскому, Злынковскому и Климовскому районам), член нештатной группы по профессиональному психологическому отбору
5.
Голубев А.А.
врач-травматолог ГБУЗ "Новозыбковская ЦРБ", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
6.
Петухова О.Т.
врач-хирург
7.
Сойко И.М.
врач-терапевт
8.
Орачевский А.В.
врач-невролог
9.
Гилеп А.С.
врач-психиатр
10.
Богачева Л.Н.
врач-офтальмолог
11.
Кисленко В.В.
врач-оториноларинголог
12.
Ханаева Т.В.
врач-дерматовенеролог
13.
Карасик О.Б.
врач-стоматолог

25. Муниципальное образование "Погарский район":

основной состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Пугачевская В.А.
временно исполняющая обязанности начальника отдела военного комиссариата Брянской области по Почепском району, председатель комиссии
(п. 1 в ред. Указа Губернатора Брянской области от 05.03.2015 № 79)
2.
Амельченкова Л.А.
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по Погарскому району), секретарь комиссии
3.
Коваленко И.М.
заместитель главы администрации Погарского района, представитель администрации
4.
Балабко А.А.
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по Погарскому району) (по профессиональному психологическому отбору), специалист по профессиональному психологическому отбору
5.
Козлов Н.Д.
врач-хирург
6.
Соколовская Е.С.
врач-терапевт, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
7.
Коткий С.В.
врач-невролог
8.
Клиновая З.Ф.
врач-психиатр
9.
Рощина Н.П.
врач-офтальмолог
10.
Позябина М.А.
врач-оториноларинголог
11.
Лямзина О.В.
врач-дерматовенеролог
12.
Колосова А.С.
врач-стоматолог

резервный состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Шарневский В.Г.
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Брянской области по Погарскому району), председатель комиссии
2.
Нечаева Г.И.
фельдшер поликлиники ГБУЗ "Погарская ЦРБ", секретарь комиссии
3.
Гунарь Г.А.
заместитель главы администрации Погарского района, представитель администрации
4.
Акименко Л.М.
директор МБОУ "Погарский центр ПМСС", член нештатной группы по профессиональному психологическому отбору
5.
Ревегук Н.А.
врач-хирург
6.
Хлопова О.П.
врач-терапевт, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
7.
Гарбузова И.В.
врач-невролог
8.
Мандрик А.Д.
врач-психиатр
9.
Андоралова Е.И.
врач-офтальмолог
10.
Лазаренко Е.А.
врач-оториноларинголог
11.
Краевая М.В.
врач-дерматовенеролог
12.
Козлова Т.Я.
врач-стоматолог

26. Муниципальное образование "Почепский район":

основной состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Литовский Я.В.
начальник отдела (военного комиссариата Брянской области по Почепскому району), председатель комиссии
2.
Шемякова Н.В.
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по Почепскому району), секретарь комиссии
3.
Шилина В.В.
начальник отдела опеки и попечительства администрации Почепского района, представитель администрации
4.
Горелая Л.С.
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по Почепскому району) (по профессиональному психологическому отбору), специалист по профессиональному психологическому отбору
5.
Калещак Ю.В.
врач-хирург
6.
Колыхалова Л.З.
врач-терапевт
7.
Крюковцов С.И.
врач-невролог
8.
Нуждов А.С.
врач-психиатр, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
9.
Бирюков А.С.
врач-офтальмолог
10.
Мануилов Ю.А.
врач-оториноларинголог
11.
Чемоданов В.И.
врач-дерматовенеролог
12.
Атрощенко Е.А.
врач-стоматолог

резервный состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Рощин Д.В.
временно исполняющий обязанности начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Брянской области по Почепскому району), председатель комиссии
2.
Богдановская И.А.
медсестра подросткового кабинета ГБУЗ "Почепская ЦРБ", секретарь комиссии
3.
Воробьев Е.В.
начальник отдела образования администрации Почепского района, представитель администрации
4.
Коршунов В.А.
старший помощник начальника отдела (военного комиссариата Брянской области по Почепскому району), член нештатной группы по профессиональному психологическому отбору
5.
Морозов В.Т.
врач-хирург, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
6.
Рахманкулова Ю.Н.
врач-терапевт
7.
Коровченко Н.А.
врач-невролог
8.
Клиновая З.Ф.
врач-психиатр
9.
Величко С.И.
врач-офтальмолог
10.
Зеленская Р.Ф.
врач-оториноларинголог
11.
Демин С.М.
врач-дерматовенеролог
12.
Рюмин А.Г.
врач-стоматолог

27. Муниципальное образование "Севский район":

основной состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Мангилев В.Л.
начальник отдела (военного комиссариата Брянской области по городу Севску, Севскому и Суземскому районам), председатель комиссии
2.
Федосова О.Н.
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по городу Севску, Севскому и Суземскому районам), секретарь комиссии
3.
Шумарова С.В.
начальник отдела семьи, молодежи и демографического развития администрации Севского муниципального района, представитель администрации
4.
Неплюев В.В.
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по городу Севску, Севскому и Суземскому районам) (по профессиональному психологическому отбору), специалист по профессиональному психологическому отбору
5.
Гызыев М.А.
врач-хирург
6.
Желнова В.И.
врач-терапевт
7.
Зверева И.Л.
врач-невролог
8.
Пулина О.А.
врач-психиатр, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
9.
Алешечкина С.Б.
врач-офтальмолог
10.
Ерохова В.А.
врач-оториноларинголог
11.
Колосовская Ю.А.
врач-дерматовенеролог
12.
Граброва Г.А.
врач-стоматолог

резервный состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Медведев Д.В.
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Брянской области по городу Севску, Севскому и Суземскому районам), председатель комиссии
2.
Буканова Н.А.
медсестра ГБУЗ "Севская ЦРБ", секретарь комиссии
3.
Гапоченко А.А.
старший инспектор отдела семьи, молодежи и демографического развития администрации Севского муниципального района, представитель администрации
4.
Егорченкова Н.И.
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Брянской области по городу Севску, Севскому и Суземскому районам), член нештатной группы по профессиональному психологическому отбору
5.
Коренев А.И.
врач-хирург, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
6.
Бирюкова Н.А.
врач-терапевт
7.
Сорокин И.К.
врач-невролог
8.
Садовников С.М.
врач-психиатр
9.
Мелик-Ованнисян Л.Х.
врач-офтальмолог
10.
Зеленская Р.Ф.
врач-оториноларинголог
11.
Газданов Р.М.
врач-дерматовенеролог
12.
Боброва Е.А.
врач-стоматолог

28. Муниципальное образование "Суземский район":

основной состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Мангилев В.Л.
начальник отдела (военного комиссариата Брянской области по городу Севску, Севскому и Суземскому районам), председатель комиссии
2.
Федосова О.Н.
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по городу Севску, Севскому и Суземскому районам), секретарь комиссии
3.
Гончаровский А.А.
председатель комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Суземского района, представитель администрации
4.
Неплюев В.В.
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по городу Севску, Севскому и Суземскому районам) (по профессиональному психологическому отбору), специалист по профессиональному психологическому отбору
5.
Корсун А.А.
врач-хирург
6.
Шатова Е.Л.
врач-терапевт, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
7.
Приходкина В.С.
врач-невролог
8.
Садовников С.М.
врач-психиатр
9.
Алешечкина С.Б.
врач-офтальмолог
10.
Ерохова В.А.
врач-оториноларинголог
11.
Колосовская Ю.А.
врач-дерматовенеролог
12.
Горбачев А.В.
врач-стоматолог

резервный состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Медведев Д.В.
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Брянской области по городу Севску, Севскому и Суземскому районам), председатель комиссии
2.
Дубинина Л.А.
медсестра ГБУЗ "Суземская ЦРБ", секретарь комиссии
3.
Цуканова Е.А.
специалист по работе с молодежью администрации Суземского района, представитель администрации
4.
Егорченкова Н.И.
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Брянской области по городу Севску, Севскому и Суземскому районам), член нештатной группы по профессиональному психологическому отбору
5.
Кубышкин А.В.
врач-хирург, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
6.
Резникова Т.В.
врач-терапевт
7.
Тищенко А.В.
врач-невролог
8.
Пулина О.А.
врач-психиатр
9.
Мелик-Ованнисян Л.Х.
врач-офтальмолог
10.
Зеленская Р.Ф.
врач-оториноларинголог
11.
Газданов Р.М.
врач-дерматовенеролог
12.
Мишин В.И.
врач-стоматолог

29. Муниципальное образование "Стародубский район":

основной состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Снытко Е.Е.
начальник отдела (военного комиссариата Брянской области по Стародубскому району), председатель комиссии
2.
Зубарева Н.В.
фельдшер ГБУЗ "Стародубская ЦРБ", секретарь комиссии
3.
Мищенко В.В.
первый заместитель главы администрации Стародубского муниципального района, представитель администрации
4.
Кучерявая Н.Н.
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по Стародубскому району) (по профессиональному психологическому отбору), специалист по профессиональному психологическому отбору
5.
Сидорин А.Е.
врач-хирург
6.
Гапеева Л.Т.
врач-терапевт
7.
Хотомченко А.В.
врач-невролог
8.
Загорский Н.Е.
врач-психиатр
9.
Белова Л.С.
врач-офтальмолог
10.
Токан Т.Г.
врач-оториноларинголог
11.
Бояркин И.Н.
врач-дерматовенеролог, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
12.
Соколова Г.И.
врач-стоматолог

резервный состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Шерстюк В.В.
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Брянской области по Стародубскому району), председатель комиссии
2.
Широкая И.В.
фельдшер ГБУЗ "Стародубская ЦРБ", секретарь комиссии
3.
Колесникова Н.В.
заместитель главы администрации Стародубского муниципального района по социальным вопросам, представитель администрации
4.
Шкалева Т.Н.
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Брянской области по Стародубскому району) (по учету и бронированию), член нештатной группы по профессиональному психологическому отбору
5.
Тараканов В.А.
врач-хирург
6.
Семенцов А.Н.
врач-терапевт
7.
Песикова Г.Н.
врач-невролог, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
8.
Кривопуск В.А.
врач-психиатр
9.
Рощина Н.П.
врач-офтальмолог
10.
Сапожникова С.Н.
врач-оториноларинголог
11.
Литвяков Ю.В.
врач-дерматовенеролог
12.
Жукова Т.Д.
врач-стоматолог

30. Муниципальное образование "Суражский район":

основной состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Дербуш А.В.
начальник отдела (военного комиссариата Брянской области по Суражскому району), председатель комиссии
2.
Мартыненко Е.И.
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по Суражскому району), секретарь комиссии
3.
Болмат Н.Н.
заведующий сектором по физической культуре и спорту администрации Суражского района, представитель администрации Суражского района
4.
Белая М.В.
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по Суражскому району) (по профессиональному психологическому отбору), специалист по профессиональному психологическому отбору
5.
Поволяко И.И.
врач-хирург
6.
Демидова Ю.А.
врач-терапевт, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
7.
Славина А.И.
врач-невролог
8.
Ворона А.А.
врач-психиатр
9.
Медведько В.М.
врач-офтальмолог
10.
Беляева Л.П.
врач-оториноларинголог
11.
Казусь К.В.
врач-дерматовенеролог
12.
Зык И.В.
врач-стоматолог

резервный состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Козин М.Т.
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Брянской области по Суражскому району), председатель комиссии
2.
Павленко О.М.
медсестра ГБУЗ "Суражская ЦРБ", секретарь комиссии
3.
Кравченко А.И.
управляющий делами администрации Суражского района, представитель администрации
4.
Радькова В.В.
старший инспектор отдела ГКУ "Центр занятости населения Суражского района", член нештатной группы по профессиональному психологическому отбору
5.
Вазиров А.Т.
врач-хирург
6.
Пищейко В.И.
врач-терапевт, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
7.
Косачева М.И.
врач-невролог
8.
Юрченко В.А.
врач-психиатр
9.
Добрынин А.Ю.
врач-офтальмолог
10.
Коваль Л.А.
врач-оториноларинголог
11.
Цымбал Ю.Е.
врач-дерматовенеролог
12.
Зык Л.М.
врач-стоматолог

31. Муниципальное образование "Трубчевский район":

основной состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Тутенко С.А.
начальник отдела (военного комиссариата Брянской области по Трубчевскому району), председатель комиссии
2.
Сазонова С.М.
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по Трубчевскому району), секретарь комиссии
3.
Кажурина Л.И.
заместитель главы администрации Трубчевского муниципального района, представитель администрации
4.
Плющева В.И.
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по Трубчевскому району) (по профессиональному психологическому отбору), специалист по профессиональному психологическому отбору
5.
Коновалова С.А.
врач-хирург, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
6.
Мефед А.В.
врач-терапевт
7.
Седов В.Д.
врач-невролог
8.
Горовой С.В.
врач-психиатр
9.
Шилкина О.И.
врач-офтальмолог
10.
Татаринова Л.П.
врач-оториноларинголог
11.
Ковалева Т.М.
врач-дерматовенеролог
12.
Потапова И.В.
врач-стоматолог

резервный состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Кокотов К.Н.
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Брянской области по Трубчевскому району), председатель комиссии
2.
Сафронова Г.Н.
медсестра ГБУЗ "Трубчевская ЦРБ", секретарь комиссии
3.
Тубол С.Н.
заместитель главы администрации Трубчевского муниципального района, представитель администрации
4.
Григорьева З.А.
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Брянской области по Трубчевскому району), член нештатной группы по профессиональному психологическому отбору
5.
Сиваев М.Н.
врач-хирург, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
6.
Козлова М.А.
врач-терапевт
7.
Шевелева Т.А.
врач-невролог
8.
Садовников С.М.
врач-психиатр
9.
Деревянко Т.С.
врач-офтальмолог
10.
Зеленская Р.Ф.
врач-оториноларинголог
11.
Соловьева Л.М.
врач-дерматовенеролог
12.
Кабанова С.Н.
врач-стоматолог

32. Муниципальное образование "Унечский район":

основной состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Алейников О.Ю.
начальник отдела (военного комиссариата Брянской области по городам Унеча, Мглин, Унечскому и Мглинскому районам), председатель комиссии
2.
Хлиптунова Е.И.
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по городам Унеча, Мглин, Унечскому и Мглинскому районам), секретарь комиссии
3.
Кошко Е.С.
ведущий специалист управления образования администрации Унечского района, представитель администрации
4.
Анищенко В.В.
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по городам Унеча, Мглин, Унечскому и Мглинскому районам) (по профессиональному психологическому отбору), специалист по профессиональному психологическому отбору
5.
Литвинчев В.В.
врач-хирург
6.
Богдашкина Т.В.
врач-терапевт
7.
Хотин В.Н.
врач-терапевт
8.
Степаненко Л.Е.
врач-невролог
9.
Добрынин А.Ю.
врач-офтальмолог
10.
Лялюшко Ю.А.
врач-психиатр
11.
Коваль Л.А.
врач-оториноларинголог
12.
Черноткач О.Н.
врач-дерматовенеролог, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
13.
Какоша Е.В.
врач-стоматолог

резервный состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Саянок А.А.
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Брянской области по городам Унеча, Мглин, Унечскому и Мглинскому районам), председатель комиссии
2.
Жигальская Г.В.
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Брянской области по городам Унеча, Мглин, Унечскому и Мглинскому районам по учету и бронированию), секретарь комиссии
3.
Буркова В.Ю.
ведущий специалист управления образования администрации Унечского района, представитель администрации
4.
Чертков А.В.
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по городам Унеча, Мглин, Унечскому и Мглинскому районам), член нештатной группы по профессиональному психологическому отбору
5.
Галкин Д.В.
врач-хирург
6.
Пуляев Г.Е.
врач-терапевт, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
7.
Шмыгаль М.Ф.
врач-терапевт
8.
Волков С.В.
врач-невролог
9.
Жучков А.А.
врач-психиатр
10.
Гончарова С.С.
врач-офтальмолог
11.
Ганусенко Е.П.
врач-оториноларинголог
12.
Цымбал Ю.Е.
врач-дерматовенеролог
13.
Ковнерева Е.В.
врач-стоматолог

33. Муниципальное образование "Мглинский район":

основной состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Алейников О.Ю.
начальник отдела (военного комиссариата Брянской области по городам Унеча, Мглин, Унечскому и Мглинскому районам), председатель комиссии
2.
Хлиптунова Е.И.
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по городам Унеча, Мглин, Унечскому и Мглинскому районам), секретарь комиссии
3.
Милица О.В.
начальник Мглинского районного отдела образования администрации района, представитель администрации
4.
Анищенко В.В.
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по городам Унеча, Мглин, Унечскому и Мглинскому районам) (по профессиональному психологическому отбору), специалист по профессиональному психологическому отбору
5.
Крюков С.Б.
врач-хирург
6.
Щастный А.И.
врач-терапевт
7.
Куприянова М.В.
врач-невролог, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
8.
Левшенков А.М.
врач-психиатр
9.
Гапизов К.М.
врач-офтальмолог
10.
Ганусенко Е.П.
врач-оториноларинголог
11.
Боднар М.Г.
врач-дерматовенеролог
12.
Литвяков В.М.
врач-стоматолог

резервный состав:

N
п/п
Ф.И.О.
Должность
1.
Саянок А.А.
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Брянской области по городам Унеча, Мглин, Унечскому и Мглинскому районам), председатель комиссии
2.
Жигальская Г.В.
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела (военного комиссариата Брянской области по городам Унеча, Мглин, Унечскому и Мглинскому районам) (по учету и бронированию), секретарь комиссии
3.
Ермаков С.Д.
методист Мглинского районного отдела образования администрации Мглинского района, представитель администрации
4.
Чертков А.В.
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела (военного комиссариата Брянской области по городам Унеча, Мглин, Унечскому и Мглинскому районам), член нештатной группы по профессиональному психологическому отбору
5.
Куприянов А.В.
врач-хирург, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан по первоначальной постановке на воинский учет
6.
Поляков А.В.
врач-терапевт
7.
Волков С.В.
врач-невролог
8.
Жучков А.А.
врач-психиатр
9.
Добрынин А.Ю.
врач-офтальмолог
10.
Коваль Л.А.
врач-оториноларинголог
11.
Осадчая О.Н.
врач-дерматовенеролог
12.
Трусова Я.В.
врач-стоматолог


------------------------------------------------------------------